Св
Светлана

Если жить со старым, станешь старухой, с молодым молодой, с толстым толстой, с худым худой, со страшным страшной, с красивым красивой, с умным умной, с дураком дурой, со злым злой, с добрым доброй, ведь с кем поведешься, от того и наберешься, человек, как губка, все впитывает в себя?

Ответы
Лариса Новожилова

а если я живу с алкашом, я что. обязательно стану пьяницей? да я ненавижу алкоголь!

Св
Светлана

Тогда и жить с пьяницей незачем.

Лариса Новожилова

согласна!

Владимир Чураков

Человек, как обезьяна - норовит копировать то, что постоянно перед глазами.

Бахмутов Владимир

Обязательно. Но должна быть голова на плечах своя быть и мозги тоже

Вечность

С инопланетянином еблонетянкой

Св
Светлана

Да.

Ha
Happi_Ivan

Смотря кто от кого что берет 😁

Мохарям Ханипов

вот и не .. полный не похудеет

Ночной Дэнис

Нажмите чтобы загрузить GIF

Александр Чайка

не каждый и не всегда

Татьяна

да