Люблю Linux

Как убедить соседку-брюнетку, что словами: "Ну, где ты, бл@@ина чёрная?!" я звал загулявшего кота, а не к ней обращался??

Ответы
Иоланта Клепова

))) Если она этого не поняла сразу, убеждать думаю бесполезно))) А соседка обиделась или вы ей польстили?)))))

Elena Mishina

Думаю не стоит переубеждать, каждый думает по мере своей испорченности

Ал
Алексей

Так она закалебалась ждать от тебя хорошого слова,о том как у тебя .....

Ирина Хавронина

Аккуратнее. Цветы и конфеты должны помочь исправить конфуз...

А)
Амина )))

Видимо вы не первый, от кого она эту фразу слышала 😄

Игорь Nский

а зачем переубеждать - пусть ходит "бл@@иной..."

Ольгея

познакомить соседку с котом, срочно!)))))))

Шамиль Битоков

только разве что ночью прийти к ней

Н*
Наталья ***********

)))))поздно,вы уже труп в её голове)))

Владимир Кубрин

Сходи с котом к ней и пообщайся....

Люда Жеребятьева

подарить цветы и объяснить..

Татьяна Морозова

похоже ты попал ...))))

Люблю Linux

😱🤪

Евгений

😄 честно не знаю

Евгений

не зря ведь любят,как думаете? я из этих мест , и эти места обожаю http://www.fotoskrydis.lt/trakai/

Люблю Linux

а разве плохо любить свой город?

Евгений

конечно не плохо 🙂

Boris Laube

Нет, Фараон, хорошо любить свой город. Это значит быть патриотом. Сам то откуда?

Люблю Linux

сам то я из Хургады. это не мой город, но я здесь живу, потому что люблю его)

Дмитрий Трофимов

кинь в нее кота

Бо
Бока

хрен докажешь!

Люблю Linux

🥺

Сергей Артемчук

бывает....

Виктор Кольченко

сложно..

Татьяна

не знаю

Ирина Битюкова

,,,