Люцифер

как ты добиваешься взаимности?

Ответы
Ирина Финаревская

Попросил помочь с. Деньгами для открытия. Счетов. В банке так как был арестован. Счет. Потом. Ко дню. Рождения. Подарок и все. При этом. Что. Ему. Плохо. Он. Болен. Серьезно. Я помогла. Общались. 8 месяцев. Что. Только. Не. Писал. Я его. Поддерживала попросила. Пересечься В ТАШКЕНТЕ. Я типа. Не. Могу. Осень. Болен. Как. Только я с Ташкента. Улетела. Он. Бегом. Туда. По. Делам. А. Теперь. Приглашаю. В гости. К. Врачу. Показаться. Он мне заявил. Что. Любит. Жену. И не бросать. Типа. Не. Может. Дурак. Наверно. Гости. И развод. Это. Разное. Теперь. Не отвечает. На СМС. Игнорирует.

Люцифер

забей.

Ирина Финаревская

Душа. Скулит

Люцифер

выпей. ))

Ирина Финаревская

Пыталась

Люцифер

тогда что?только забойный секс с неграми)))

Ирина Финаревская

Ошибаетесь. Я не. Когда. Не. Рискую

Во
Вов

ищи самое сильное место в характере женщины. ибо оборотная сторона силы это есть самое слабое место и женщина она его никогда не контралирует,она ждёт неосознано что ты найдёш слабое место и покориш или по своему усмотрению . это для женщины в кайф как сыр в мышеловке для мыши .

Люцифер

ПОПРОСИ ДЕНГ!))

С(
Святослав (Лариса)

Я просто тот кем и являюсь. Ничего искусственного. И много ласкового доброго внимания, нежности. Всё это естественно, обычно.

Люцифер

сколько вариантов!-))

Люцифер

👽

Надежда Полюдина

Внешность - ум - мягкость- нежность- ласка. И главное во время замолчать общаясь с мужем.

Надежда Полюдина

Дальше некуда, очень давно вместе, а что такой негативный, желаешь зла. Зачем? Самому плохо и другим портишь настроение?

Люцифер

не верю счастливому концу)))

Надежда Полюдина

О своем печалься.

Люцифер

в тесноте да не в обиде))

Надежда Полюдина

дерзай)))

Обсуждайка

совсем абзац....зачем добиваться?))) она или есть,или нет,всё по доброй воле-взаимности)))

Люцифер

любая дружба - это насилие))

Обсуждайка

однако.......))))

Люцифер

отнюдь , Графиня! мне невдомек стало от женских подглядываний -суетно и глупо -надо просто отдаваться!

Обсуждайка

успехов,граф, Вам в Ваших начинаньях......

Люцифер

продолженьях милая Ррррррррррр!

Дед Мазай

а что,совсем никак? доходчиво с картинками нужно?забей на шаблоны-индивидуально все

Люцифер

ты зайцев даришь,Мазай?))

Дед Мазай

нужен зайчик?лохов точно разводить не собираюсь-реально смотрю на жизнь,не по очкам розовым,статистикой средней приставленной

Люцифер

а в денежном эквиваленте?

Елена Филоненко(Кучер)

Беру мужа за грудки и спрашиваю, глядя в глаза:" Ты тоже себя любишь, как я тебя?"

Люцифер

)))) отл!

Ольга

никак-или она есть или нет, добиться здесь ничего невозможно

Люцифер

животный мир говорит об обратном..))

Ольга

Вот у него тогда и спрашивайте

Люцифер

учусь))

Лариса Сыродеева

..а ее не надо добиваться ..она или есть ..или ее не было ..😃

Ольга Смирнова

Её не надо добиваться. Она либо есть, либо ... идите мимо!

Люцифер

деньгами))

Ольга Смирнова

Это глупо.

Люцифер

ЗАВТРА БЕЗ ДИНИГ ТЫ ПОМРЕШЬ))) пУТИН)

Любовь Семёнова

я ничего не добиваюсь как то всё само собой происходит

Люцифер

как часто?)

Любовь Семёнова

да всю жизнь

Люцифер

везет..кто прелагаетсяя сразу)))

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Разве её добиваются? Взаимность или есть.. или его нет..

Жанна

Чувствую когда нравлюсь и добиваться не приходиься

Люцифер

активность ваша зашкаливает !мужчины всегда добиваются ...)

Жанна

Да ради бога, но не все мужчины мужчины!!!)

Люцифер

не все бабы -женщины, девушки))

Жанна

И это правда

Люцифер

правда она разная)))

Лилия Хорошилова

А я не добиваясь, если её нет , так зачем добиваться?

Ольга Бочкарева

СТАРАЮСЬ......,...НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!а СМОТРЯ С КЕМ....,

Люцифер

ТЯНИСЬ!))

Эммануил Гутман

беру перфоратор и жду когда она пройдет в гости

Люцифер

Это вариант с историей-🌑 я таки попробую!)))🌜

Эммануил Гутман

на здоровье, но опасайтесь швабры при открытии двери

Люцифер

у нее мягкое сердце))....но бойтесь мужа))

Лариса Фокина

Никак, пусть меня добиваются. Это мужское дело

Люцифер

я девочка))...

Лариса Фокина

Верно

Люцифер

ПОЦЕЛУЙ НА НОЧЬ))😍 🌑

Ел
Елена

Её не добиться. Она или возникает, или нет.😄

Ел
Елена

Да много чего может быть. Вот иногда, даже красивый человек, а именно тебе не нравится.

Ната

М-да, насильно мил не будешь...

Люцифер

вот- вот! как это верно но поздно приходит))

Ната

😊

Люцифер

смени пол..)

Виктория Коренева

никогда не добиваюсь.Она или есть или ее нет

Люцифер

печалька..)

Любовь..любовь!

Понятия не имею....само собой получается....

Люцифер

ноги сразу просятся в пляс!))

Любовь..любовь!

И не только ноги....

Люцифер

)))))