Ол
Олеся

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ вы уже определитесь!

Ответы
Mazay

Так заморачиваются закомплексованные дурнушки. Полюби себя и всё наладится, мужики здесь не при чем.

Гордеев Слава

Мне девицы РФ не нужны для чего то серьёзного. Только для развлечения годны

Ол
Олеся

Может вам вообще не нужны серьёзные отношения ? Или у вас просто страх?

Гордеев Слава

Моя Любимая ещё в д/садик где то в Европе ходит. Надо для Любимой условия создать, чтобы пришла ко мне и осталась. И я это сделаю.

Ол
Олеся

Успехов !

Muza

😀 Самодостаточный мужчина всегда найдёт объект для восхищения.

Ол
Олеся

Самодостаточный может найти сразу несколько вариантов для разнообразия😃

Александр Хроменков

нам бы всего чуть- по- чуть в этом плане..и если можно без сахара

Ол
Олеся

Всё должно быть в меру ☺️

Александр Кудаев

✋☺️ ты их прости мужиков они не ведают что делают

Антон Рязанов

К любой женщине присмотреться можно, если ты еще мужчина.

Ксения

Даешь-блядь,не даёшь--сука.Так что без вариантов.

Андрей

как вы женщины любите на себя наговаривать!

Ол
Олеся

По крайне мере я никогда на себя не нашовариваю. Я всем довольна☺️. Просто мнения некоторых мужчин о девушках ставят в тупик ...

Андрей

больше этих мужчин слушайте! это не мужики!

Александр Кудаев

у каждого свой вкус ты их прости мужиков то

Николай Ведерников

Мужики - ХОРОШКИ ЛАПОЧКИ .......!!!!!!!!!!!!!

Тень

Вы по любома для нас смысал жизня

Остап-Сулейман !!!

..уже..ушли все к мужикам...

Константин Егоров

Что ты всех слушаешь ?

Ол
Олеся

Я никогда и ни к кому не прислушиваюсь, даже когда нужно ... Просто не понимаю мужчин , которые сами не знают чего хотят.

Константин Егоров

У каждого свои тараканы кино, а как им Подружиться вопрос

Ол
Олеся

Всему свое время

Tr
Trololo

У каждого свои вкусы

Ол
Олеся

Всего должно быть в меру

Александр Кудаев

👋☺️

Юрий Долгорукий

ДЛЯ ЧЕГО