Ма
Марс

Пока одни поют и пляшут другие умирают по приказу и всем наплевать?

Ответы
Оксана Алферова

Півсвіту скаче, півсвіту плаче. Всегда так было. И вряд ли что-то изменится в этой связи

Оксана Алферова

О, как. Что Вы знаете об Израиле, кроме того, что льют из экрана телевизора?

Ма
Марс

Я знаю что вам приготовили Крым но его вы вряд ли получите как новый Израиль . Придется вновь скитаться по свету как это было до 14 мая 1948 года .

Оксана Алферова

Итить колотить.. нет пророка в своём государстве. Слава небу, интернет расширил границы. Ещё что-нибудь пока Номтрадамус в гробу вертится?

Ма
Марс

Холокост и прочие ужасы не пошли вам на пользу . Вы по прежнему не можете жить в мире с другими народами. Ислам есть покорность и терпение но ваше везение исчерпано . Готовьтесь к самому худшему сценарию . Никто вам не поможет

Оксана Алферова

Кому нам? Прежде чем судить о собеседнике - выясните географию и страну исхода. И засуньте свое пророчество в анальное отверстие, как можно глубже, Ванда болезная

Павел Корчагин

Когда мы умирали, другие пели и плясали и всем было наплевать.

Са
Сабрина

да