I🌏
Indifferent 🌏

Bloomberg: Индия поддержит потолок цен на российскую нефть
Индия планирует придерживаться потолка цен на российскую нефть и не станет нарушать санкции, сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники.
«Индия не будет нарушать западные санкции в отношении России, в том числе потолок цены на нефть из Москвы в 60 долларов», — цитирует сообщение РИА Новости.
По данным издания, руководство Индии уже потребовало от трейдеров и банков следовать установленной планке. Как отмечается, решение было принято после дискуссий с США и странами G7.
Ну что , Азия делает свой выбор ?

Ответы
Brown Sparrow

каждая страна чтит прежде всего свои интересы. индия не клялась вам в любви и преданности. вы же цените своих детей больше чужих? тут, в принципе, то же самое. так, что, без обид. тем более, что русня вечно страдает манией величия в виде национализма, ласково обзывая всех вокруг чурками. разве нет?🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Давайте разбираться . Там ссылка на Bloomberg , правильно ? Потом мой вопрос : ну что , Азия делает свой выбор ? При чем тут русские ?

Brown Sparrow

не хочу разбираться, я не школьный учитель. больше половины ответов на ваш вопрос именно в том же клбче, что и мой. смотрите контекст ...

I🌏
Indifferent 🌏

Я прекрасно вижу контекст ))

Brown Sparrow

ну, с таким уверенным в себе человеком спорить бесполезно. приходит на ум одна пословица про упрямство ... за сим, прошу откланяться🤣

I🌏
Indifferent 🌏

И вам не хворать )))

Андрей Мацнев

Ну во-первых, Индия этого официально не подтвердила. А во-вторых, в чём проблема-то? Индии и так сейчас продают по цене чуть ниже 60 долларов. Себестоимость-то всё равно ниже 20-ти, а на некоторых разработках - ниже 10.

The Мишка На Юге

И все ( ………

The Мишка На Юге

Пошли наскальные рисунки…

Ботzман Барисыч

ага..что..ладошки вспотели уже..хрюшка?) дети голливуда вы забавные..все у вас хорошо пока кино показывают..

Ботzман Барисыч

... то что ты банальная тупая дура это увы - факт..то что это уровень всего вашего сельпо - факт .. то что вы сожрете весь мир ..если не дать вам укорот - факт.. ну.. где ручка?

I🌏
Indifferent 🌏

Ты видимо водку паленую пьешь )))

Ботzман Барисыч

... все смехуечки подьебочки.. а что ..бывает другая водка?))))

I🌏
Indifferent 🌏

Я не пью водку . Могу виски или джинн ))

Ботzман Барисыч

всё по канону..пей на здоровье

Маша Ерёмина

Ну и будут потом покупать нефть у США гораздо дороже. Не станут наши им по потолку продавать...

I🌏
Indifferent 🌏

А кому тогда РФ будет продавать нефть ? И так доходы на январь 2023 года упали на 40% от продажи энергоносителей .

Маша Ерёмина

Найдут кому. Вон Африка рада покупать

I🌏
Indifferent 🌏

Кто именно ? Страну назовите ?)))

Лю
Людмила

Что с ними случилось, два года назад, они требовали нашу нефть по самой низкой цене

I🌏
Indifferent 🌏

Так и сейчас будут требовать и Россия будет снижать цену . Ведь нет альтернативы больше .

Виктор Ш

Пока есть предложение на рынке.
Не будет и цены поднимутся.

I🌏
Indifferent 🌏

А почему должны пропасть предложения ?)))

Виктор Ш

Потому, что нефть расходуется.
На сегодняшний день экономика везде просела из-за ограничений по поставке нефти. Упал и спрос. Но это же не вечно. Запасы всего нужно пополнять. Всё производство потребует энергоносителей.

Alisa Warshavsky

Блумберг, тварь жидовская! Как жаль, что он еще жив! Погань...

Alex Sher

Ты наивный, или ... хуже, думаешь все продается в открытую

I🌏
Indifferent 🌏

Тебе то виднее ...магнату теневого бизнеса .

Igor Fedaev

Довыкаблучиваются вообще ни чего не получат !

I🌏
Indifferent 🌏

Да ладно ?))))

Igor Fedaev

Да

I🌏
Indifferent 🌏

Так что такое внешний долг , как он формируется и чем подкреплён ? И самое главное , почему так не хотят требовать долги у США ? 😁

Igor Fedaev

Я толком не знаю как да что , а не хотят просто боятся !

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы хотя-бы ради своего интереса посмотрите .

С К.

Делает!!! Делает!!! Дайте им немного окрепнуть!

I🌏
Indifferent 🌏

Ослабли ?)))))

Сергей Иванов

Хватит уже всякую брехню выдавать за истину.

I🌏
Indifferent 🌏

Я не знаю . Вот поэтому и спрашиваю откуда вы знаете .

Сергей Иванов

Опять лукавство.Или вы видите лишь то,что вам удобно и укладывается в вашу картину мира.

I🌏
Indifferent 🌏

Я вам правду говорю , я не знал что Россия с Западом воюет . А можно спросить на какую западную страну напала РФ ?

Сергей Иванов

Тема закрыта.Я все высказал в ином ответе.

I🌏
Indifferent 🌏

😁 ясно

Серега

ни хрена не понял но сша скоро будет конец

I🌏
Indifferent 🌏

Лет 200 говорят , что США будет конец , а США живее всех живых ))

Серега

у ниточки всегда есть конец😂

I🌏
Indifferent 🌏

Вопрос через сколько веков .

Серега

то может быть внезапно

I🌏
Indifferent 🌏

Для этого должны быть очень веские предпосылки .

Серега

обычный катаклизм землетрясение вулкан или поднимится уровень океана и вот тут пойдёт процесс ускоренно

Татьяна К.

когда поддержит- тогда и тема будет.

I🌏
Indifferent 🌏

А порассуждать?))

Татьяна К.

Индия и так ничего не нарушает- цена для неё комфортная.

I🌏
Indifferent 🌏

И не нарушит , если будет придерживаться потолка цен .

Татьяна К.

всё увидим.

Татьяна Морозова

РЫНОК в АЗИИ делает свой выбор...))

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно . В соответствии с санкциями .

Нет Стар

вы в восторге плечом к плечу

Нурия Шагабиева

США еще та шантажистка !

Нурия Шагабиева

Развала США

I🌏
Indifferent 🌏

🙂 вы серьезно ?

Нурия Шагабиева

Все произойдет на ваших глазах.

I🌏
Indifferent 🌏

Да вы прям Ванга ))))

Al
Ali

рано радуешься, плохиш

Qqqq Qqqqq

вот беда то какая

Nikola Mahkov

-время покажет!--

I🌏
Indifferent 🌏

Ага

Кр
Красавчик

Цена вопроса.

I🌏
Indifferent 🌏

Вопрос цены .

Кр
Красавчик

Да.