Владимир

Совет тем кто не живет в Германии. В Германии начинается кампания по ликвидации легковушек с дизельными моторами. С апреля в Гамбурге будет уже запрещено на них ездить, после это начнется и в других городах. Значит их начнут спешно продавать и по дешевке. Приезжайте и покупайте их за бесценок.

Ответы
Вера Ерошенко

А Германия введет санкции на их вывоз!Спасибо!

Владимир

Германия будет рада если их кто то увезет оттуда.

Ольга Мих

А мы не хотим загрязнять наши города

Владимир

Мужчины зато хотят. Им главнее другое.

Ольга Мих

Дизели в морозы не заводятся. И мужикам не надо. Если только пенсионерам на дачу летом ездить.

Владимир

Ты женщина а стало быть ничего не понимаешь в этом.

Ольга Мих

С чего ты взял, что не понимаю, у меня приличный водительский стаж и даже с небольшими поломками справлялась сама.

Владимир

Тем не менее ты женщина и не отличаешь даже сателит от бендикса.

Ольга Мих

Мне это не надо, если бы понадобилось, отличала бы.

Са
Сауле

спасибо