Екатерина

🖼А одной из африканских стран, где добывают алмазы, рабочим, завершившим свою работу, делают некоторую операцию. Почему и что с ними творят?

Ответы
Алексей Прибылов

Он практически полностью состоит из углерода, который также относится к элементу мягких тканей и прекрасно пропускает рентген через себя, никак не задерживая. Поэтому, если сделать снимок алмаза аппаратом, настроенным на работу с человеческими тканями и костями, из-за высокой концентрации углерода его не будет видно. На изображении появится лишь слегка заметная область серого цвета. а это может быть всё, что угодно...

Алексей Прибылов

я не спец. не знаю.

Гарри Трубников

А тоже почерпнул эту инфу из передачи Мясникова.

Алексей Прибылов

я ми не верю. этим ты ырачам...

Гарри Трубников

Если голову включать, и верить , когда надо, то это может помочь или спасти.

Алексей Прибылов

моя практика службы и жизни дала больше их сказок...😉

Al
Ali

чтоб лишнее не унесли … и в дом алмазы не принесли , аппаратик в ушко зашивают и сканируют их

Екатерина

не...я про дедовский метод

Al
Ali

тогда в чем он этот метод

Екатерина

просвечивание рентгенлучами..

Al
Ali

так они могут много облучения получить, ?

Екатерина

В Анголе не очень этим обеспокоены...рабочие ждут работы..

Александр Соколов

заглядывают в желудок и просвечивают рентгеном-а не утаил ли алмазик.

Екатерина

верно...

Vladimir Osheschko

Кроме проверки желудка я бы ещё аппендикс проверил. На всякий случай.

Екатерина

вот поэтому их просвечивают рентгеном...

С Э М

Осмотр с ощупыванием и просвечиванием, чтоб в желудке не пронесли

Екатерина

верно)))

Ви
Виктор

Они голые проходят через контролёра и приседают с возгласом....

Екатерина

ого....и рентген и рот открыть))))

Ви
Виктор

Да, а ещё и контролер!!! 😁🤷‍♂️

Екатерина

Сколько же платят за эти испытания?

Ви
Виктор

В золотом заводе всё в секрете.....

Екатерина

недолго им жить придется..

Марат

Просвечивают гамма лучами, алмазы видно.

Екатерина

Верно...и плевать им на облучение людей..

Марат

Люди гибнут за металл, сатана здесь правит бал.....

Руслан Авдеев

Интересно, что напиши буду признателен.

Екатерина

просвечивание

Руслан Авдеев

Типа, не стырили ли алмаза?

Екатерина

да...и не съели ли?

Руслан Авдеев

Я это и имел ввиду.

Адам Адамов

Предполагаю ,память частично удаляют

Екатерина

нет..освещают гамма лучами

Адам Адамов

Это же тоже вредно

Александр

Ректальный досмотр проводят.

Екатерина

Наверное Вы проктолог ..

Александр

Нет

Екатерина

тогда откуда такая глубина познания

Александр

Книги разные. Приключения.

Екатерина

нет...они рентген лучами осматривают и там на что Вы указали..

Александр

Ну- технологии усовершенствовали со времен Верна иБуссенара.😁

Ванюшин Вениамин

Вырезают из желудка алмазы

Екатерина

нет...вначале просвечивают...

Ванюшин Вениамин

Чтобы всех не ложить на операционный стол

Толя Попов

😉................клизму ?.....👇

Татьяна Ковалева (Павлова)

зашивают алмаз в грудь

Екатерина

зачем

Татьяна Ковалева (Павлова)

как память и что бы его ценили дома

Любовь Яворская

Видимо,лишают зрения.

Екатерина

просвечивают рентгеном)))

Елена

а разве можно ежедневно просвечивать?

Екатерина

У нас есть конституция а там не знаю..

Елена

ага и все правозащитники молчат,о правах человека не вспоминают

Владимир Разувакин

- смотрят в задницу

Екатерина

Наверное Вы бывший следователь)))

Ольга

Чистят кишечник

Екатерина

рентгеном просвечивают)

Ольга

А потом....

Екатерина

как Бог даст..

Ир
Ирина

Лапаратомию?

Екатерина

мои знакомые вылетели по гостевой визе...всё было юридически правильно оформлено, там их ждали друзья, оплатили всякие туры....но гостей задержали в аэропорту и вернули обратно, без объяснения и какой либо отметки в паспорте о депортации....деньги потеряли и багаж им не вернули....вот такой беспредел творится...я теперь понимаю палестинцев..

Ир
Ирина

Ну да.Беспредел по всему миру.Только красиво рассказывают о демократии.

Владимир Гулинский

Не надо путать прошитую по умолчанию в подкорках любого народа демократию, с никому не свойственной, и никому не присущей дерьмократией, которую надо навязывать всем самыми словоблудливо изощрёнными методами: - от одурачивания толпы и подкупа элит, до устранения неподкупных лидеров. Это немножко разные вещи.

Ир
Ирина

Не путаю.Рассказывают о демократии.А на деле дерьмократия.

Владимир Гулинский

Верно. А уточнение всего пары букв всё расставляет по местам.

Маша

Не знаю

Екатерина

понимаю...и я не знала)))

Маша

😒

Елена Премудрая

Клизму

Екатерина

рентген

Елена Премудрая

А потом клизму 😁