Ann Richter

Как узнать истинную причину почему не берут на работу после службы безопасности?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Служба безопасности это просто отмазка, вы им не подошли по каким то параметрам, а в глаза сказать ссыкотно, вот и ссылаются на какую то там службу

Ann Richter

дааааааааааааа?

Алевтина Пална

никак, они не обязаны сообщать по какому критерию претендент не подходит, как консульство, которое отказывает в выдаче визы

Алевтина Пална

какую статью?

Ann Richter

трудового кодекса я не помню какую но менеджер по персоналу говорит так и в тк рф эта статья есть поищи в гугл

Алевтина Пална

в таком случае остается доказать это в суде, вряд ли СБ с перепугу изменит свою позицию

Ann Richter

да в суде

Ан
Андрей-Пушкин

Меня тоже не берут
на работу в кремль...
БЕЗ ПРИЧИН ОТКАЗЫВАЮТ!
Или, одна из причин - слишком честный )))

Ел
Елена

Никак... Могут просто сказать СБ не пропустила, может по арестам что у вас у приставов. Причин много

Ту
Турист

Чтобы унизить! Именно на этом построены отношения чиновников к своему народу (электорату)!

Николай Дубинин

...чекистов бывших не бывает (думают на всякий случай) ...страхуются

Виктор Хмелев

кто -то пишет плохие отзывы или информирует по телефону....

Ann Richter

аа

Мистер Бин

Ну как не берут всегда их брали только морг охранят😁

Ma
Mascot

Да х.з чтобы они такого накопали-эдакого, отмазки

Ann Richter

понятно(

Ma
Mascot

А что реально есть проблемы с этим?

Ann Richter

есть

Ma
Mascot

Значит по проще место искать, где менее капаются в грязном белье

Ann Richter

везде капаются

Konrad

Так и зеков не берут кое где.( Это тот же юрист)

Юл
Юлия

😅 А вдруг, что найдете!!! опыт то не пропьешь,,

Raf Kanyukaev

кто в тенечке полежал, тот работать не будет

Сергей Логинов

Не берут только те, у кого "рыльце в пушку".

Влади Мир

Служба безопасности не пропускает?

Ann Richter

да

Влади Мир

Згачит что-то службе не нравится.

Майя Бирюкова

А вы зачем об этом рассказываете?

Сысо Александр

потому что среди них 90% филёры

Ann Richter

ну и хорошо

Ann Richter

на жизнь хватает?

Сысо Александр

когда то ещё в начале 80х строил я с сотоварищи дом одному профессору. мы с ним очень близко сошлись и человек он был нормальный я тогда прорабом работал зарплата 150 р.у него 600 + 300 за научные разработки его супруга работала в юнеско - биолог 300р - говорит - не хватает говорю а как бы ты жил на мою зарплату - так бы и жил как ты. так что по доходам и расход

Ann Richter

ага

Юр
Юрий

Скорее всего никак не узнать

Elvis Costello

так уволили- просрал службу

Ann Richter

меня и не брали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оттуда просто так не уходят

~E
~ Eva Lansca ~

Это была частная компания?

Ann Richter

да

Жан-Жак Кусто

В родне кто то служил в СС?

Ann Richter

это что?