Алтыншаш Садвокасова

почему беженцы с африки в ужасе, что их отправят в россию?

Ответы
Alexander Nomerovsky

Дык нихрена прямо к расистам в лапы. Хотя с другой стороны они наверное еще не раскусили насколько женская половина россии падка на большое черное хозяйство. Да и климат прохладлноват для обезьянок будет

Дядя Том

халявы нет у нас,да и народ,как показали недавние события в Кондопоге,какой то неправильный...за оскорбление своих женщин,так и норовит переломать всё ломающееся,не дожидаясь полиции,дикие люди 😄

ОК
Ольга Корнеенко

Им там работать нужно, а в Европе можно жить на пособие, приставать к женщинам, и все безнаказанно. Главное быть беженцев, можно для этого купить паспорт

Сергей Саницкий

потому чт у нас не Европа,и эти беженцы нам не нужны...нам плевать на толерантность

Константин Неизвестно

зачем им в Россию ? они там хотят на шее европейцев сядет - мы им этого не позволим !

Николай Черный

Не один мой корифон из этой, как ее Африки, ничего подобного не выражал.

Ильнур Биккинин

у нас им работать придется, чтобы прожить! тунеядцев в России не любят!

Павел

так смотря куда.если в москву то норм.а в россию тогда хана черножопым

Михаил Верещагин

Не тот климат плюс страхи про Россию , что по улицам медведи ходят.

Оксана Гуляева

Для них Россия как африка,на слуху Европой в россии не ,,пахнет,,

Евгений Говорунов

никого в Россию не отправят пусть расслабятся в Турцию могут

Гр
Григорий

А кто их может отправить в Россию ? Глупости какие-то пишете .

Rafail Kanyukaev

Зелёную зиму (лето) они как то переживут, а вот белую вряд ли

Тамара Котлакова

Боятся холода и медведей, гуляющих по улицам городов. 😄

Александр

не надо такого счастья,пусть их Обама к себе забирает.

Геннадий Герман

Потому что их отправили разводить Европу а не Россию.

Валентина Ерефеева

Единственная защита от их нашествия это испугать .

И:
Инга :)

их там работать заставят........халява не светит......

Александр Рябец

Потому что задаром как в Европе кормить не будут

Украинец Из России

НУ ДАК ИМ РУССКИЕ УЖЕ В ЕВРОПЕ ПОВАЗАЛИ. КОЕ ЧТО.