Св
Светлана

Интересно, на этот сайт заходят миллионеры???

Ответы · страница 5
Семён Семёныч Горбунков

Нет!!! Только милиционеры.😜

Stanislav Zenevich

Конечно,но только будущие,как я например.

Scheрs Edik

У милионеров есть свои сайты и саветники.

Bc
Bcyjdfz

Думаю да. Не теряйте бдительности. Удачи.

Victor Molchansky

Если и приходят, то они не скажут об этом.

Azer Navi

Нет ... Они где до 50.... Сюда миллиардеры)))))

Наталья Андриевских

ЭТО ХОРОШО........СПЕШКА НУЖНА ТОЛЬКО В ДВУХ СЛУЧАЯХ......

Наталья Андриевских

ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ И ПРИ ПОНОСЕ (ИЗВИНЯЙТЕ).......☺️ 😜

Св
Светлана

------------------------------------------

Azer Navi

Класс и мудро, а главное во время

Наталья Андриевских

А ТО......ВСЕ ВСЕГДА НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ.......

Владимир Тамбовцев

На сайтах миллионеров ищет...бггггг!🤣

Sergei

А Вы что, от этого богаче станете?😆

Св
Светлана

Перевелись мужчины. Только одно на уме. Я не кого не ищу. Мне только вопрос нужно задать.

Sergei

Ну вопрос то был не о мужчинах в общем, а конкретно о миллионерах. Будьте, пожалуйста, последовательны в своих вопросах по отношению к ожидаемым ответам. А "интересно", - когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

Владимир

Так я и сознался ! Ойййй....😁😁😁😁

Александр Коковин

Да вы знаете оказывается не скромны .

Св
Светлана

В моем возрасте не скромность, а мудрость должна быть. А скромность в юности .

Александр Коковин

Да поцему это так ,слишком раскрепощены да .

Св
Светлана

Нет. Живу сама по себе и не куда не лезу и не интересуюсь.. У меня свои интересы с которыми я живу и мне не скучно

Vladimirs Cucukins

Вопрос - с какой целью интересуетесь?

Св
Светлана

Хочу задать вопрос. Какие добрые дела могут творить миллионеры, кому помогают?

Vladimirs Cucukins

Вопрос должен настояться. Как только миллионеров в забуграх обчистят, так они сразу в обсуждайку кинутся. А до тех пор - увы...😂 😂 😂

Юрий Пушкаш

а ты думаешь они про этот сайт знают?

Св
Светлана

Знают. Я захожу на этот сайт, что бы расслабится и отдохнуть. А они, что хуже

Юрий Пушкаш

если ты знаешь это не говорит о том что они тоже знают.

Курманбек Алимбаев

а что? вы вышли на охоту ,мадмузель?

Св
Светлана

Нельзя о всех женщинах думать плохо. Научитесь читать черты лица

Курманбек Алимбаев

виноват да и не поймешь вас женщин когда и какие черты у вас

Николай Катуркин

Охмурить желаете, как Настя Рыбка?

Св
Светлана

Не когда не охмуряла и не собираюсь. Мне нужно вопрос задать и все.

Николай Катуркин

У меня есть двоюродный племянник, в Канаде живет.

Сергей Рябов

Вы каких имеете в виду? Баксовых?

Св
Светлана

Баксовых. Мне только один вопрос задать и больше мне ничего не надо. Не кто мне не нужен

Св
Светлана

Вас это не касается. Да и нет тут миллионеров. Еще и поверить нужно. А я не верю

Сергей Рябов

Вам выписку со счета показать?

Николай

а вы с какой целью интересуетесь

Николай

а как думаете их распознать ?

Дядя Миша

🖼

Bulat & Elena Biryukov

Какие - денежные или словесники?

Св
Светлана

Мысли у вас негативные. Мне еще жить 30-ть с хвостиком. Если честно мне вас жалко.Мне кажется, ваши близкие вас не хотят понять. Когда мне было плохо, лет пять назад. Меня тоже не понимали. Я решила не сдаваться. Приобрела здоровье, энергию, дышу полной грудью. Забочусь о своей птице, коте, кошке.Йорке, помогаю людям, шью, крою, вяжу, цветы, помидоры, огурцы, фасоль, кабаки, виноград выращиваю. Мне не скучно. Мне хорошо. Нет времени скучать из-за этого всего я просто получаю удовольствие. Мне не кто не мешает. И не кого я в свою жизнь не пускаю.

Bulat & Elena Biryukov

Но Ведь плохо было не оттого, что Вас окружали люди!? Почему после случившееся выбрали одиночество?

Св
Светлана

Я тяжело переживаю обман, клевету,предательство. А еще и взаимности нет.Вот я и на все плюнула, только что бы спокойно жить и без тревог.И как бы там ни было, я всем нужна.Много меня просят помочь. Что -то пошить, кого то спасти от инсульта. инфаркта, от боли

Св
Светлана

Я еще в начале писала, что я все могу

Bulat & Elena Biryukov

И мужчин лечите? И врождёные болезни лечите?

Рамиль Каскинов

Кого вы считаете миллионером?

Рамиль Каскинов

Миллионеры совсем не богатые люди

Рамиль Каскинов

Если у вас есть дом, или квартира, машина, дача, то вы уже миллионер, все это если продать, стоит не один миллион

Любовь Бобкова

Я думаю,что под словом МИЛЛИОНЕР имеется в виду не те блага ,что Вы ,Рамиль,перечислили,а те ,которые имеются миллионные накопления в банках в долларах и евро.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да! Тут тусуется барин в мехах

Св
Светлана

А мыслишки та темные. Мне барина не надо. Мне и без барина очень хорошо живется. Мне только барину вопрос задать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да на здоровье. Мне то ровно зачем он вам