Ав
Автор

Счас из яндекс маркета реклама вылезла...плюшевая собака за 50 тысяч рублей...Вы бы купили себе за такие деньги?

–1
Ответы
Лариса

Я сама могу сшить любую собаку из чего угодно. Хоть из плюша,хоть их бархата. Мне неинтересно покупать такие вещи.

Ав
Автор

молодец

Николай Скороходов

..вы смотрели цены на тряпки в журнале ПЛЕЙБОЙ.. ...у людей есть деньгги ..не сомневайтесь купят.. для форса..

Михаил Гехт

50 тыр это цена породистого щенка. Пусть плюшевого бегемота продают - там хоть материала на такую сумму

Ав
Автор

и масштаб 1 к 1 😀

Михаил Гехт

даже сенбернар - это до пояса.

Лара Ларина

🖼 а мы внучке купили вот такого за 1600 красавчик кот Басик

Ав
Автор

ну это адекватная цена

Elvis Costello

В Киеве пасмурно, ветер северо-восточный, вероятность вторжения Путина 30-35%, ощущается как 95-146%

Elvis Costello

да навалом

Ав
Автор

вот и туда с вашими грандиозными мыслями..а мои мыслишки мелкие ..нет планов громадье

Elvis Costello

..респект..уважухххаа

Ав
Автор

ох

Elvis Costello

🖼

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... когда мама болела, нам предлагали щенка Алабая за 500 euro...врач не разрешил... и мы отказались...

Ав
Автор

а врач по совместительству и кинолог?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...мама тяжело болела...её лечащий врач, навещавший на дому, по медицинским показаниям исключил нахождение животного на ограниченной территории...

Любовь

НЕТ. У меня полно мягких игрушек разного калибра. Надоели --раздаю.

Ав
Автор

у меня есть большой плюшевый панда, я его вместо подушки кладу под башку

Любовь

У меня самая большая - лев, 1.5 м длины, а собака - большая почти квадратная в основании около метра и по высоте чуть больше метра. Есть кот, длина тоже, наверное около метра и много разной мелочи. Вот, каждое лето их мою, стираю. Сушу на балконе.

Ав
Автор

если это намочить и с балкона кинуть..можно внизу получить большой шухер

Любовь

Конечно - можно. Но чаще дети маленькие останавливаются с родителями и разглядывают игрушки.

Ав
Автор

завидуют

Любовь

Нет... просто интересно...что висят на верёвке, подцепленные за хвосты и ушки.

Ав
Автор

😀

Т*
Татьяна *

За такие деньги можно живую породистую купить. Или золотую)))

Ав
Автор

эта собака не просто за 50 тысяч, а еще за 50 400

Т*
Татьяна *

Пылесборник купить за такие деньги)))

Ав
Автор

😀

Михаил Тымчук

Не купил бы. Сам сшил бы из старой шубы, всё равно не ношу...

Ав
Автор

😀

Михаил Тымчук

Да да, сшил бы,

Ав
Автор

а зачем вам собака плюшевая?

Михаил Тымчук

Так не нужна, я имею ввиду, что если бы понадобиласБ, сшил бы.

Ав
Автор

ну если так, то принимается версия

Михаил Тымчук

Спасибо!

Наталья

и за 500 тысяч собаки есть. У кого средства лишние))

Ав
Автор

плюшевые?

Сергей Анахин

А мне ковидный гроб предлагают. Супер.😊😊😊

Ав
Автор

берите, пока не разобрали, а если не пригодится, то потом можно коллекционерам втюхать по тройной цене

Сергей Анахин

Отличная идея.😊😊😊

Ав
Автор

Обращайтесь😀

Alisa Warshavsky

Когда денег в квартире 80 млрд, почему бы нет?

Ав
Автор

а куда ставить собаку, квартира же деньгами заложена под потолок

Alisa Warshavsky

А приватизировать этаж!

Ав
Автор

точно, мог бы и сам догадаться

Ирина Гавриловна

На живую то денег как оказалось нет🧐😏😒😞

Людмила Петровна

на что она нужна. плюшевая. пыль собирать.

Ав
Автор

я не настаиваю

Анна Кравченко

да я б и живую за такие деньги не купила б

Анна Кравченко

с какого.. до москвы и обратно 25 ) ну у на с у ДВ льгота

Ав
Автор

а просто летать какой смысл? надо еще на земле какие-то мероприятия ..пожрать гостиница и т.д. Уйдут деньги и еще не хватит

Анна Кравченко

ну жилье ж снять можно не в элитке...все можно посчитать- прикинуть

Ав
Автор

так и говорю..не разгкляешься

Анна Кравченко

надо подумать(((

Eлена Елена

И как теперь жить без плюшевой собачки?!

Ав
Автор

привыкайте

Алиса Лиса

У меня собака за 120000 и что?🤣🖼

Ав
Автор

плюшевая?

Алиса Лиса

Живой

Ав
Автор

а я про плюшевую спросил

Алиса Лиса

А ращве он не плюшевый?

Natali S.

Это сколько лет на неё надо копить???😂

Ав
Автор

😀😀😀

Тина Тим

Нет, пусть там живет этот пылесборник.

Ав
Автор

😀

🌲🌞Оля🐴

Нет, потому что у нас нет таких денег.

Ав
Автор

у меня тоже есть медведь панда плюшевый ..вместо подушки под голову кладу

🌲🌞Оля🐴

О, А у нас кошка сосиска под голову.

Ав
Автор

😀на двоих что ли сосиска?

🌲🌞Оля🐴

Муж купил дочке, А я себе забрала, очень удобно оказалось))

Ав
Автор

😀