Ал
Алена

Мне интересно. Почему у мужчин первый вопрос -муж есть? Хоть бы, один спросил -шубка есть?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Не могу понять, почему многие женщины с ума сходят по шубам. Что, другая теплая одежда не устраивает? Или это для них некий фетиш, показатель статуса?

Пан Стефа́н

Так правильно! Я же не могу дарить шубку женщине, у которой есть муж. Пусть сам распатронивает ...

Ма
Маруся

что за бред.лично похрен есть муж или нет хочет баба трахаться так без пролем если нравится она

Д=
Дмитрий ====

правильный вопрос.. никогда с замужними не связывался. пусть муж и думает.. нужна ли жене шуба.

Ал
Алена

Зачетно!!!!

Граф Пупыркин

А интересно это когда лезет тесно . Шубку примерять будите а вдруг слабина окажется

Девятый Круг

у тебя то спрашивать не нужно про мужа и так видно на второй день драпанул)))))

Ал
Алена

Не угадал, урод! 30 лет в браке. А

Девятый Круг

Так пиздеть не мешки ворочать старая колоша))))

Маша Ерёмина

😂🤣 А что если сразу отвечать: мужа нет, шубы, брильянтов и машины тоже нет?

Пан Стефа́н

Тогда любовь остаётся. О чём ещё мечтать ...

Ал
Алена

Есть ещё романтики в этом мире))

Пан Стефа́н

Есть, Алёнка. А чего ради нам жить вообще, если бы их не было.

Ал
Алена

👍

Fr
Franck

раз сто уже читаю, вы хоть подумали прежде чем эту херню писать

Ал
Алена

Как не удивительноо для Вас, подумала

Fr
Franck

Не выбирайте шутки с первой страницы гугла, их уже поистоскали

Ал
Алена

Нет, просто было интересно узнать мнение мужчин.т

Fr
Franck

как тетерев

Машлизинг Одо

Нынче шубки не в моде...а вот про авто запросто могут спросить

Просто Ой,Но Не Наивный...

А зачем вам шубка всеравно отнесете в молон отдепелируете ...

Андрей Будняев

мне интересно...Сколько ж можно тиражировать этот вопрос?.

Наташа Белотелова

первый вопрос давно отпал, а второго никогда и не было...

Раиса Андреева

А зачем она?Мне совершенно не нужна,и многим наверное!

Игорь Трофимов

Это гомосексуалисты спрашивает Вас про мужиков.

Иван Дьяков

Он имеет виды, на женщину. Что ему делать с шубой.

Максим Jw

Банальный повтор и старая шутка из интернета.

Ав
Автор

они просто ему посочувствовать хотят

Ал
Алена

😂

Юра Юр

так первое без второго не работает

Se
Selim

тоже у женщин первый вопрос так....

Иван Аникеев

а с вашей стороны какой вопрос?

Ал
Алена

Стоит подумать....

Иван Аникеев

вот в том то и дело прежде чем что то спрашивать у своего кавалера, спроси себя