Артемий Воинов

Бутылочка воды в маркете стоит 25 р , в ларьке на улице 35. В баре таже бутылка стоит 90 р. В Аэропорту 150 . Стоимость зависит от места в котором в ней нуждаются . Так и мы , думая что мы ничего не стоим и не на что не годимся, просто оказались не в том месте ? 🖼

Ответы
Ирина Легенда

А вот я бы не сравнивала человека с бутылочкой🤔 Бутылочка - это бизнес. И чем дальше от "массовки", тем дороже. Это понятно! А человек, если "думает, что ничего не стоит" (а еще если так оно и есть!), то ни в какое время, и ни в каком месте его никто и "не купит"!🤷‍♀️😜

Артемий Воинов

с такой женщиной как ты и дружба)?

Ирина Легенда

Так дружба то не со мной, а по вопросу))))

Артемий Воинов

ааа, ну хорошо

Ирина Легенда

Семён Семёныч... 🤷‍♀️😜

Артемий Воинов

наши люди на такси за хлебом .....

Л*
Лена **

и не с теми людьми) да, такое бывает..."Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами." это о том же.. наше окружение влияет на нас и на нашу самооценку в том числе.

Я Это Екатерина

Вопрос товарно- денежной спекулятивной стоимости не совсем уместен к обще- человеческим ценностям.Люди перестают различать чувство жажды, любви и рефлексов)

Артемий Воинов

счастье не деньгах а в их количестве) не в товаре а в его качестве .

Михаил Киранов

5 лет назад знакомый летал в Болгарию. Говорил, что бутылка воды в аэропорту в Москве стоила 75 руб, а в Болгарии (в Варне) тоже в аэропорту в переводе 12 руб.

Анна Сова

я беру постоянно бутылочку с собой, раньше в машине держала, а теперь маленькая всегда в сумке и знаю, где по дороге могу пополнить и бесплатно ...

Валентина Рязанова

Провожая внука домой, я покупаю ему минералку в поезд рядом в магазине в ПЯТЁРОЧКЕ. ЭТО В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ КУПИТЬ НА ВОКЗАЛЕ.

Эл
Элина

Хороша ложка к обеду. А человек.. каждый знает, чего он "стоит". Да и относительно всё. В пустыне эта бытылочка может стоить жизни.

Алекс Венцель

У гас же везде рыночные отношения. Есть такая поговорка:-На рынке два дурака, один цену ломит, а второй даёт...))))))

Чёрный Кот

и не в то время... а надо, просто, уметь преподнести себя!!!! бездарь Бузова смогла себя выгодно продать

Ирина Легенда

Ну, самая известная Харе Кришна))

Артемий Воинов

Харе Рама)))

Чёрный Кот

кришнаиты?

Артемий Воинов

лысые с печенья за скока не жалко)))

Чёрный Кот

ЗАСом - не понимаю

Языческий Кот

в загоне перед выходом на посадку помнится была по 320р за 0.33... и чо? многие ли ее там купили? никто.

Петр Соколов

Американцы за мою работу( если она есть) плотят 15 т$, русские 2$, китайцы 1т $. Работа одинаковая.

Оксана Лаzaрева

Знания и опыт - это тоже товар, мало их иметь, ими нужно умело пользоваться и получать выгоду.

Артемий Воинов

вообще пост задумывался про человека в социуме )) но люди быстро стали ругать рвачей арендаторов))

Оксана Лаzaрева

Ну это как раз те, кто не пользуется ни умом, ни опытом.

Артемий Воинов

🙂 экспресс-тест

Оксана Лаzaрева

Точно😁

С. В.

А кто нас оценивает? Какие у него права и полномочия? И где оно, то место, оно что, куплено?

Любовь Золотарева

С бутылочкой Вы хорошо сказали. На столько ли ценны эти места, чтобы задирать так цены?

Julius Caesar

Всё правильно! Как и с людьми - поведение зависит от того, в каком окружении окажешься.

Al
Alex

Риторика... вся соль Артемка в том, что большинству людей в любом месте цена грошик!...

Эк
Эксперт

Как-то прочитал: В России, любой человек после царя - Никто!!!!

Al
Alex

👌

Станислав

Я недавно в Пулково не стал брать 0,5 воды за 100 р. Так жена пошла и купила, зараза.

Вера Сергеевна-V

Вот здесь бы власть употребить ! Ан нет -хозяин этих мест-барин,вне подчинения !)

mk
maik kunin

Однако !Вы правы. Главное во время появиться в нужном месте и в нужный срок.

Владимир Шур

а в деревне родниковая вода вообще бесплатно так зачем платить больше? 🤣