Kolos Frand

Переубедите меня если я не прав. Женщины с короткой стрижкой смелее?

Ответы
Во
Володя

Смелее спортсменки, у них тестостерона больше. У мужчин после сорока тестерон падает и они уже тоже всеми видами манипуляции начинают владеть, как Остап Бендер. Пчелы жалят - Агрессивных и неуверенных, а уверенных не жалят.

Татьяна G

женщины с короткой стрижкой не имеют достаточно времени или средств для ухода за длинными прядями или просто ленятся это делать... 🖼

Kolos Frand

Не то что лысые ))

Татьяна G

да и очень приятно все на тактильном уровне...волосы могут пахнуть луговыми травами - это вооще улет....

Kolos Frand

Это да! Тут не поспоришь

Оксана Александровна

👍красивые волосы

Kolos Frand

👍

Юж
Южанка

Стрижка как-то на смелость не влияет. У нас есть молодая женщина - Светлана Капанина. Семикратный чемпион мира по высшему пилотажу. Блондинка с длинными волосами...)))

Kolos Frand

И что?! По ней одной надо построить всех?

Юж
Южанка

А не плохо бы... А то вы все анекдоты про блондинок рассказываете.

Kolos Frand

Не мы… все!!!

Юж
Южанка

А вы - не все? Особый вид?

Kolos Frand

Ваше вы не включает вас

Юж
Южанка

А я к ним отношусь по заслугам... А присваивать какие-то черты характера, человеческие и деловые качества по прическе, длине и цвету волос - это не мое. Судя по вопросу - это ваше...😜🤭

Kolos Frand

Договорились!!

Владимир

В определённом смысле... Когда женщина обрезает волосы она становится под мужскую энергетику и начинает действовать как мужчина, именно действовать, а не думать! 😀

Татьяна

я в этом убедилась, в этом году очень коротко постриглась и как будто заново родилась. Очень бурный роман завязался, стала очаровательнее и привлекательнее

Kolos Frand

Просто увидеть, или разглядеть?))

Татьяна

одного взгляда достаточно

Kolos Frand

Аж страшно тогда

Татьяна

природное очарование

Kolos Frand

Лишь бы не разочарование)))

Елена

Переубеждать не буду. Если женщине это надо, она будет не просто смелее, но и напористой, как танк)И не зависимо, какие у нее волосы- длинные, или короткие

Се
Сергей

Хз. Дамы, которые в моей жизни встречались мне с короткой стрижкой были 2х типов:
1) которых бесят длинные волосы.
2) лесбиянки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Однозначно!! Надо иметь смелость доверить свою голову парикмахеру и ходить после этого пока не обрастает)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думаете ходить короткой стрижкой смелость? Смелость ходить с длинными волосами но растрёпанные

Владимир Вельский

Короткой стрижке часто сопутствует определенны гормональный фон - вот от того и смелее.😁

Kolos Frand

Имеет место

Михаил Гехт

ОБЫЧНО решительнее. Если это был их собственный выбор, а не подруг или мастера

Natali Sss

НЕ пойму смысла? Последние 20 л. с короткой хожу. Всегда было всё по барабану.😎

Kolos Frand

Вы исключение )))

Natali Sss

Да и с длинными была такая же.😉😝

Kolos Frand

Барабанные значит есть еще..))

Татьяна Владимирская

а я отрастила волосы за последние 2 года, то есть стала трусихой, по вашему?)

Сергей Остёрский

Не смелее, а ленивее и экономят шампунь.

Алевтина Пална

та тю на вас)) мне не вписывается длинная коса ни в образ жизни, ни во внешний имидж в целом)

Сергей Остёрский

Речь не идет о длиннющих волосах, а о мужкой прическе женщины.

Алевтина Пална

а шо такое мужская прическа женщины?

Сергей Остёрский

Наша бывшая народная героиня Н. Савченко, например.

Алевтина Пална

от у нее как раз нет прически, ну оно и понятно

Ал
Александр

У неё не под ноль стрижка

Красивая Молодая Аня

Вот почему мне хочется сделать себе короткую стрижку. Чтобы стать смелой

Ду
Душа-/-Ввысь

А стрижка тут причем. Это по-моему как если хочешь быть увереннее одень специально какое-то там белье. По-моему просто надо попробовать научиться тому, чего хочешь

Kolos Frand

Наверное у кого как начинается смелость

Ду
Душа-/-Ввысь

Наверное. Я например никогда не умела добиваться от людей того, что надо мне до пока не поняла, что так ничего и не будет и буду продолжать бояться что-то сказать. Может у меня единичный случай конечно, но думаю как-то так начинается то, чего хочешь скажем так

Kolos Frand

Что бы чего то добиться не всегда кричать об

Kolos Frand

Этом надо

Ду
Душа-/-Ввысь

Так никто и не кричит имела ввиду, что надо сделать , а не надеяться на прическу и прочее

Kolos Frand

У каждого свой подход

Алекс Венцель

Не факт...Стрижка никак не отражает психическое состояние женщины...

Эвелина

Дело не в стрижке ,а характере

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно смелее!
Может с пафосом сказать,
что шампунь - это роскошь )))

Елена Щупак

Может быть. Я была смелее. Наверно, больше на мужчин похожи.

Елена Щупак

у каждого - своё мнение, свой вкус. Мне в настоящее время нравятся длинные волосы, но, возможно, короткие больше подошли бы... Пока не решаюсь на стрижку.

Татьяна G

у вас красивые волосы) вы красотка))

Елена Щупак

Благодарю, Татьяна. Я сомневаюсь, что к моему маленькому росту идут длиные.

Татьяна G

а как же образ дюймовочки? 🖼

Елена Щупак

Ну, да. но у неё гармонично. Для эльфов - нормальный рост))

Яна

Об их смелости вам короткая стрижка рассказала? Интересно.

Kolos Frand

Так говорят..

Яна

Говорят и кур доят.

Kolos Frand

Гоня без дыма не бывает

Яна

Хорошо.

Ирина Гавриловна

Насчёт чего смелее?) а среди длинноволосых шлюх нет?)

Kolos Frand

В семье не без красавца…

Ирина Гавриловна

Что за красавец?

Kolos Frand

Или урода

Ирина Гавриловна

Тоже прикольно.

Kolos Frand

👌

Валентина Мезрина

В ней слишком много мужского, отсюда и смелость