Ок
Оксана

Почему СССР жил да был, а потому, дядя Лёня понял жизнь и разрешил всем немного воровать, а не только начальству и были несуны и это было очень мудро, потому что есть человеческое Эго и начальник ворует, а рабочему нельзя?, то будут недовольные, но и видимо работали на совесть, потому что в душе не было обид?

–3
Ответы
Евгений Шевченко

СССР хоть и Лёня хоть Виссарионыч.. тупиковая тема.. всех прокормить невозможно.. ради идеи и половина предатели... даже больше половины

Александр Мамедов

Вы что то запутались в воруют не воруют. Преходите к вашим бизнесменам.Здесь у вас получиться лучше.Все как на ладони.

Александр Мамедов

Да конечно.Но некуда. На воде их ждут наши подводные лодки

Ок
Оксана

Они уже не дома

Александр Мамедов

Вас пусть прихватят.

Ок
Оксана

Чубайса прихватили

Александр Мамедов

Вы же с чубайсом? Что ж не признаетесь

Виссарион

работали на отьебись...вот потому и нихуя хорошего и не производили

Ок
Оксана

Труба кормит магазин поит, работа есть, что ещё? Стимула нет, потому что все есть.

Виссарион

а бесконечные очереди были от того, что все было, да?

Ок
Оксана

Очереди это хорошо! Значит все могут купить! Сейчас нет очередей, икра лежит. -Все объелись ее?

Виссарион

блять...логика пиздец)...все, короче, проехали...у меня нет здоровья этот бред читать)

Ок
Оксана

Больно прозревать

Nikola Mahkov

-не было магазинов-нелеквида!--😀

Ок
Оксана

Что за магазин

Nikola Mahkov

-отходы промышлености!--

Ок
Оксана

А что?

Nikola Mahkov

-фсякие железки--😱

Бабайкин Юрий

Вот и растащили все за 20 лет...

Ок
Оксана

Не всё

Бабайкин Юрий

Остальное дерьмократы продали за гроши после прихватизации

Ок
Оксана

Кто успел

Sekach Dev

Всё равно, всем хватало...

Ок
Оксана

Все так говорят

Ав
Автор

Ты заводу-завод тебе!!

Ок
Оксана

Во!

Ав
Автор

У нас висел такой лозунг на цехе...Пока кто-то не сообразил, что больно воровской призыв😀

Ок
Оксана

Нормальный лозунг

Qqqq Qqqqq

воровали всегда

Ок
Оксана

Мы говорим о моральных нормах, которые были полезны для Эго, а значит о производительности или это килограмм мяса или это миллиарды рублей,