Зл
Златослава

Сегодня - отличный повод жить...
7. Можно много чего...
И даже дни отчаяния - это не отбраковка, это проживание горьких событий, опыт которых неизбежен, к сожалению...Но не перечёркивайте этих дней...Это дни взросления нашей души...
Главное - жить...
Без страха начинать заново что угодно...
Любить после разочарований...Строить после землетрясений...Расцветая после заморозков...
Так устроена эта жизнь... Сделайте её своей...
Каждый день, как первый...
Пн, отличный повод? 8 апреля

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))

Зл
Златослава

привет земляк! )))

Vladimir Rakivnenko

Давно наблюдаю! Привет, землячка! ))

Зл
Златослава

А как ты меня наблюдаешь, я же у тебя не в друзьях?

Vladimir Rakivnenko

ты часто появляешься, имя моей любовницы - Станислава... Много совпадений...

Зл
Златослава

Редкое имя! красивое.
до встречи тут!

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Алекс С

только ни откладывайте на понедельник.одно неверное слов и нас вводит в заблуждения))

Михаил Андриянов

Ну ты и разговорилась, и пофилософствовала!

Зл
Златослава

Вот только опять не мои слова. А Вам они кажутся правильными? никак не могу понять Вашего, Михаил, отношения...

Михаил Андриянов

Отношения к чему, или мнение моё тебе важно! я и мнение своё высказал и отношение!

Зл
Златослава

Высказали? ну и славно. жаль только, я такая глупая, не поняла ни того ни другого...

Михаил Андриянов

Ты не глупая, просто медленно доходит, или я быстро говорю, ! Шуткую я Златка!

Зл
Златослава

Вот бывает объяснять устаю, а бывает сам человек называет меня так приятно ))) Златкой.

Дима Хомяков

прекрасная мысль)

Зл
Златослава

Не мое опять. И хорошо сказано опять, да?

Дима Хомяков

так и есть)

Зл
Златослава

рада пониманию. Спасибо.

Дима Хомяков

мне этих слов не хватало...

Зл
Златослава

А Вы почитали уже прочие мотиваторы, которые я сделала по его миниатюре? (у меня в вопросах)

Дима Хомяков

пока нет🙏😞

Зл
Златослава

их всего 7, по дням недели

Александр Новоявленский

Я-опоздал.

Зл
Златослава

В свою жизнь невозможно опоздать

Александр Новоявленский

Вашими бы устами.....

Но
Нора

Ура

Зл
Златослава

Спасибо

Евгений Корешков

🙂