Согласно новой поправке в конституцию(одно лицо не может занимать должность президента два срока)Путин может избираться ещё на два срока по 6 лет.До 2036 года.Вот радость!
Ко
Космополит
Ответы
Дед Щукарь
Ни хрена ты не понял. За оставшееся отведенное ВВП время власть превратится в службу. Человеческий фактор на должностях будет сведен до нуля. Закон для всех. А потом уж ВВП уйдет Генсеком в ООН, там порядок наводить.
Гульсина Фадеева
Готовят изменение Конституции, по которому он вообще сможет не уходить ... Так что радоваться нам осталось не долго ...
Лидия Куркина
А что может он и проявит себя 2024 год по предсказания решающий
Юж
Южанка
Своя рука - владыка. (русская поговорка)
Галина Алекс.
Буквально мыслите. Поправки под преемника внесены.
Неля Былим
Если человек любит деньги - значит он болен.
Ви
Виктория
Замечательно. толтео ее еще не приняли
Виталина
опять с Мишкой будет рокировка
Михаил Тымчук
Наглость зашкаливает.
Далеко Не Идеал...увы(
Так уж второй срок же!
Alisa Warshavsky
Поздравляю всех!....
Сергей Чип
Под себя делают
Кристина.
Урааааа.....
Ре
Регина
Нам, да
Aleksandrъ
Ого се
Света Дмитренко
хаха
Марина Митькова
Жуть