Никифоров Валерий

– Да ну его! Только избавилась от одного сонного трутня, и все начинать сначала? Обстирывать, готовить, пока он будет читать газету. Уже все было! Уже все знаю! И главное… зачем?

Ответы
Лилия

Ну почему? Не все же одинаковые. Есть и нормальные, с которыми можно и хочется жить. И тогда даже домашние хлопоты из тяжкой обязанности превращаются в удовольствие!

Ирина

А зечем строить отношения с подобными трутнями? Это ж личный выбор каждого. Мы можем выбирать с кем жить, с трутнями или с нормальными мужчинами.

Лариса Кузнецова

ну трутня действительно не стоит обслуживать. но есть же и порядочные мужчины, которые ценят заботу и в ответ заботятся тоже.

Леди Мила

Конечно, так большинство женщин думает. Замуж хотят только наивные молодые дурочки.

Зульфия Низаева

Куда же все с юмором из этого сайта удалились пока меня не было???? АУУУУУ!

Надежда Тимофеева-Радаева

Я бы своего хоть на время уступила,но жалко,я без него от скуки умру......

Людмила Ваулина

Это не ко мне!Я бы делала бы для него лишь он был жив,но увы..................

Тамара Коломыцева

Это чтобы не остаться в одиночестве, это чтобы кто-то рядом сопел...

G@
Gorgona @

то есть другими словами, что б в доме был тот кто носит брюки... любой... пофиг какой...

Марина Кузнецова

Да...это действительность наших дней...большинство мужчин...трутни

Марина

Я не пойму это мужская совесть заговорила... И как права то.!

Валентина Подгайченко

не скажи, это даже приятно, когда мужчина заслуживат!!!!!!!!!!

Людмила Еремеенко

Я тоже так считаю,чем плохой МУЖ, лучше хороший ЛЮБОВНИК!

Никифоров Валерий

Любовник лучше да и ест он реже

Людмила Еремеенко

Да это даже НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

Психиатрическая Больница

А ты что ГЕЙ, про себя говоришь и себе же вопросы задаешь?

Maria Cheltuitor

дааа...смысла нет... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Писарева

А что делать то иначе ? Лежать целый день, как трутень

Oleg Dobronravov

Интересно поглядеть на читающего газету- раритет...

Влад..

Они рождены для этого......Другого быть не может...

G@
Gorgona @

вот уж точно незачем себе хомут на шею вешать...

Vladimirs Cucukins

А как вы обстирываете -после стиралки или до?

Ольга

Удивительно... мужчина о мужчинах, Все врно

Ольга

сегодня одна, "завтра" другая?

Никифоров Валерий

Ну . сейчас знаю как нужно было , но уже поздно

Ольга

пароход уплыл.....

Никифоров Валерий

ни твоя ни моя и ничья вина в том что верность твоя теперь не нужна может вишня цвести для двоих только раз ждут нас два пути и две судьбы у нас.

Ольга

Да уж...у каждого свои пути