Олег

Купил поясок с турмалином на шею. Прогревает зараза отлично. Есть ли какие минусы , противопоказания к этим поясам ? Делитесь опытом опробывавшие эти пояса

Ответы
Ольга

У меня есть турманиевая кровать (массажная) большой турманиевый коврик, турманиевая подушка ( полный комплект). Похоже Вы знакомы с этими издлелиями?

Олег

Недавно только стал применять

Ольга

Очень оздоровляет турманиевая керамика.

Олег

Просто немогу понять как это работает. Но греет точно

Ольга

В каждом городе России есть такие бесплатные салоны, где Вам все расскажут и объяснят. Помогает здорово, особенно при болях в спине.

Олег

Да , буду заказывать на поясницу. Пока неболит , но малоли

Татьяна Русакова

Как говорит наш терапевт, лишний раз ничего греть не надо, а то нагреете себе проблему.

Михаил Гехт

Если не считать эффекта плацебо, камень может греть шею только если он радиоактивный

Олег

При разтоможке идёт проверка на наличие отравляющих и радиоактивных веществах !!!

Михаил Гехт

Значит плацебо

Евгения Трусова

противопоказаний особых нет, посоветуйтесь с врачом

Олег

Врачи не те нынчи

Акулина

что за поясок на шее, вот придумал))

Олег

Скорей маленькая обезьянка - игрунья 🙂

Акулина

а ты орангутанг😃

Олег

Заигрываешь ?

Акулина

НЕТ

Олег

Растроила 😞 я почти поверил

Галина Перевалова

не знаю я не пробовала

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.❤️ 🍮 🍰

Маргарита Крылова

Опробывавшие

Олег

Спасибо , исправил

Маргарита Крылова

Опробовавшие будет правильно.

Олег

😉

Та
Татьяна

ГДЕ КУПИТЬ.

Олег

Я на Али брал на пробу. Щас буду брать 100% пошире на поясницу

Та
Татьяна

Ну и шутки.🍦 🍫 🍹 🍓 🍓 🍓 💃 с праздником.

Олег

Шутки ???

Та
Татьяна

Удачи Вам во всём.🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉