Татьяна G

В страхе больше зла, чем в самом предмете, которого боятся. Марк Гуллий Цицерон.

Ответы
Евгений Гартман

Есть такое от которого просто необходимо бежать .Люди это самое беззащитное существо не когтей не зубов Ну если уж без выхода есть камень есть палки есть песок в глаза и пальцы что бы в глаза засунуть но это защита Ну говорят -не так страшен как мулюют НО страх иногда это просто защита

Татьяна G

да

Конь Впальто

ну давай уберем предмет которого боятся. Что осталось?

Татьяна G

страх и бояться - разные понятия...

Конь Впальто

Хоспади, попробую еще раз
Инстинкт самосохранения это зло?

Татьяна G

зло в рассматриваемом случае- отсутствие истинной информации о предмете бытия...

Конь Впальто

Инстинкт самосохранения это отсутствие истинной информации о предмете бытия...мда

Татьяна G

конь вы зануда - я представляю как вам тяжело наедине с собой...

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Все там будем....

Татьяна G

ага...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык.

Татьяна G

😉

Игорь Виноградов

Точняк

Татьяна G

💥❤️‍🔥💯‼️👍😁

Игорь Виноградов

ого, столько эмоций )))

Татьяна G

случайно получилось... простите...