Ок
Оксана

Почему СССР жил да был, а потому, дядя Лёня понял жизнь и разрешил всем немного воровать, а не только начальству и были несуны и это было очень мудро, потому что есть человеческое Эго и начальник ворует, а рабочему нельзя?, то будут недовольные, но и видимо работали на совесть, потому что в душе не было обид?

−3
Ответы
Евгений Шевченко

СССР хоть и Лёня хоть Виссарионыч.. тупиковая тема.. всех прокормить невозможно.. ради идеи и половина предатели... даже больше половины

Александр Мамедов

Вы что то запутались в воруют не воруют. Преходите к вашим бизнесменам.Здесь у вас получиться лучше.Все как на ладони.

Ок
Оксана

Ну это не секрет . Что дальше будет

Александр Мамедов

Дальше будет ликвидация Англии.Польша уже на очереди.Вы Кедми читали?

Ок
Оксана

Значит они переедут и спрячутся

Александр Мамедов

Да конечно.Но некуда. На воде их ждут наши подводные лодки

Александр Мамедов

Вы же с чубайсом? Что ж не признаетесь

Виссарион

работали на отьебись...вот потому и нихуя хорошего и не производили

Ок
Оксана

Труба кормит магазин поит, работа есть, что ещё? Стимула нет, потому что все есть.

Виссарион

а бесконечные очереди были от того, что все было, да?

Ок
Оксана

Очереди это хорошо! Значит все могут купить! Сейчас нет очередей, икра лежит. -Все объелись ее?

Виссарион

блять...логика пиздец)...все, короче, проехали...у меня нет здоровья этот бред читать)

Бабайкин Юрий

Вот и растащили все за 20 лет...

Бабайкин Юрий

Остальное дерьмократы продали за гроши после прихватизации

Ав
Автор

Ты заводу-завод тебе!!

Ав
Автор

У нас висел такой лозунг на цехе...Пока кто-то не сообразил, что больно воровской призыв😀

Qqqq Qqqqq

воровали всегда

Ок
Оксана

Мы говорим о моральных нормах, которые были полезны для Эго, а значит о производительности или это килограмм мяса или это миллиарды рублей,