Лю
Людмила

Есть в возрасте, любом, хорошее?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

Будет тогда в жизни все замечательно, Снимет любую печаль, как рукой... Но главное здесь - при любых обстоятельствах Делайте вид, что на сердце покой... Возраст - ноша на плечах. Валентин Панарин. ... Возраст - просто обману, В прятки с ним игру затею. Возраст в зеркало глядит. А из зеркала навстречу, Неприветлив и сердит, Явно мне противореча. Говорят: «Всему есть срок, Подходи к нему серьёзно. ... Любите свой возраст… Мудрее с годами, А, значит, чуть лучше становимся мы, На многое смотрим другими глазами, И хочется больше во всём красоты. Не нужно зеркал отражений бояться - Цените бесценных морщинок узор. Вы жизнью полны, вы способны влюбляться - Забудьте про возраст, он вам не в укор!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки у всих по конституцьи исть гарно право на хорошье. Независиму от возраста! Но зачим жи тим правом злоупотребляти? )))
Кафе (Café, 2011, США, HD) (1 ч 38 мин))

Людмила Мухорина

Конечно очень много хорошего.вот мне 70 а скоро появится правнук жду чуда в моей жизни.

Любовь Алексеева

Мне сейчас мой возвраст нравится, успокоилась. А так да, в любом возврасте хорошо

Michael Lvovich Kunin

Пусть из редко вздохнем по прошлому -Есть в возрасте любом хорошее .Да ,Да.

Michael Lvovich Kunin

Пускай года ,как ласточки летят ! Зависит возраст женщины от духа.!!! Быть можно молодой и в 60 .А можно в 20 стать старухой!!! Л.Рубальская....

Лю
Людмила

Рубальская классная поэтесса👍

Michael Lvovich Kunin

Не то слово. Жизнерадостная и жизне любимая!

( * ; *)Татьяна Наумова

а когда закончится , вдруг молодость... что нам делать? кто бы по советовал

Лю
Людмила

Продолжать жить🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... что же еще?

Иван

хорошо -плохо - категории переменчивые...может полезное?

С К.

хорошо или плохо, деться некуда.

Иван Подколодный

Солнце светит щедра для всех, без поправок на возраст.

Людмила Калинина

А мне в любом возрасте комфортно было. Даже сейчас...

Владислав Ильмер

Старость не радость. Молодость тоже - гадость.

Valeriy Sonin

есть любовь и секс по возможности и почаще

Не
Несмеяна

Ах, как хотелось быть нам взрослыми!

Татьяна Морозова

жизнь это самая красивая сказка...)

Владимир Чураков

Да! В любом возрасте нужно есть. )))

Сергей Дейнега

Есть, но у каждого по разному! 🙏

Игорь Котелевский

Любви все возрасты покорны !!!

Сергей Кваша

Да!!!Алименты закончились!!!

Газу Бензин

И на одре полежать неплохо

Валера Гаврилястый

МОИ ГОДА -МОЁ БОГАТСТВО....

Valeriy Sonin

ЕСТЬ НО НЕ ПРО НАШУ ЧЕСТЬ

Лю
Людмила

Почему?)

Valeriy Sonin

а вот потому