Игорь Котелевский

Легкая задача как бы по Арифметике ! Представьте что вы пилот самолета выполняющий Рейс МВ100 по маршруту Москва Владивосток !!! Условие задачи : Расстояние 10000км. Высота полета 10000метров , скорость 1000кмв час , встречный ветер 10 м.в сек ! Вопрос ? Сколько лет Пилоту ?

–5
Ответы
Герой-Любо V Ник Z

анекдот вспомнил. приходит новая учительница в класс Вовочке. и на первом уроке говорит: ребята, я вам задам вопрос на сообразительность, кто ответит, поставлю 5. и говорит: летит на юг стадо слонов со скоростью 100 км/ч, а навстречу им летит стая напильников, со скоростью 120 км/ч. вопрос: сколько мне лет? все дети офигели, только Вовочка руку тянет. училка: ну отвечай Вовочка. В: вам 24 года!!! училка офигела, говорит, правильно Вовочка, а как ты догадался? В: да я когда дома %уйню горожу, отец меня полудурком называет. а мне 12 лет!!!

Игорь Котелевский

Задача придумана не мною , и она имеет решение , только городить %уйню не надо !
Есть притча хорошая про Героев-любовников... Встает у любовников только до тех пор пока молоденькие стараются за его бабки , а трахаются они с молоденькими парнями наставляя рога кошельку Седому !!!

Герой-Любо V Ник Z

я всегда считал, что если у человека нет чувство юмора, то он считай инвалид. я всего лишь рассказал анекдот, никого не оскорбляя. а тут такой словесный понос пробил, некоего тёзку артиста. а про героев- любовников, по себе судить не надо.

Игорь Котелевский

Юмора у меня хоть отбавляй , и то что ты считаешь о человеке не сравнивай с своим идиотизмом ! Вчитайся в мой вопрос и проанализируй свой ответ и может до тебя дойдет , что юмором в твоем ответе не пахнет , а оскорбление на лицо ! А Герой-любовник с тебя только на ишачку в сарае , прячешь имя под подол Бабы !!!

Игорь Котелевский

не нравится вопрос , иди дальше , анекдоты рассказывают на другом сайте , для " Одаренных " юмором !!!

Герой-Любо V Ник Z

нам действительно не о чем говорить

Игорь Котелевский

тогда уткнись и не высовывайся ...

Герой-Любо V Ник Z

с виду здравый мужик, а на словах чистый засранец

Сергей Терпугов

Физрука поставили подменить учителя математики в 5 классе. Ему не охото с ними возиться, да и не готов он. Вот что бы занять детей он им задаёт задачу. - "Первый комбайн намолотил 5 т. зерна, а вторая ворона летела на север. Вопрос. Сколько мне лет." Всё задумались. Не прошло и 5 минут Вовочка тянет руку. - "26" - "А как ты посчитал?" - "Мне 13 лет. И меня все называют полудурком."

Игорь Котелевский

Ты третий ответивший так ! Ну судя по твоему ответу то в десятилетнем возрасте твоем тебе говорили что ты даже не полудурок , а и в 50 мозгов не будет , и они не ошиблись !
Задачка что я привел имеет решение и придумана не мной а умными людьми !
Прочитай внимательно первые пять слов второго предложения , в этих пяти словах ответ на задачу ! Ну а если мозгов до сих пор нет , отпишись объясню на пальцах как десятилетнему полудурку !

Сергей Терпугов

Слушай сюда уебок. Я класть хотел и на тебя и на твою задачу. Эти задачи, пидор, решают в детском саду. Тебе гондону, я привёл задачу не в оскорбление, а шутки ради. И если тебя выбледка, воспитывали шавки, то ты и кидаешься на людей как пёс. Поглядите ка на это уебище, обиделся он, на его вопрос не ответили как он хотел. Соси придурок.

Игорь Котелевский

Значить так Пидараст !!! Я Еб Твою жинку , твою дочку , Твою мать гандона во все дырки , и Ты пидр будешь отсасывать у всенй моей Родни !!! Кацап опущенный !!!

Серов

Загадка из моего прекрасного беззаботного детства. Аналогичные задачи про машиниста поезда, про капитана теплохода и т.д....

Наталья Попова

Я, конечно, извиняюсь. Но, свой возраст как-то неприлично озвучивать. Да, и в моем возрасте мне самолет не доверят.

Helga

Это очень старенькая детская загадка на внимательность. Пилоту именно столько лет, сколько отвечающему на нее

Юрий Дробот

Игорь,Игорь!!!!! Неужели на такой простой вопрос ответа не знаете? Если вы за штурвалом,то и возрост Ваш......

Игорь Котелевский

Навального засунули в тюрьму !

Игорь Котелевский

Хотя зачем так показательно и грубовато , кто переиграл в игрушку не понятно ...

Юрий Дробот

Ну так это для него лучшее......Иначе его бы свои же траванули..... Знаете я встречался с социолагами из Левадацентра,а они точно не за Путина....так они мне говорят,что они сознательно занижали цифры по опросам про Путина,,,,,они говорят что по опросам почти 98% поддерживали Путина,а они писали что 84%-78%,а Навальному они поднимали до 4%,хотя он в реале имеет 0,1%.....И зачем власти которая реально имеет такую поддержку убивать этого карлика во всех смыслах кроме роста?

Игорь Котелевский

Я тоже думаю что этим чуть подняли рост популярности Навальному , до того момента как его в Германию отпустили , мало кто слышал про Навального , кто он , и Ко Россия !!!

Профессор Рам

Задача совсем не как бы по арифметике. Самое интересное, что у каждого решившего будет свой ответ)

Игорь Котелевский

Как бы Арифметика для отвлечения , ответов да Много , но решение одно !!! Заметь профессор не каждая задача такая !!!

Олег Котлов

Семь часов летел. Какой встречный ветер на такой высоте? На автопилоте молодом летели, арифметик.

Игорь Котелевский

Вопрос не сколько летел , а сколько лет пилоту !!! А на Ваш ответ , наложу оценку 2!!! по условию расстояние 10000км. а скорость 1000 км в час 10000 разделить на 1000 км. в час равно 10 часов , а не семь , арифметик ты Наш !!! Сядь Олежка за парту , возьми листок и ручку и как в школе прочитай раз 10 задачку ВНИМАТЕЛЬНО !!! Начерти чертеж выстави все данные на листке и потом ещё раз 10 прочитай , может и получится ответ правильный !!! Ну а если не получится спроси , я Вам помогу решить простую арифметическую задачу !!! Школьники такую задачу решают устно и 90 процентов сразу !!! Желаю удачи и Вам !!!

Олег Котлов

А зачем мне? Ваще то я закончил элитную англ школу. Потом институт. Ты чё закусился то? Умничать? Мне 56, мне это незачем. А по "прямой" от Москвы до Владика на самолёте 7000 км. Сам посчитай при скорости 1000 км в час я 7 часов летел.

Е.
Елена ...

Значит пилоту 56

Олег Котлов

Я значит рулил.

Е.
Елена ...

Ну как бы да)) (

Олег Котлов

Первым делом самолёты.

Игорь Котелевский

Олежка , понимаю что в элитной , тем более английской школе , учат только английскому , а думать головой нет . В задаче что спрашивается сколько километров от Москвы до Владивостока ??? Или там в задаче спрашивается летал Ты или нет ??? И закусился ты а не я !!! Задача есть задача и оперировать надо данными задачи а не умничать и менять условие , и не Русским Словом ЧЁ, (Кстати слово ЧЁ по Китайски Жопа !!!)))
Всегда все говорят , что Элитные Выпускники , Элитных Школ с Английским Уклоном , наклонены раком !!! Вы Элита только на слух Умные , а так Тупые , хуже Русских деревенских Валенков !!! Тебе вон даже Блондинка Урок преподнесла !!!
Да Кстати на будущее , не нравится вопрос пропусти просто , или иди Лесом ! ( Или открытым текстом тебя послать ???)

Z-Мимокрокодил-V

Летела стая напильников, все в Африку, а один без ручки. Зачем ежику холодильник, если он не курит?

Игорь Котелевский

Не мимокрокодил , а миникрокодил , и не миникрокодил , а миниаллигатор , и не миниаллегатор а минимозга нет !
Прочитай внимательно задачу !!! В Данных задаче есть ответ !!! Прочитай задачу раз двадцать , ВНИМАТЕЛЬНО , найдешь ответ !!! Напильник что так много Курит !!!

Z-Мимокрокодил-V

Пошёл ты.

Игорь Котелевский

Да я виду ты только что от туда , понравилось , сходи ещё !!!

Z-Мимокрокодил-V

Да там занято твоим задом.

Игорь Котелевский

Ты чурка обрезанная , срыгни крокодилья , пидр отЪёбанный !!!

Александр Боярский

До дня рождения ещё было два полета туда и обратно, сколько раз он уже садился.

Игорь Котелевский

С кирпичом , то же сильнее народа ! ? Учись смеяться над собой

Александр Боярский

Вот ты и смейся над собой...

Игорь Котелевский

Иди лесом !!!

Александр Боярский

Вот ты и иди...

Ан
Антон

ребенок хотя бы потому что на такой высоте ветер сильнее при такой скорости

Игорь Котелевский

ветер от скорости не зависит , и полный расчет приведите !!!

Языческий Кот

и каждый из 100 задавших эту детскую задачку мнит себя чем-то оригинальным...

Игорь Котелевский

и каждый Кот колбасный , ссыт назваться своим именем и показать своё лицо , но бЛя такой умный и оригинальный . Но раз так то иди Лесом , хрена лезешь раз раздражаю ! Весна на улице , прыгай по крышам Пидр кошачий , думай не мозгами , жопой работай !!!

Эва

👍👍👍 Я б уже на пенсии была ))))))))))))) Классный вопрос на внимательность.

Анна Гро

Ну и память у вас!!!! Вопрос этот в детском садике друг другу задавали )))))

Александр Карпов

Ответ! Столько же сколько пьяному Ёжику, ведь в заборе 15 гвоздей..

Игорь Котелевский

Ну если внимательно прочитаете первые пять слов условия задачи , то Ослику будут как раз 55 лет !!!

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 Это невероятно трудная задача ! 🥺 Решить очень трудно !

Игорь Котелевский

Внимательно прочитайте первые пять слов второго предложения , только внимательно , раз десять и вдумайтесь в них !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да я ЧуШу !!😅👍

~E
~ Eva Lansca ~

Я ведь знаю , сколько мне лет !

Тамара Власова

Представила себя пилотом самолёта,но мне 66...несостыковочка

Ни
Николай

Пилоту столько лет, сколько тому, кто его представляет.

Сергей Аяров

Валенки стоят в углу, курить вредно, а время 2 часа ночи

Игорь Котелевский

Прочитай внимательно первых пять слов второго предложения , там есть ответ !!!
А времени 9 утра ...

Игорь Котелевский

Прочитал ???

A Dream

))) столько же , сколько и представляющему себя пилотом)