ვასო წილოსანი

Жизнь это - страдание херней ? 🖼

Ответы
Вера

Жизнь-как женщина,если она кругом не права,её всё равно нужно любить.

ვასო წილოსანი

Вынужден терпеть? ))))

Вера

Что же Вас так расстраивает?

ვასო წილოსანი

Меня ничего!

Вера

Хорошо.!!!

Вера

👌

Василий Галемский

мат зачем себя им разрушаешь-твоё дело а землю зачем

Игорь Шумейко

Вы про себя говорите. Смысла жизни не поняли поди.

ვასო წილოსანი

Вот в этом вы правы у каждого своё, если вспомнить что первый человек который вошел в раю был разбойник который признал Христа, у всех есть шансы

Игорь Шумейко

Это неправда. Вас и всех людей обманывают с самого начала. По уровню нашему не положено знать Истины. Вы и не знаете по этому истинного смысла жизни и планов Высших Жизней.

ვასო წილოსანი

У каждого своя правда

Игорь Шумейко

Правду в одно место засуньте. ИСТИНА-не правда. Или не хватает чего то для понимания? Этому учиться нужно и ещё заслужить.чтобы дали понять. Вам же не дали,не достойны пока.

ვასო წილოსანი

Иди на хуй ублюдок! И тебе засуну и всем который похож на тебя хуй сос во первых ты не умный а самовлюблиони пидараст, во вторых не один вопрос нормально не ответил во третьих ибал я твой морал

Юж
Южанка

Ага... особенно, когда ищут ее смысл.

Ка-Валерчик Гузенко

Hernja -- межпозвонковая грыжа ! И ею ...

Anatoliy Kofman

смотря какой хер

L….

Увы

L….

Благодарю)