Лог Дог

Когда на меня смотрит Бенджамин Франклин с купюры я чувствую что то зловещее а вы?)))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мой знакомый купил доллары для бизнеса.. через год так вышло, что именно те же доллары (не понадобились) пошел сдавать в тот же банк назад.. (срочно нужны были рубли), а их у него не взяли... не понравились чем то купюры.. не помню точно куда он эти доллары дел..
так что вполне могут смотреть с доллара и не только зловеще.. и даже могут подмигивать.. 😄

Лог Дог

Бррр))

Z*
Z *Ирина*

🤣

Лог Дог

Зараза такая только растет))

Ми
Михаил

Деньги это инструмент,а в руках каждого он и работает по разному.Но парадокс ,денег недостаточно изучен.Нищая страна Китай и безоружная тала самой богатой и самой вооружённой,хотя снизив налоги они отдали себя в рабство.я за славу деньгам но против идоло поклонения перед ними или уда над ними как над тёмной силой.

Николай

перефирическим зреним потому что видишь пирамиду , самую большую финансовую пирамиду какая сушествовала с начала времен , и которая уже начала шататся

Лог Дог

Там если не ошибаюсь есть массонские знаки?)

Николай

есть присмотрись они тускнеют

Вэндель Странник

В свете последних событий думаю да!)Дядька еще и поворачивается к нам спиной показывая свою Полная Ж...а!)🥴

Лог Дог

Это ещё цветочки?

Вэндель Странник

Да! покамесь Лютики...!)Как поется в песни Расцвели святочки! под маим акошком...!)🥴

Стас Васильев

От у меня такая же фигня когда на меня ВВП с экрана телевизора. Жди беды или повышения чего нить)))

Z-Мимокрокодил-V

Вижу рахитичные изменения в чертах лица. Человек мало времени проводил на свежем воздухе.

Николай Скороходов

..ученный и политик .. благодаря его деятельности США рполучили независимость от Англии..

Характер- Не Подарок

А на меня не смотрит. У меня в кошельке всегда купюры с видами российских городов!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и часто ты глядишь )))?? поздравляю если часто и в множестве рожи его ))

Лог Дог

Я эту картинку вижу только на картинке)

Ша
Шамсуддин

когда он один то зловеще
но если их несколько то как то по доброму

Лог Дог

Не продадимся

Александр Мамедов

с купюры? Совсем скоро вы забудете эти глупости и эти купюры

Лог Дог

Это я помню. Мама с папой молодые счастливые. Соседи как родственники

Александр Мамедов

59 компаний будут национализированы

Лог Дог

Я так понимаю цены станут дешевле?

Александр Мамедов

цены будут наши

Лог Дог

Дай Аллах

Наталия Коновалова

ДА Я ЭТОЙ КУПЮРЫ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА. ТАК ЧТО МНЕ ПО БАРАБАНУ!!!

Лара Ларина

а я просто не смотрю на него..на кой он мне...а я - ему...😅😂🤣

Ма
Марина

А я вот твоей авы чувствую что-то зловещее и коварное))))

Лог Дог

От нее веет сексом и оргазмом)) не ври))

Ма
Марина

я же и говорю - зло и коварство!😱)))

Лог Дог

Хорошо)) соглашусь

Владимир

Вот из-за этого я с ним ваще не связываюсь больше...😂😂

Лог Дог

Мы все знаем что курс только растет и все равно не связываемся с ним)))

Эл
Элина

А ты ему глазки ладошкой прикрой. Пусть не зыркает.

Serij

А вдруг из купюры голос Байдена раздастся

Эл
Элина

Не кусается и ладно))

Serij

Вот вот

Лог Дог

Элиночка привет))

Эл
Элина

Привет 🖐️уважаемый))

Лог Дог

Как делишки?

Эл
Элина

Грех жаловаться, лучше чем у братьев наших.

Гармония Россия

Давно уж его попросила не смотреть.... Послушный )

Кирилл Морозов

Возьми четвертак советский - и смотри на Ильича.

Лог Дог

А это идея

Кирилл Морозов

Да! Целых 60 баксов!

Елена Козлова

Вот НИКАДА! Не дам ему на себя смотреть! Никада!

Юрий Халуев

Вижу старого придурка в чёрно-белом формате.

K.
Konstantin .

🤣

Лог Дог

Это он про Беню

Юрий Халуев

И не только. Разные номиналы с разными рожами.