Красивая Молодая Аня

🖼какой стиль в одежде подойдёт к такой стрижке?

Ответы
Sint Arciv

Элегантное, в меру декольте, сережки капли дождя, и цепочка такая тоненькая, но с таким украшением на ней в виде капильки из бриллианта про цвет не скажу так как не знаю кто будет это одевать, и цвет кожи у данной особи какая😃

Анна Сова

белая , на подобие мужской рубашка, укороченная и приталенная жилетка..и юбка, тогда обувь или шпилька или ботинки..сумка среднего размера..

Красивая Молодая Аня

я ношу туфли рикеры, они очень элегантные, с овальным мыском

Анна Сова

я под такой комплект ногу (возраст) подобрать из немецкой..CAPRICE, а рикеры, по моему с ремешком и мне это не нравиться..

Красивая Молодая Аня

мне нравится и это я считаю даже удобным.

Анна Сова

Я вас старше, минимум в 2 раза, и поэтому покупаю много именно удобной...но и красивой...в машине всегда снимаю , так как портится пятка о коврик машины..сейчас очень много красивой и на все случаи обуви и сумок ...

Красивая Молодая Аня

мне нельзя носить шпильки, было 2 операции на правой ноге и мне нужна максимально удобная обувь

Анна Сова

я покупаю в основном для России в Германии, а для лета и осени в Израиле, там провожу много времени, отдых и медицинские проварки каждый год...мне здесь удобней чем в России..но одеваюсь с европейским уклоном...

Красивая Молодая Аня

понимаю

Vladimir

Любой от ретро до спортивного Короткая стрижка уникальна тем, что подвластна всем стилям)) вспомните принцессу Диану)

Красивая Молодая Аня

О да. Я тоже хочу сделать стрижку под мальчика и думаю будет хорошо.

Профессор Рам

мне кажется, что вас не интересует ответ на заданный вопрос, просто решили узнать мнение о своей внешности...)

Красивая Молодая Аня

нет, не угадали

Татьяна

классика, костюмы брючные и с юбкой и платья, для брюнеток красное, для блондинок чёрное

Красивая Молодая Аня

Это конечно, но можно стать всегда ещё ярче, красивее

Татьяна

куда уж больше, ведь ослепнут

Красивая Молодая Аня

а нефига их жалеть :)))) а если уж серьёзно говорить, то главное нравиться себе и быть в гармонии с собой.

Татьяна

всё нормально гармония души и тела

Владимир Тумаев

Может стиль деловой женщины,брючный костюм? А летний вариант,платье чуть выше колен

Владимир Тумаев

Вот в чем беда то,вот где собака зарылась,а ты говоришь не идет,просто тебе не разрешают

Красивая Молодая Аня

муж никогда не запрещал, но я сама тяну юбку вниз и начинаю стесняться, не хочу, чтобы было видно то, что некрасиво.

Владимир Тумаев

У тебя в голове сидит некрасивое

Красивая Молодая Аня

доброй ночи, я иду спать.

Владимир Тумаев

Анюточка, утро вечера мудреннее,прислушайся к мнению мужчины. Спокойной ночи!

Helga

Такая стрижка может украсить не каждую. А по поводу стиля - классика или кежуал

Красивая Молодая Аня

мне кажется что мне бы пошла такая стрижка

Helga

Есть программка компьютерная, с помощью которой можно примерить на себя любую стрижку или причёску.

Красивая Молодая Аня

пыталась сейчас подобрать что - то, но какая - то фигня, не получается ничего

Helga

Не переживайте. Я тоже думаю, что Вам такая стрижка подойдёт. И на укладку времени не очень много надо тратить, удобно

Красивая Молодая Аня

мне многие говорят, что мне идут короткие волосы, к тому же у меня много женственной одежды и я точно буду смотреться нежно, да и уход за такой стрижкой лёгкий

Helga

Значит надо Вам стрижку сменить. Удачи и весеннего настроения!

Красивая Молодая Аня

спасибо большое! Да, надо меняться

Z Сергей Балхошин V

одежду к стрижке??? вы настоящая женщина)) мужикам такое в голову не придёт)))

Роман Смирнов

Аня в интернете есть масса прог для подбора причесок и нарядов -прикольные

Красивая Молодая Аня

там надо регистрироваться

Роман Смирнов

нет онлайн

Красивая Молодая Аня

поищу что - то подходящее

Роман Смирнов

ты это любишь

Красивая Молодая Аня

как и все нормальные женщины

Михаил Киранов

По-моему стиль одежды должен определяться обстановкой, а не причёской

Красивая Молодая Аня

нет, как раз причёской

Ростислав Туманский

А, это вы, Анна, сразу не понял. Ваша дикая любовь к своей внешности, переходит все границы. Забудьте, что я отвечал.

Михаил Киранов

Что-то я сомневаюсь, что в филармонии на концерте будут уместными шорты и майка. А в пикнике на Природе вечернее платье. А вот причёска может быть одна и та же.

Андрей Юлитин

наденет джинсы не кто не взглянет, надет платье все окинут взглядом🙂.

Красивая Молодая Аня

я в основном ношу юбки и платья

Вячеслав Ульянов

😏Форма. Полицейская, лётная, военная. Любая. 😉Только не дорожная!😂

Св
Светлана_Светлана

У нашей кадровицы такая стрижка. Она кэжуал носит и иногда деловой

Красивая Молодая Аня

я хочу тоже так подстричься

Св
Светлана_Светлана

Да, элегантности придаёт

Красивая Молодая Аня

Да, и я считаю я правильно сделала, что отошла от длинных волос и перешла на короткие стрижки

Наталья Шестакова

Любой. И дерзкий и романтичный и женственный и мальчишеский.

Красивая Молодая Аня

думаю надо разное иметь в гардеробе

Наталья Шестакова

Согласна.

Красивая Молодая Аня

переберу свой гардероб и сформирую его окончательно к теплому сезону

Наталья Шестакова

Мудрое решение.

Красивая Молодая Аня

А как иначе?

Sekach Dev

Рваные джинсы сейчас модно.. рваные носки пока не модно.. )

Красивая Молодая Аня

а если юбки/платья?

Sekach Dev

Ни чем не могу помочь.. извините.. в этом не силен..)

Красивая Молодая Аня

понятно

Валентин Резенко

К такой все пойдет..и вечернее платье..и дырявые джинсы..

Красивая Молодая Аня

а мне пойдёт такая стрижка?

Валентин Резенко

Очень красиво..

Красивая Молодая Аня

вот хочу так подстричься в начале мая

Михаил Мизеров

Это к Васильеву, Хромченко и Бабкиной.... Они объяснят....

Ростислав Туманский

Любой: классический, романтический. И спортивный тоже.

Красивая Молодая Аня

Здорово. Это то что надо

Гафур Камалович Карамов

"зеркало" лучше скажет и покажет даже по вкусу груди....

Aлександр Кузьмин

Подойдёт ЛЮБАЯ одежда ! Лишь бы она лежала на стуле .🤪