Римма Хайбулина

Что делать если у меня увеличился рост? Был 165 а стал 178 см! Это почему так? Ведь мне уже 28? Но я не мерила свой рост!

Ответы
Михаил Гехт

сходи к эндокринологу. Но при аномалиях ещё растут пальцы и пр, то есть видна несоразмерность.
Хотя как-то не верится, понимаю 1-2 см, но автору не заметить по одежде изменение в 13 см невозможно. Тем более даме

Барон Де Гофмансталь

Странная девушка, очень странная)))🤭

Римма Хайбулина

Я вообще хотела быть всегда ниже ростом

Барон Де Гофмансталь

А по ощущениям Вам 12-13)))

Барон Де Гофмансталь

В 28 лет рост на 13 см не увеличится. Никак. Ни при каких обстоятельствах)))

Римма Хайбулина

Аа я уже поняла! Холодильник оказывается где -то 165-164 см

Я-За Тобой

не мерила а как тогда узнала?

Римма Хайбулина

Потому что у нас холодильник 176 см,а я выше я это заметила

Я-За Тобой

ну может холодильник на чм то стоял и убрали ...или не такой рост у него...смеряй себяф

Оратор.

Рост модели.радуйтесь.

Оратор.

Мужчинам нравится высокие девушки