Инопланетянка.

У меня вот такой вопрос, и возможно кого-то это шокирует. Поняв, что женщина замуж не хочет, но и тянуть с рождением ребенка тоже уже нельзя по возрасту, то нужно ли ее осуждать за то, что она решит родить ребенка от малознакомого мужика, просто для себя? Или это аморально?

Ответы
Ол
Ольга

Это не аморально! Это даже похвально!
Дать жизнь новому человеку, стать для него любящей мамой.
Ну не хочет замуж..... Бывает.....
Когда нибудь захочет.... Но время ушло (((
Выйдет замуж, ребёнок не помеха.
А вообще то, это общий ответ. Все индивидуально.. И главное сможет ли она поднять этого ребёнка.

Бо
Бока

Нет теперь никакой морали. Меня пригласила жить к себе, забеременела и взашеи меня. Алименты обеспечены, я же жил с ней. Только непонятно, зачем потом 5 лет меня ловила. Хотя, наверняка деньги содрать хотела, алименты же малая поддержка

Serg

Это её личное дело, осуждать дело то не хитрое, а вот поддержать и вовремя помочь у некоторых это сложное, невыполнимое дело. Другое дело наследственность у ребенка какая? Очень рискованый шаг. Это лично моё мнение, не навязываю.

Инопланетянка.

Разберемся.

Serg

Удачи!))

Инопланетянка.

🤝 И хорошего вам дня.

Serg

🖼

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Владимирская

должна сознавать все последствия своего выбора. И детей для себя не рожают - так, к слову. На себя берут ответственность по выращиванию нового члена общества, социально адаптированного, развитого и образованного. Вот и все

Алекс Венцель

Аморально голышом ходить по улице. Когда появится ребёнок, никто уже не будет спрашивать откуда.Всегда можно придумать любую красивую историю про погибшего папу полярника и т.д. Народ ещё и посочувствует.

Инопланетянка.

Зачем приукрашать...Родила для себя а не в угоду соседям.

Алекс Венцель

В любом случае всегда найдутся злые языки которые придумают свою историю. К слову сказать, в большом городе вас вообще никто об этом не спросит...Там никому и ни до кого нет дела...

Инопланетянка.

Я в поселке живу. но меня это не пугает.

Алекс Венцель

А в таком случае и говорить не о чем.))))

Юл
Юлия

Главное, чтобы генотип был хороший, 😁 )))) И чтобы не получилось как в анекдоте. - Сколько у вас детей? - шестеро! два от первого брака, два от второго. - а еще двое? - Это сугобо мои,

Инопланетянка.

🤣👍

Юл
Юлия

😁💐

Serij

Нет это нормально. Это ее решение. Вопрос возникает классической семьи. Когда у ребенка должен быть и папа то же а не только мама. А так нормально

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Не судите, да не судимы будете". Это личное дело каждого. Но правильнее было бы если женщина желающая ребёнка усыновила бы детдомовского.

Инопланетянка.

Не хочу. Вот там точно генетика не из лучших. Надо знать примерно от кого рожать.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А малознакомый мужчина? Его генетика известна?

Инопланетянка.

Примерно знаю. Внешне хорош собою. Самодостаочен. А это уже говорит , что мужик с мозгами.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Повторюсь. Личное дело каждого.

Инопланетянка.

🤝

Михаил Гехт

А это моё дело? Максимум, у родителей и братьев-сестер есть право высказаться. Остальные могут засунуть мнение сами знаете куда

Загадка

Не шокировал совершенно! В наше время брошеннок больше и это ещё хуже! Алименты не надо выбивать и ребёнку ругню слушать!

Любовь Золотарева

Только она должна заранее знать, что для нее он будет до 7 лет, а начиная с 7 лет и дальше, она будет для него.

Br

Живите для себя. И ребенок тоже может быть только вашим. А что скажут люди?... Пусть лучше за собой следят)

Владимир Забродин

ЗАЧЕМ ЖЕ ОТ МАЛОЗНАКОМОГО МОЖНО И ПОЗНАКОМИТСЯ С МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ ПРИЯТЕН НА ВИД И ПРИВЛЕКАТЕЛЕН

Владимир Забродин

я ежегодно комиссию прохожу

Инопланетянка.

Тогда я спокойна за вас.

Владимир Забродин

а чо тебе то волноваться ты же миге не родня😅

Инопланетянка.

Успокойтесь. Я и не собиралась за вас волноваться. мне есть за кого беспокоится. просто сделайте милость и отстаньте.

Владимир Забродин

дык я уже давно отстал а ты всё пишешь мне и пишешь😅

Владимир Вельский

Это нормально и для неё и для страны, главное правильно воспитать, чтобы ребенок был счастливым🙂

Николай Дубровский

В нашем обществе это сейчас - норма... У моей сестры два мальчика и она живёт для них... 😉

Инопланетянка.

🤝🌷

Ад
Адамс

Можно и по любви для себя В современном мире это не возбраняется и не осуждается

Леонид Леонидов

Это выход ! Знаю пару таких случаев. Ещё и алименты с малознакомого потребовала.

Не Он

это не аморально - это логично, но немного не эротично....и не эстетично )

Инопланетянка.

Ладно. Не всем же жить правильно и порядочно. Кому-то и нарушать мораль надо.

Не Он

я написал, что это не аморально .....значить мораль здесь не причем

Инопланетянка.

А я написала так как и есть на самом деле.

Не Он

правильно ты написала, аморального в таком варианте нет ничего....если получиться ты будешь молодец!

Инопланетянка.

🙌🙌🤝☕

Сергей Николаевич

Да нет..нормально..тут до хрена в мире более хреновых аморальностей

М(
Михаил (Москва)

Нужно)
И это не столько аморально, сколько глупо и даже преступно.

Инопланетянка.

Логика не для женщин.

Александр Елтышев

Не впервые встречаю это стандартное объяснение своих неоправданных решений.

Инопланетянка.

Ладно. пойдем другим путем....Да и потом, с чего я кому-то чего -то должна доказывать, что это белое но никак не черное. Каждый видит в своем цвете жизнь.

Александр Елтышев

А кто-то заставляет Вас что-то доказывать?

Инопланетянка.

Ладно. Всего вам хорошего. На этом и остановимся.