Та
Так-Тикс

какой бы памятник вы себе установили мраморный или попроще из цемента?

Ответы
Ал
Александр

Нерукотворный, чтобы тропа не заросла народная 😃

Alisa Warshavsky

Себе, картину по типу "Дориан Грэй"!!!

Та
Так-Тикс

так вы уже постарели немного

Alisa Warshavsky

Для вас, для других, моего круга, нет!....

Та
Так-Тикс

значит вам нельзя выходить из круга

Т)
Татьяна ))

Золотой да при жизни

Та
Так-Тикс

прямо из золота а сколько вы весите?

Иллюзия

Из дерева! Крест!

Та
Так-Тикс

как спартака и его солдат распинали на т-образных столбах так и христа казнили

Иллюзия

Столбы Т-образные были! Чем не крест?

Иллюзия

Да не важно как это вы назовёте! Для меня так! вы спросили, я ответила! Крест! Рваные джинсы , дорогие, с собой не заберёшь.!!!

Та
Так-Тикс

вам жалко свои джинсы оставить этому миру?

Иллюзия

Неа! Не в это м смысле! Даже наоборот, я о том, что не нужно складывать что-то куда-то, лучше в душу вложи!

Вера Казанцева

Из дерева.

Вера Казанцева

Деревянного. Столб вертикальный с поперечиной.

Та
Так-Тикс

христа распяли не на кресте

Вера Казанцева

Думайте, что вам нравится. Судя по возрасту вы там не стояли. И вообще, вопрос свой прочтите - там о Христе?

Та
Так-Тикс