А.
Анна ...

Здравствуйте подскажите пожалуйста как уговорить родителей подстричь волосы??? Мне разрешают все кроме стрижки.Оправдывая тем что я девочка и мне положено быть с длинными волосами.Причины на стрижку есть. Например мне за ними не удобно ухаживать они путаются и их тяжело мыть + мне не идут собранные волосы Мне самое главное уговорить бабушку , остальные более менее согласны но она катигорически нет...

Ответы
Михаил Гехт

13-15 лет? В 18-20 захочется длинные, чтобы можно было создавать свой стиль, а не как модно. А не из чего.
Укорачивать имеет смысл при интенсивных занятиях спортом: несколько раз в неделю полноценно мыть и сушить тяжело.
А если нет, сейчас уйма энергосберегающих причёсок, типа дрэдов - и оригинально, и время убить только раз

Владимир Забродин

Я думаю тебе надо больше внимания уделять не волосам а русскому языку, чтобы писать без ошибок - КатЕгорически

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Длинные и пышные волосы это украшение каждой женщины.Сострич легко,потом отрастить в разы сложнее.

А.
Анна ...

Они у меня тонкие ,как солома + путаются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас куча всяких средств для ухода за волосами и для их утолщения и шелковистости.Ты же не глупая недоразвитая папуаска.Ну посоветуйся в разных салонах красоты,с врачами.Отрезать всегда успеешь.Это проще всего.

Соболев Валерий

В мужскую одежду переодеться тоже большой проблемы не будет, а вот научиться писать стоя...

А.
Анна ...

Я умею 🙂

Николай Скороходов

..мсейчас в моде длиные волосы .. пррямые без завивок и плетения в косы..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Берешь деньги, идёшь в парикмахерскую, стрежешься. Все.

А.
Анна ...

Денег не дают 🥀 Самой не вариант мне такое устроят ,плохо будет очень

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что сделают, убьют? Ну-ну, охотно верю. Побесятся и успокоятся.

Марго Беккер

Если ты Псих-больная должна слушать если нет ни должна

Nikola Mahkov

-продай-сразу состригут!--👍

Ир

Доверьтесь старшим..

Барон Де Гофмансталь

Ты девочка?🤭