Игорь Котелевский

Легкая задача как бы по Арифметике ! Представьте что вы пилот самолета выполняющий Рейс МВ100 по маршруту Москва Владивосток !!! Условие задачи : Расстояние 10000км. Высота полета 10000метров , скорость 1000кмв час , встречный ветер 10 м.в сек ! Вопрос ? Сколько лет Пилоту ?

−5
Ответы · страница 4
Vladimir Rakivnenko

Думал - умные сюда заходят....

Игорь Котелевский

тоже думал , задам вопрос , может умный попадется , да правильно ответит... так нет придурки всё из Челябинска заходят сюда ... это на ваши мозги так метеорит действует.
Для Чудаков на букву М , Пилоту 64 года , так как в задача начинается со слов " Представьте что Вы пилот самолета !!
Умный ты пидр ! думай мозгами а не жопой !!!

Марина

надо спросить у стюардессы

Игорь Котелевский

Стюардесса с другого экипажа была на этом рейсе !!!

Марина

не старый...точно, раз мед комиссия разрешила летать, до 45

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Обшмалялся, что ли??? 😠😠😠

Игорь Котелевский

ну почти так же как твоё имя !

Геннадий Зернов

Столько же сколько и мне.

Ирина Кондрашова

столько же, сколько имне

Ba
Bagz

Это новая задача на ЕГЭ?

Игорь Котелевский

это задачка с четвертого класса 1969 года издательство Учпедгиз ... Решай , решение есть ...

Василий Пиросманишвили

это из новых учебников?

Игорь Котелевский

Наверно в туалет выходили , когда решали такую задачу !!!

Игорь Котелевский

Внимательно прочитайте первые пять слов второго предложения , только внимательно , раз десять и вдумайтесь в них !!! может решишь Задачку !!!

Василий Пиросманишвили

ясно так сказать другая логика

Игорь Котелевский

В СССР учили решать задачки, прочитать задачу Внимательно , продумать каждое слово и данные задачи , написать на черновике , задать вопросы к Задаче и после этого решать ... !

Забава

Ишь какой хитренький

Игорь Котелевский

Даже если я хитренький и хохол ...

Игорь Котелевский

Хохол он и в Африке хохол !!! Украинцы на Украине живут !!!

Забава

Казак? Есть казахское казачество?

Игорь Котелевский

Казак и Казах это противоположность большая !!! Но есть и казахское казачество у нас !!!

Игорь Котелевский

А я нет , очень они не порядочно ведут по отношению к Властям !!!

Игорь Котелевский

Бунтуют , хотят шашки носить , медали , иконостасами носят , как за Первую Мировую Войну !!!

Забава

Хорошо хоть коней в квартирах не держат

Ирина Мякша

глубоко за...он умный

Ирина Мякша

я не знаю о полётах=ничего у нас больше плавают

Игорь Котелевский

по воде не плавают , а ходят !!!

Игорь Котелевский

а почему пилоту 25 ??? Как подсчитали ???

Ирина Мякша

я имела ввиду человек отдельно.судно отдельно

Ирина Мякша

мы ведь представляли,что мы пилоты

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

48, но я боюсь высоты

Игорь Котелевский

не чего привыкните !!!
А ВАМ 🌹🌹🌹

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Спасибули и тебе добра корзинку))))

Насима Костикова

Очень интересно!😊

Игорь Котелевский

А Близняшки все таки Разные !!! Я могу на их примере Диссертацию защитить !!!

Игорь Котелевский

Люблю их !!! Второй дед их до сих пор не различает , (12 лет) , говорит вот та что в синеньких туфельках !!!
Наши близняшки не любят одинаковое , носят все вещи разные , и даже когда ещё говорить толком не могли , то колготки одной на другую одеть невозможно было !!!

Насима Костикова

Какие смешные! А у меня 2 внучки и 4 внука, самому старшему 15лет,самой младшей 3,5года.

Игорь Котелевский

У меня шесть Внучек и Внук , старшей 18 младшей 2,5 , внуку 10 !!! Все разные !!!

Насима Костикова

Ого, у меня ещё одна внучка намечается летом, почти одинаково будет😀

Ви
Виктор

Бабушке пилота 367...

Игорь Котелевский

ну это скорее всего про про про про про Бабушке !!! А вопрос стоит про Пилоты !!! Читать внимательней надо !!!

Николай Климов

он мне ровесник .😜

Игорь Котелевский

✌️👍🤝
А Пушка Своя , или трофей ???

Artur Cadabre

Pervomu ili vtoromu?utocniat nado

Игорь Котелевский

Chtyrmanimi ! Читать внимательней задачу надо , дураку понятно расчет полета делает только они !!!

Е.
Елена ...

Весь сайт пилоты)))

Игорь Котелевский

Браво !!!
А Это Вам !!!🌹🌹🌹

Сергей Янков

Не молодой явно))

Игорь Котелевский

задача имеет арифметическое решение ...

Владимир Лопаткин

Скоро на пенсию!

Игорь Котелевский

А что еще работаешь то в 75 ?

Игорь Котелевский

Ну Выглядишь на первого пилота ...

Владимир Лопаткин

Спасибо за комплимент! Движение-жизнь!

Вячеслав Уринев

Очень остроумно

Игорь Котелевский

а в цифровом выражении ???

Вячеслав Уринев

Пожилой уже лётчик,на покой пора. Скоро 60

Ешкин Кот

второму или мне?

Игорь Котелевский

Про второго в задаче нет ни слова !

Людмила Тихомолова

75. (Ведь пилот я?)