Некто Из ...

Признаки появления Новой Эры, сформулированные Шри Ауробиндо 15 августа 1925 года, Вам они известны?

Ответы
Ол
Олег

тока сейчас они появились ? призраки ...тьфу ты!) Признаки🤣

Некто Из ...

Принимая все это во внимание, что же может ждать человечество в будущем? «Нужно сразу согласиться, что не существует ни малейшей вероятности или возможности того, что вся человеческая раса единым монолитом перейдет на супраментальный уровень», — писал Шри Ауробиндо в «Жизни Божественной». Он предвидел «успех немногих, зачинающий новый порядок существ, в то время как человечество в целом испытает на себе приговор несостоятельности и может прийти в эволюционный упадок или полный застой». Мать сказала однажды: «Три четверти человечества остается ни при чем».
#Джордж_ван_Фрекем, За пределы человека

Ол
Олег

и где собственно признаки?

Некто Из ...

Пять признаков
15 августа 1925 года, более семидесяти лет назад, Шри Ауробиндо сформулировал несколько признаков, по которым можно будет узнать о приближении Новой Эры.
Первый признак заключается в том, что знание о физическом мире возрастет настолько, что сокрушит собственные пределы. В этой книге мы отмечали, что физическая наука уже в течение десятилетий движется по оккультной территории, не осознавая или не желая признать этого факта.
Настоящий момент особенно интересен, так как физическая наука утверждает, что ею открыт шестой кварк и, следовательно, ее система структурного анализа материи может быть завершена. Ведь Мать говорила о том, что трансформация происходит и на самом материальном уровне, во взаимодействии элементарных частиц, а также о том, что будут открыты новые частицы, о которых ученые пока еще не имеют ни малейшего представления.
«Во вторых, — говорил Шри Ауробиндо, — всюду в мире предпринимаются попытки сорвать завесу, разделяющую внешнее и внутреннее ментальное, внешнее и внутреннее витальное и даже внешнее и внутреннее физическое». Люди становятся более «психичными», говорил он, используя это слово в обычном смысле (согласно записям А. Б. Пурани). Сегодня подтвердить это утверждение Шри Ауробиндо может визит в любой книжный магазин.
Третий признак, сформулированный Шри Ауробиндо: «Витальное пытается завладеть физическим в невиданных прежде масштабах. Это обычный признак: всякий раз, когда нисходит высшая Истина, она выносит на поверхность враждебный витальный мир и вы встречаетесь с множеством аномальных витальных проявлений, таких, как увеличение числа сумасшедших всех мастей, землетрясения и тому подобное». Мы уже размышляли над этим. Сегодня повсюду можно видеть исступленную пляску витальных существ, настоящую оргию насилия и оболванивания, под дьявольский грохот тысячеватных динамиков, под вспышки и ослепляющие огни и бешеный грохочущий ритм, с взлохмаченными копнами волос, разрисованными лицами и одеждами,

Некто Из ...

позаимствованными из царства злобных витальных клоунов. (Скалящееся зло, наверное, самое отвратительное).
В четвертых: «Мир становится более единым, благодаря открытиям современной науки... Подобное единство является условием нисхождения высочайшей Истины, оно же является и нашей проблемой». Мы знаем, что техника на данном этапе планетарного развития необходима. Если бы вся техника в этом мире вдруг прекратила свое существование, то реализация общечеловеческого единства стала бы практически неосуществимой, поскольку различные части планеты лишились бы возможности поддерживать интенсивный взаимообмен и были бы снова заперты в своих обособленных границах. Мы можем, следовательно, сделать вывод, что человечество по прежнему будет располагать необходимыми средствами коммуникации, пока не появится нечто такое, что сможет заменить их...
Пятый признак, сформулированный Шри Ауробиндо, был следующим: «появление лиц, которые будут пользоваться чрезвычайным витальным влиянием в широких массах», эмиссаров, прямых или опосредованных, Асура Лжи. Когда Шри Ауробиндо говорил эти слова, мир еще не видел несметных орд в формах защитного, коричневого или черного цвета, марширующих перед своим Вождем (фюрером, дуче, каудильо, нетаджи) с символами смерти на эмблемах; не видел, как массовость тех или иных идеологических и религиозных манифестаций становится критерием истинности соответствующей религии или идеологии.

Ол
Олег

бред

Alex Nobody

Да по фиг! Мне достаточно признаков конца света!😜

Некто Из ...

Пять признаков
15 августа 1925 года, более семидесяти лет назад, Шри Ауробиндо сформулировал несколько признаков, по которым можно будет узнать о приближении Новой Эры.
Первый признак заключается в том, что знание о физическом мире возрастет настолько, что сокрушит собственные пределы. В этой книге мы отмечали, что физическая наука уже в течение десятилетий движется по оккультной территории, не осознавая или не желая признать этого факта.
Настоящий момент особенно интересен, так как физическая наука утверждает, что ею открыт шестой кварк и, следовательно, ее система структурного анализа материи может быть завершена. Ведь Мать говорила о том, что трансформация происходит и на самом материальном уровне, во взаимодействии элементарных частиц, а также о том, что будут открыты новые частицы, о которых ученые пока еще не имеют ни малейшего представления.
«Во вторых, — говорил Шри Ауробиндо, — всюду в мире предпринимаются попытки сорвать завесу, разделяющую внешнее и внутреннее ментальное, внешнее и внутреннее витальное и даже внешнее и внутреннее физическое». Люди становятся более «психичными», говорил он, используя это слово в обычном смысле (согласно записям А. Б. Пурани). Сегодня подтвердить это утверждение Шри Ауробиндо может визит в любой книжный магазин.
Третий признак, сформулированный Шри Ауробиндо: «Витальное пытается завладеть физическим в невиданных прежде масштабах. Это обычный признак: всякий раз, когда нисходит высшая Истина, она выносит на поверхность враждебный витальный мир и вы встречаетесь с множеством аномальных витальных проявлений, таких, как увеличение числа сумасшедших всех мастей, землетрясения и тому подобное». Мы уже размышляли над этим. Сегодня повсюду можно видеть исступленную пляску витальных существ, настоящую оргию насилия и оболванивания, под дьявольский грохот тысячеватных динамиков, под вспышки и ослепляющие огни и бешеный грохочущий ритм, с взлохмаченными копнами волос, разрисованными лицами и одеждами,

Alex Nobody

Бля ..чуть до диагноза не дочитался! Мне ещё этого бреда не хватало!

Некто Из ...

позаимствованными из царства злобных витальных клоунов. (Скалящееся зло, наверное, самое отвратительное).
В четвертых: «Мир становится более единым, благодаря открытиям современной науки... Подобное единство является условием нисхождения высочайшей Истины, оно же является и нашей проблемой». Мы знаем, что техника на данном этапе планетарного развития необходима. Если бы вся техника в этом мире вдруг прекратила свое существование, то реализация общечеловеческого единства стала бы практически неосуществимой, поскольку различные части планеты лишились бы возможности поддерживать интенсивный взаимообмен и были бы снова заперты в своих обособленных границах. Мы можем, следовательно, сделать вывод, что человечество по прежнему будет располагать необходимыми средствами коммуникации, пока не появится нечто такое, что сможет заменить их...
Пятый признак, сформулированный Шри Ауробиндо, был следующим: «появление лиц, которые будут пользоваться чрезвычайным витальным влиянием в широких массах», эмиссаров, прямых или опосредованных, Асура Лжи. Когда Шри Ауробиндо говорил эти слова, мир еще не видел несметных орд в формах защитного, коричневого или черного цвета, марширующих перед своим Вождем (фюрером, дуче, каудильо, нетаджи) с символами смерти на эмблемах; не видел, как массовость тех или иных идеологических и религиозных манифестаций становится критерием истинности соответствующей религии или идеологии.
Принимая все это во внимание, что же может ждать человечество в будущем? «Нужно сразу согласиться, что не существует ни малейшей вероятности или возможности того, что вся человеческая раса единым монолитом перейдет на супраментальный уровень», — писал Шри Ауробиндо в «Жизни Божественной». Он предвидел «успех немногих, зачинающий новый порядок существ, в то время как человечество в целом испытает на себе приговор несостоятельности и может прийти в эволюционный упадок или полный застой». Мать сказала однажды: «Три четверти человечества остается ни при

Alex Nobody

🤔 Как ты живешь с такими знаниями? Застрелись лучше и не мучайся!

Некто Из ...

Принимая все это во внимание, что же может ждать человечество в будущем? «Нужно сразу согласиться, что не существует ни малейшей вероятности или возможности того, что вся человеческая раса единым монолитом перейдет на супраментальный уровень», — писал Шри Ауробиндо в «Жизни Божественной». Он предвидел «успех немногих, зачинающий новый порядок существ, в то время как человечество в целом испытает на себе приговор несостоятельности и может прийти в эволюционный упадок или полный застой». Мать сказала однажды: «Три четверти человечества остается ни при чем».
#Джордж_ван_Фрекем, За пределы человека

Александр

Нет...

Некто Из ...

Пять признаков
15 августа 1925 года, более семидесяти лет назад, Шри Ауробиндо сформулировал несколько признаков, по которым можно будет узнать о приближении Новой Эры.
Первый признак заключается в том, что знание о физическом мире возрастет настолько, что сокрушит собственные пределы. В этой книге мы отмечали, что физическая наука уже в течение десятилетий движется по оккультной территории, не осознавая или не желая признать этого факта.
Настоящий момент особенно интересен, так как физическая наука утверждает, что ею открыт шестой кварк и, следовательно, ее система структурного анализа материи может быть завершена. Ведь Мать говорила о том, что трансформация происходит и на самом материальном уровне, во взаимодействии элементарных частиц, а также о том, что будут открыты новые частицы, о которых ученые пока еще не имеют ни малейшего представления.
«Во вторых, — говорил Шри Ауробиндо, — всюду в мире предпринимаются попытки сорвать завесу, разделяющую внешнее и внутреннее ментальное, внешнее и внутреннее витальное и даже внешнее и внутреннее физическое». Люди становятся более «психичными», говорил он, используя это слово в обычном смысле (согласно записям А. Б. Пурани). Сегодня подтвердить это утверждение Шри Ауробиндо может визит в любой книжный магазин.
Третий признак, сформулированный Шри Ауробиндо: «Витальное пытается завладеть физическим в невиданных прежде масштабах. Это обычный признак: всякий раз, когда нисходит высшая Истина, она выносит на поверхность враждебный витальный мир и вы встречаетесь с множеством аномальных витальных проявлений, таких, как увеличение числа сумасшедших всех мастей, землетрясения и тому подобное». Мы уже размышляли над этим. Сегодня повсюду можно видеть исступленную пляску витальных существ, настоящую оргию насилия и оболванивания, под дьявольский грохот тысячеватных динамиков, под вспышки и ослепляющие огни и бешеный грохочущий ритм, с взлохмаченными копнами волос, разрисованными лицами и одеждами,

Некто Из ...

позаимствованными из царства злобных витальных клоунов. (Скалящееся зло, наверное, самое отвратительное).
В четвертых: «Мир становится более единым, благодаря открытиям современной науки... Подобное единство является условием нисхождения высочайшей Истины, оно же является и нашей проблемой». Мы знаем, что техника на данном этапе планетарного развития необходима. Если бы вся техника в этом мире вдруг прекратила свое существование, то реализация общечеловеческого единства стала бы практически неосуществимой, поскольку различные части планеты лишились бы возможности поддерживать интенсивный взаимообмен и были бы снова заперты в своих обособленных границах. Мы можем, следовательно, сделать вывод, что человечество по прежнему будет располагать необходимыми средствами коммуникации, пока не появится нечто такое, что сможет заменить их...
Пятый признак, сформулированный Шри Ауробиндо, был следующим: «появление лиц, которые будут пользоваться чрезвычайным витальным влиянием в широких массах», эмиссаров, прямых или опосредованных, Асура Лжи. Когда Шри Ауробиндо говорил эти слова, мир еще не видел несметных орд в формах защитного, коричневого или черного цвета, марширующих перед своим Вождем (фюрером, дуче, каудильо, нетаджи) с символами смерти на эмблемах; не видел, как массовость тех или иных идеологических и религиозных манифестаций становится критерием истинности соответствующей религии или идеологии.
Принимая все это во внимание, что же может ждать человечество в будущем? «Нужно сразу согласиться, что не существует ни малейшей вероятности или возможности того, что вся человеческая раса единым монолитом перейдет на супраментальный уровень», — писал Шри Ауробиндо в «Жизни Божественной». Он предвидел «успех немногих, зачинающий новый порядок существ, в то время как человечество в целом испытает на себе приговор несостоятельности и может прийти в эволюционный упадок или полный застой». Мать сказала однажды: «Три четверти человечества остается ни при

Александр

Оччень антиресно! А что после запятой?

Некто Из ...

Принимая все это во внимание, что же может ждать человечество в будущем? «Нужно сразу согласиться, что не существует ни малейшей вероятности или возможности того, что вся человеческая раса единым монолитом перейдет на супраментальный уровень», — писал Шри Ауробиндо в «Жизни Божественной». Он предвидел «успех немногих, зачинающий новый порядок существ, в то время как человечество в целом испытает на себе приговор несостоятельности и может прийти в эволюционный упадок или полный застой». Мать сказала однажды: «Три четверти человечества остается ни при чем».
#Джордж_ван_Фрекем, За пределы человека

Александр

Апокалипсис да и только!

Nikola Mahkov

-нет--

Некто Из ...

Пять признаков
15 августа 1925 года, более семидесяти лет назад, Шри Ауробиндо сформулировал несколько признаков, по которым можно будет узнать о приближении Новой Эры.
Первый признак заключается в том, что знание о физическом мире возрастет настолько, что сокрушит собственные пределы. В этой книге мы отмечали, что физическая наука уже в течение десятилетий движется по оккультной территории, не осознавая или не желая признать этого факта.
Настоящий момент особенно интересен, так как физическая наука утверждает, что ею открыт шестой кварк и, следовательно, ее система структурного анализа материи может быть завершена. Ведь Мать говорила о том, что трансформация происходит и на самом материальном уровне, во взаимодействии элементарных частиц, а также о том, что будут открыты новые частицы, о которых ученые пока еще не имеют ни малейшего представления.
«Во вторых, — говорил Шри Ауробиндо, — всюду в мире предпринимаются попытки сорвать завесу, разделяющую внешнее и внутреннее ментальное, внешнее и внутреннее витальное и даже внешнее и внутреннее физическое». Люди становятся более «психичными», говорил он, используя это слово в обычном смысле (согласно записям А. Б. Пурани). Сегодня подтвердить это утверждение Шри Ауробиндо может визит в любой книжный магазин.
Третий признак, сформулированный Шри Ауробиндо: «Витальное пытается завладеть физическим в невиданных прежде масштабах. Это обычный признак: всякий раз, когда нисходит высшая Истина, она выносит на поверхность враждебный витальный мир и вы встречаетесь с множеством аномальных витальных проявлений, таких, как увеличение числа сумасшедших всех мастей, землетрясения и тому подобное». Мы уже размышляли над этим. Сегодня повсюду можно видеть исступленную пляску витальных существ, настоящую оргию насилия и оболванивания, под дьявольский грохот тысячеватных динамиков, под вспышки и ослепляющие огни и бешеный грохочущий ритм, с взлохмаченными копнами волос, разрисованными лицами и одеждами,

Некто Из ...

позаимствованными из царства злобных витальных клоунов. (Скалящееся зло, наверное, самое отвратительное).
В четвертых: «Мир становится более единым, благодаря открытиям современной науки... Подобное единство является условием нисхождения высочайшей Истины, оно же является и нашей проблемой». Мы знаем, что техника на данном этапе планетарного развития необходима. Если бы вся техника в этом мире вдруг прекратила свое существование, то реализация общечеловеческого единства стала бы практически неосуществимой, поскольку различные части планеты лишились бы возможности поддерживать интенсивный взаимообмен и были бы снова заперты в своих обособленных границах. Мы можем, следовательно, сделать вывод, что человечество по прежнему будет располагать необходимыми средствами коммуникации, пока не появится нечто такое, что сможет заменить их...
Пятый признак, сформулированный Шри Ауробиндо, был следующим: «появление лиц, которые будут пользоваться чрезвычайным витальным влиянием в широких массах», эмиссаров, прямых или опосредованных, Асура Лжи. Когда Шри Ауробиндо говорил эти слова, мир еще не видел несметных орд в формах защитного, коричневого или черного цвета, марширующих перед своим Вождем (фюрером, дуче, каудильо, нетаджи) с символами смерти на эмблемах; не видел, как массовость тех или иных идеологических и религиозных манифестаций становится критерием истинности соответствующей религии или идеологии.
Принимая все это во внимание, что же может ждать человечество в будущем? «Нужно сразу согласиться, что не существует ни малейшей вероятности или возможности того, что вся человеческая раса единым монолитом перейдет на супраментальный уровень», — писал Шри Ауробиндо в «Жизни Божественной». Он предвидел «успех немногих, зачинающий новый порядок существ, в то время как человечество в целом испытает на себе приговор несостоятельности и может прийти в эволюционный упадок или полный застой». Мать сказала однажды: «Три четверти человечества остается ни при

Некто Из ...

Принимая все это во внимание, что же может ждать человечество в будущем? «Нужно сразу согласиться, что не существует ни малейшей вероятности или возможности того, что вся человеческая раса единым монолитом перейдет на супраментальный уровень», — писал Шри Ауробиндо в «Жизни Божественной». Он предвидел «успех немногих, зачинающий новый порядок существ, в то время как человечество в целом испытает на себе приговор несостоятельности и может прийти в эволюционный упадок или полный застой». Мать сказала однажды: «Три четверти человечества остается ни при чем».
#Джордж_ван_Фрекем, За пределы человека

Борис Алиев

Нет.

Некто Из ...

Пять признаков
15 августа 1925 года, более семидесяти лет назад, Шри Ауробиндо сформулировал несколько признаков, по которым можно будет узнать о приближении Новой Эры.
Первый признак заключается в том, что знание о физическом мире возрастет настолько, что сокрушит собственные пределы. В этой книге мы отмечали, что физическая наука уже в течение десятилетий движется по оккультной территории, не осознавая или не желая признать этого факта.
Настоящий момент особенно интересен, так как физическая наука утверждает, что ею открыт шестой кварк и, следовательно, ее система структурного анализа материи может быть завершена. Ведь Мать говорила о том, что трансформация происходит и на самом материальном уровне, во взаимодействии элементарных частиц, а также о том, что будут открыты новые частицы, о которых ученые пока еще не имеют ни малейшего представления.
«Во вторых, — говорил Шри Ауробиндо, — всюду в мире предпринимаются попытки сорвать завесу, разделяющую внешнее и внутреннее ментальное, внешнее и внутреннее витальное и даже внешнее и внутреннее физическое». Люди становятся более «психичными», говорил он, используя это слово в обычном смысле (согласно записям А. Б. Пурани). Сегодня подтвердить это утверждение Шри Ауробиндо может визит в любой книжный магазин.
Третий признак, сформулированный Шри Ауробиндо: «Витальное пытается завладеть физическим в невиданных прежде масштабах. Это обычный признак: всякий раз, когда нисходит высшая Истина, она выносит на поверхность враждебный витальный мир и вы встречаетесь с множеством аномальных витальных проявлений, таких, как увеличение числа сумасшедших всех мастей, землетрясения и тому подобное». Мы уже размышляли над этим. Сегодня повсюду можно видеть исступленную пляску витальных существ, настоящую оргию насилия и оболванивания, под дьявольский грохот тысячеватных динамиков, под вспышки и ослепляющие огни и бешеный грохочущий ритм, с взлохмаченными копнами волос, разрисованными лицами и одеждами,