Кот И К

хохлы спросили..а почему русские или мордва..или якуты ..или алтайцы -так дружно живут ?да потому что Россия -это нет нации..есть народ,который любит свою Родину!!

Ответы
Ма
Марина

Все любят свою Родину, не только Россия. И если на Родину напали, будут защищаться. Кстати, вся планета это Родина человечества, а не отдельный кусок...

Кот И К

тогда почему некоторые пытаются изгнать жителей с мест в которых они родились ?почему убивают детей которые родились "не там " по мнению якобы хозяев мест..??

Ма
Марина

Это другой вопрос. Они же тоже не понимают целостность Родины- планеты? Это упущение, что им ещё в детстве не объяснили.

Кот И К

вот поэтому сейчас им и "объясняют"..но в другом ключе..🤭

Ма
Марина

А они всем, кто не понял их. Так? Ну, сложно сказать кто прав в объяснениях. Поживем увидим. Мои знакомые из под Омска уже получили калеку внука, так что поменяли мнение кардинально.

Кот И К

ты бы не пиздела..ни одного мобилизованного ещё не было в Окраине..они сейчас в центрах переподготовки и слаживания..твой калека или наркоман или придурок..

Ма
Марина

Ну, что вы ещё можете аргументированно сказать и не оскорбить никого, это понятно. Учитесь общаться, низко выглядите и не достойно настоящего мужика. Всего доброго, мальчик был контрактник на момент начала войны и стадия обучения у него была всего 7й месяц. Да и детей слуг народа не бывает в пушечном мясе, как правило. Пиздеть то у вас - не мешки ворочать, поэтому и сидите здесь языком метете, как базарная баба. Даже хуже. Понравилось, как ответила в вашем стиле? В ЧС, к таким же недомужикам пройдите, не споткнитесь и берегите себя.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы не народ - а кучка быдло этнической масс населения - федерация !!- объедеиненная одним уважением к истории и одного бюджета и кормушки

Кот И К

ты говно..пытающееся всплыть н реке жизни..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ого именно - соглалсно конституции и уголовного права написаного властями

Кот И К

канеш..ты выхватываешь макушки из смысла речи..затем фабрикуешь фейк..одним словом -ты говно а не чел..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что вижу и как понимаю окружающие -так и позиционирую сове мнения б

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще генетика общая. ПОчему хохлы такие злобные, да потому что сарматы-грабители, кочевники, воры. Как тысячу летт назад.

..

Конечно. Я живу русская деревня, через километр башкирская, через два татарская. Так и живем, всё переплелось.

Галина Володеева

Хорошо написал котик: "Россия -это нет нации..есть народ,который любит свою Родину!!! "

Галина Володеева

Хорошо ответил кот :"Россия -это нет нации..есть народ,который любит свою Родину!!!"

Кот И К

я за правду..а не вымышленный патриотизм..

Галина Володеева

Молодец . А что нельзя похвалить-то ?

Кот И К

не люблю лишней рекламы..

Любовь Мацарская

Так оно и есть,тем более все уже породнились семьями,не взирая на нации...

Z-Мимокрокодил-V

А хохлы по врожденной дебильности тилько про ковбасу и розумиють!

Иван Бондарь

поподробнее-о дручной жизни...

Кот И К

дручи в одиночку..🤭

Сергей Луцковский

Хохлы лишены разума.

Надежда Тихонова

Умница!!!!👍😁

Не
Нежная

👍👍👍👍👍👍

Сестрица Алёнушка

Им не понять.

Кот И К

у низ мосг вместо мозга

Сестрица Алёнушка

Не знаю что там, но им не понять.

Кот И К

пусть их папа римский рассудит..который на Зе очень обиделся..

Сестрица Алёнушка

Простит.

Кот И К

нууу..время покажет..

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Madam Duval.

Респект

Василий Толстихин

👍