Галина Д

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь…

Ответы
Ев
Евгения

Мой научил пользоваться перфоратором, шуруповертом, болгаркой,бензиновым триммером, водить машину..как будто знал что уйдет рано и мне это пригодится..
Осталась теперь с его большим набором инструмента..
Не надо боятся уметь забить гвоздь

Бо
Бока

муж вешал новую хрустальную люстру будучи в трусах. из трусов что-то выглянуло, жена щёлкнула по этому. итог: сломанные рёбра и люстра вдребезги

Бо
Бока

был переводчиком и рассказал эту историю шефу немецких шеф-монтажников. он смеялся, сказал, что женщинам в голову взбредёт всякое. его проводили на пенсию, и он в пьянство ударился и через год умер. Хельмут Лорк.. гор. Хамм, жаль

Андрей Ростовский

Хороший муж скажет жене Дорогая возьми гвоздь и приставь на то место которое тебе понравилось Дай молоток -я забью😁

Любовь..любовь!

Где же найти такого?

Андрей Ростовский

сложнее найти ту которая гвоздь держит

Любовь..любовь!

Да, ладно, Андрей!

Андрей Ростовский

папа а как забить гвоздь и не попасть по пальцам Сына держи молоток 2мя руками

Любовь..любовь!

А гвоздь кто держать будет? Или чужие пальцы не жалко?.....

Злобный Эльф

Пральна, хорошая жена знает, что шуруп убитый молотком, держится крепче, чем гвоздь вкрученый отверткой

Галина Д

Это точно, привет, злобный добряк!!!! 😃

Злобный Эльф

Привет

Сергей Ларичев

Жене можно только делать замечания по поводу нижнего белья, а гвоздь можно и самому забить!

Галина Д

Замечания по поводу нижнего белья??? 😱 Типа сними рейтузы с начесом, из под платья видно. Одень кружевные трусики.... 🤣???

Сергей Ларичев

А рейтузы то зачем? Хотя тоже может быть красиво и сексуально на стройной женщине!

Галина Д

Ага. С начесом и резинка и чуть выше коленей😜

Сергей Ларичев

Каждому свое! Тогда забивайте гвозди, хоть какая то польза от Вас!

Serg

Не совсем так "Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей шуруп"

Serg

Как делишки? Как Вам погода? По-моему жарковато

Зе
Зефирка

Сегодня солнышко

Serg

Привет Наталья!!! 🌹🌹🌹😉Да сегодня солнышко!!!

Зе
Зефирка

🙌🙌Ем салатик

Serg

😉 Хорошее занятие!

Леди Мила

И всегда подают руку, когда они из погреба с мешком картошки вылезает

A.s.

Как и хорошие жены, не делают замечаний мужу, не так готовящим обед

Леди Мила

И подадут руку, когда она из подпола мешок картошки вытаскивает

Марат

Если ваш вопрос появился через месяц, значит он очень актуален.

Rion West

Жена, забивает гвозди из за неумения правильно вести хозяйство

Се
Сергей

Любой, даже самый самый любимый муж иногда становится козлом

Вл
Владимир

любящие мужья не допустят этого.чтобы жена забивала гвоздь..

Роман Смирнов

когда мужа нет дома жена берет перфоратор и сама все умеет

Роман Смирнов

хитрая да ? щипчики для ногтей умеем , а плоскогубцы нет . как и отбивные умеем , а по гвоздю никак ?

Галина Д

А на фига????? Каждый занимается своим делом

Роман Смирнов

я даже люблю пылесосить

Галина Д

Таки это и должно быть

Роман Смирнов

нет меня не ставишь любить и по команде нет . тока сам

Qqqq Qqqqq

и когда колесо в машине меняет ни чего под руку не говорят

Александр Вяткин

Хорошие мужья подарят жене на день 8 марта шуруповёрт.

Александр Вяткин

Перфекционистка?

Галина Д

Не дотягиваю пока😃

Александр Вяткин

Но стремитесь?

Галина Д

Нет

Александр Вяткин

бывает.

Екатерина

у хорошего мужа жена упражняется на кухне..с детьми..

Вячеслав Козловских

забивать гвозди хороший муж и сам может

Олег Ромашкин

У хороших мужей жены даже не знают что такое гвоздь)

Олег Викторов

ЗАМЕЧАНИЙ НЕ БУДЕТ,НО СОВЕТАМИ,ЗАТРАХАЮТ!!!🤣🤣🤣

.K
. Kramar.

не мужики сволочи и заметь сволочь женского рода