Ветер_В_Голове (Эван)

Ты накрываешь человека одеялом, потому что заботишься. Но он просыпается, орёт, говорит, что жарко и одеяло ему нах..й не нужно, потом он, конечно, простужается и заболевает. А ты смотришь и понимаешь, что треть жизни можно подвести под этот ёб..ный пример. А у вас так?

Ответы
Na
Natalia

бывает, да! люди-это такие несовершенные существа, которые постоянно чем-то недовольны, когда им во благо что-то делаешь, они борзеют, принимают это как должное и начинают уже требовать от тебя постоянной благотворительности в их жизни, но только так, чтоб ты не отсвечивал. и предпочитают ходить по своим граблям.

Na
Natalia

но не все такие😉. есть и нормальные - ценящие любящие внимательные уютные ☺️

Володя Кузнецов

Пол мира ведёт себя как ребёнок, но ты все равно будешь накрывать их всех одеялом. А если будут гундеть -кляп в рот и скотчем к кровати. Иначе на лекарствах разоришься

Ветер_В_Голове (Эван)

Здорова однофамилец

Володя Кузнецов

Привет! По твоему нику и не скажешь!

Ветер_В_Голове (Эван)

Это секрет))

Володя Кузнецов

Почти никогда не шифровался в соцсетях. Хотя, наверное надо! Во первых, любопытные коллеги не найдут. Во вторых, кажешься загадочнее😀

Ветер_В_Голове (Эван)

Типа того))

Екатерина Крайнова

да и особенно это начинается с появлением в семье ребенка)))

Роксана Береснева.

У вас пример уже использованный, а у нас ещё никакого.

Наталья Тюленева

Вредность так проявляют....

Наталья Тюленева

Обидно... заботишься о человеке... а ему видите ли жарко...))

Ир
Ирина

Сам- то понял,что написал?

Ветер_В_Голове (Эван)

Я то понял. А тебе что не понятно?

* Наталия ***

🙂 😉 Бывает и так

Елена

А в ответ:"не учите жить"

Котэда

хо-хо...

Ветер_В_Голове (Эван)

И бутылка рома

Всякослав

Не всё так грустно

Анна Чернова

Нет, это всё......

А*
Анна ***

Да))) точно так

А*
Анна ***

Про одеяло даже в точку)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну вот)))

Елена К

Есть такие.

Мэ
Мэрсовод

Нет не так

Мэ
Мэрсовод

Вот так

Ветер_В_Голове (Эван)

Об косяк

Мэ
Мэрсовод

Ага

Ветер_В_Голове (Эван)

Любитель

Мэ
Мэрсовод

Ты про себя

Ольга Опекунова

👍🎯

Сергей С

Нет