Надежда Сокур

Существует определенный возраст,когда женщина должна быть красивой,чтобы быть любимой,затем приходит время,когда она должна быть любимой,чтобы быть красивой.

Ответы · страница 2
Анастасия

женщина никому ничего не должна ни в каком возрасте, так же как и мужчина

Георгий Гузиев

Если она всю жизнь с одним любящим мужчиной,Она всегда красива и любима

Жанара Кажмагамбетова

Женщина должна быть всегда любима и всегда красива не смотря ни на что

Александр Гиндер

ни то ни другое -любят не за внешность а за состояние и чистоту души...

Галина Парфенова

Нет. Женщина всегда должна быть любима и соответственно красива!

Га
Галым

както не задумывался над этим но красивой быть не помешало бы

Akmaral Sambetova

хочу быть красивой- красивая, не хочу быть всеровно -красивая

Татьяна Леонтьева

Я никем не любима. Но это вроде не мешает мне быть красивой)

**** Просто Отвечаю

любви все возрасты покорны и внешняя красота тут не причем

Эльвира Жалалова

А мне кажется, она должна быть, в любом случае, красивой

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тамара

Любая женщина, если она любима и любит,будет красива.

Zk
Zkoodiabet

не та красивая, которая красивая, а та которую любят

Леди Мила

не люблю я это слово ДОЛЖНА!! Она у кого то занимала?

Ильмира Буханова

Всегда должна быть красива, счастливой, и любима.

Роман Гусев

НАВЕРНОЕ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ...

Роман Гусев

НА ТО ОНА И ЖЕНЩИНА ВСЕГДА БЫТЬККРАСИВОЙ

Галина Мешалкина

Ну,первое-молодость,второе-"вечная"молодость!

Ирина Ренская

женщина в любом возрасте красивая и любимая

Георгий Мисюкевич

ЯН МАРТИ поет у любимых женщин возраста нет

Талгат Махамбетов

Любимая женщина красива в любом возрасте.