Камилов Камил Хамзаевич

Такой вопрос: тут с вами общалась ли какая та знаменитость уровня режиссера, народный артист какой то, актёра, шоумена, хоккеиста или футболиста? Со мной пока нет ☝️🙏😁 Но жду и ищу Бузову может она со мной по виртует, если это случится - похвалюсь вам на личке! ☝️😁

–6
Ответы
Романтик Z

Здесь знаменитостей нет. О ни или в Инстаграме или Телеграм. Там их много...пруд пруди. я там с одной телеведущей переписывался.

Андрей Григорьянц

Бузовой не вздумай она твой мозг сьест. Будеш ходить в каске и всем улыбатся и слюни пускать...

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, тогда кому приставать 😆☝️

Андрей Григорьянц

А я откуда знаю...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тем, кого вы перечислили, некогда тут дурака валять. А у Бузовой общения и так через край.

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите Людмила

Камилов Камил Хамзаевич

я по вашему дурака валяю? 😢😟😞

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не думаю. Желания у людей разные. Кстати, я нечаянно в личке удалила то, что вы написали, а как восстановить, не знаю.

Камилов Камил Хамзаевич

я заново вам пошлю сейчас

Он

Ее очень давно здесь нет..Виртом можете не хвалится,по сути это самообслуживание.

Он

Добро.

Камилов Камил Хамзаевич

вот так вот ☝️😆

Он

😄

Он

Успехов.

Ри
Рио-Рита.

Девочку совсем затравили,отстаньте от нее,пусть живет как знает.

Камилов Камил Хамзаевич

на личке к вам пристаю ...

Алефтина Бударецкая

Камил, привет! Я Джулия Робертс, поговорим?

Камилов Камил Хамзаевич

Мне без разницы но я подозреваю у вас рот по меньше чем у ней, - на личке покажитесь

Алефтина Бударецкая

Да ладно, Вы ведь о знаменитости мечтаете. Время людей меняет, вот и я изменилась. В мире одна только женщина с годами молодеет, и знаете кто....

Се
Сергей

Вы найдете с ней общий язык🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Это я то? С моим то хорошо подвешенным языком! ☝️😁

Михаил

Фууу, какая гадость(

Камилов Камил Хамзаевич

Вы о Бузовой как я понял? ☝️😆🙏

Михаил

О ком же ещё)

Камилов Камил Хамзаевич

Кошка может вы знаменитость? 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

раз сама по себе гуляете 😆

Камилов Камил Хамзаевич

раз вы не кот могу к вам приставать на личке ☝️🌹

Максим Jw

Смешной.

Камилов Камил Хамзаевич

да, я шучу искромётно ☝️😁

Нелия Бабынина

А зачем?

Камилов Камил Хамзаевич

ну победой поделюсь с мужиками! 😁🙏☝️

Нелия Бабынина

тоже вариант. Хотя какая победа?

Камилов Камил Хамзаевич

ладно и с вами поделюсь покажу какая 💋☝️😁

Нелия Бабынина

хорошо

Аля

👍😁

Камилов Камил Хамзаевич

Аля вижу вы знаменитость!? 💋🌹

Аля

🤷‍♀️😁

Камилов Камил Хамзаевич

на личке к вам уже пристаю ...

Аля

😁🍰🫕