Людмила Козырь

🖼 Запускаем эстафету Георгиевская ленточка!

Ответы
Стас Васильев

зомбоапокалипсис попёр!!!! следом массовку девятого запускаем зомбиков. Которые не ведают дату начала войны и какую роль с играл в войне мусалини)))))уряяяя!!!!уря!!!!

Людмила Козырь

вы может и сдохните , а я уйду в мир иной и не за хозяина , а просто выполнив свою миссию на земле....

Стас Васильев

а ваша миссия ни подтирать попу хозяину, или словно крысе пот дудочку идти к своему концу. У меня нет кумиров и быть не может кумиров в эшелонах власти не важно какой и по одной причине. Тупо и ошибки парочки сраных политиков которым дорогу стелят такие как Вы погибают миллионы солдат ни в чём не повинных. Ненавижу тварей лижущих тупые идеи хозяиев. Мой кумир Иван пехотинец и Дуся в тылу отдавшая здоровье за победу...!!!!!

Людмила Козырь

А с чего вы решили что меня кумиры во власти , я вообще сама по себе и уважаю тех , кто заслуживает

Стас Васильев

судя по нашему возрасту Вы галстук носили как и комсомольский значок и не удивлюсь, что сейчас плюёте в сторону Ленина и молитесь на Николая второго который как вы говорите сдох со своим отродием. Ценности меняются с властью и некоторые словно двухвостки имеют меняться под власть имущих.

Людмила Козырь

и галстук носила и комсомольский значок и песни пели у костра и наша молодость была замечательная , а историю переписывают не простые люди , я уважаю тех кто помнит историю и не крушит памятники и могилы

Ра
Раиса

Традиционное толкование цветов Георгиевской ленты утверждает, что чёрный цвет означает дым, оранжевый — пламя. ... Вы призываете к войне?

Алла

А в Украине она запрещена...... Что движет нашими властями?.............

Людмила Козырь

А в Украине маразм крепчает, но всему свое время , пройдет и это....

Алла

Возможно..., но не скоро, похоже....

Вл
Владимир

Не запускаем! Эта ленточка к Великой Победе отношение не имеет..

Людмила Козырь

Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символов российской действительности последних лет. Эта лента черно-оранжевого цвета является одним из главных атрибутов Дня Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ) – одного из наиболее уважаемых праздников в нашей стране. К сожалению, немногие из тех, кто завязывает Георгиевскую ленту на своей одежде или цепляет ее на автомобиль, знает о том, что она действительно означает и как правильно её носить.

Вл
Владимир

Вот именно последних лет, потому что нам усиленно внедряют в сознание эту ленту, но, сожалению, георгиевской ленты в Великой Отечественной войне не было..

Владимир Шитов

🖼 http://podvignaroda.ru/?#id=39103109&tab=navDetailDocument

В М

Да, мой дедушка такую получил в 1914 году. Как продолжать далее?

Руслан Аргын

а вы знаете что означают эти цвета на ленте?

Людмила Козырь

Учреждая орден Святого Георгия в 1769 году, Екатерина II опиралась на понимание черного цвета как символа пороха, а желтого – как символа огня. Можно встретить и интерпретацию черного цвета как дыма, что не особо меняет суть. Таким образом, дым и пламя – есть знак не только солдатской доблести, но и военной славы. Более прозаичная версия гласит, что при создании георгиевской ленты черный и золотой использовались как основные цвета гербового флага Российской Империи. Кроме того, есть мнение, что полосы на ленте – это символы смерти и воскрешения Георгия Победоносца, т.к. Святой Георгий три раза за свою жизнь встречал смерть и два раза был воскрешён.

Руслан Аргын

Точно, еще эту ленту называют гвардейской)

Валерий Митюшкин

согласен подскажи как ее добавить сюда

Людмила Козырь

наведите курсор на мою картинку, правой кнопкой выберите копировать изображение картинки , потом мне в ответ правой кнопкой выбираете вставить и добавить комментарий

Валерий Митюшкин

не вставляется раньше вставлялась любая какую скопируешь сейчас нет

Stanislav Dubrovskiy

Как всегда один раз в год,показуха

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹С Праздником!

Вечер Добрый.

Уже запустили..))🌹 😁

Владимир Ракивненко

Как скажешь! Почему не звонишь?

Дмитрий Брехов

А ты Людочка к ней каким боком?

Валентина Я

🖼

Владимир Юдинцев

🖼

Александр Сгибнев

Это реклама Билаин .

Людмила Козырь

на значке Билайн желтая полоса , а на ленточке оранжевая

Александр Сгибнев

Колорады -- пошло .

Николай

🖼

Ирина Хитева

👍 👍 👍

Любовь..любовь!

Присоединяюсь!