Sirozha

Наушники — в уши, но музыку не включайте.
Есть шанс услышать про себя много нового и интересного?

Ответы
Карина

А еще можно телефон поставить на аудиозапись и оставить на столе можно прикрыть бумагой чтоб не видно было и выйти типо в туалет вот это точно можно что то о себе услышать

Ла
Лариса

Я на работе так делала.Был один дотошный работник,пойдет,остограммится и ездит по ушам.Наушники надену (у меня большие) и сижу.Он поболоболит,видит не реагирую и уходит.

М(
Милочка (*)

Вот это да.... За что ему платят?

Ла
Лариса

Там свои тонкости. Его диплом нужен предприятию.

М(
Милочка (*)

Он один такой в стране?

Ла
Лариса

Долго объяснять, такая система, что работодателю приходится подстраиваться. Одного особо злостного уволили, а этого пока оставили. Да и мужик умный. Но вот слаб к зелёному змию

М(
Милочка (*)

Класс)

Александр Классический

Особенно от группы на протяжении обучения. От таких сволочей я, лично, такого не ожидал отношения ко мне.

Eugene Polli

Выходи тихонько из подъезда и узнаешь даже сколько абортов сделала за год.. И наушники не надо...

Eugene Polli

И у меня 6:15.. Тебе куда? а мне яишню с кофэ на подоконник. Вкуснятина!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я самсу с чаем

Eugene Polli

Самсу может к пиву? А чай дома?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Неее...самса это ведь типа пирожка,поэтому к пиву никак

Eugene Polli

Вот и хорошо...По очереди пойдут, нигилисты..

Юхан, Горловка

Особенно в чистом поле, или на берегу реки. Ужики с лягушками такого наговорят.

Юхан, Горловка

И всегда мыслишка, ехидная и шальная, проколоть пузырь иголочкой.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Неее...я их брезгую

Юхан, Горловка

Так это мыыыысль. Проколоть не получится, они сваливают. Прыг и нету. А потом опять вылазят где нибудь и опять курлы, курлы, курлы. Заразы.

Vladimir Rakivnenko

Современные наушники позволяют слышать и окружение. Например - "Хэдлайнер"... ))

М(
Милочка (*)

😁👍

Сергей Кащик

Не приемлю наушники вообще вне дома - неестественно это и вульгарно.

Сергей Кащик

Да, однозначно. Из-за них только в Бобруйске за прошлый год уже 4 молодых людей погибло под колёсами поездов и машин - оно того стоит? Да и идти и не слышать шум листвы, пение птиц, смех и гомон детворы во дворах - это разве нормально?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну Вы правы, конечно не нормально!

Сергей Кащик

Сам лично троих за шиворот от машин отвалакивал - идут, ничего не слышат, из-за смартфонов никого и не видят...... Печально это..... Молодёжь разучилась играть, общаться вживую - им уже без гаджетов скучно, не знают, как и чем себя завлечь.....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот такое время сейчас и такая молодежь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а штекер наушников куда втыкать ?😁 чтоб информацию получать ? ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В телефон

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и позвони самому себе )))😁 👍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну нафига, типа музыку слушаешь...

Дмитрий

И не только о себе вообще можно много интересного услышать))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно

Дмитрий

😄 😁 😁 😄

Rufat Al

И как часто ты этим пользуешься ❓😘💋😘🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а что это ты вдруг?

Rufat Al

Я разве когда нибудь отказывался ❓🙄😘🌹😘

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вапче впервые слышу..)

Rufat Al

Значит Н/Г наступает , а я буду МОРОЗОМ жарким и это мой первый подарочек ☝🏿😉😘💋😘🌷🌹🌷

Всякослав

Случайно ощутил это на днях. Тут ещё важно вида не подать...

Алексей Шустин

А можно и не услышать, может и машина задавить.😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Естессно

Алексей Шустин

Стараемся.А что про нас говорят, о пусть останется на совести завистников.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот именно

Андрей

Конечно а на дороге можно и по башке получить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну с фигали..?

Андрей

ибо не фыг на дороге с бананами в ушах ходить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

та тю...я же не на проезжей части

Андрей

А вдруг

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

если тока сидя в машине

Сергей Владимирович

Всё "новое и интересное" давно известно всем

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не скажите..)

Сергей Владимирович

Все гадости придуманы давно

Александр Миргородский

от себя- не уйдёшь, а на спине уши не растут...

Ти
Тимуровец

Подключите наушники к слуховому аппарату.

Ти
Тимуровец

Всё вокруг услышите.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

На слух не жалуюсь

Ти
Тимуровец

Слуховой аппарат в разы усиливает громкость.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та не нужен он мне

Иг
Игорь

может лучше не разочаровываться в людях..)

Елена Вагина

А мне наплевать, что говорят про меня другие. Главно в себе не разочароваться. Что делать, если у людей языки чешутся. Вспомните, когда Трампа выбрали. На всех каналах был ор. Чесали и часали языки, а еще деньги зарабатывали.

Иг
Игорь

одно дело когда про тебя говорят не лицеприятные вещи чужие люди и совсем другое когда те которых ты считал своими..

Елена Вагина

Я согласна с Вами. Если плохое говорят близкие, значит нам не по-пути.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Самую большую боль может причинить только тот, кто подарил самую большую радость ....к сожалению..

Св
Света

))))))))ни чего нового....всё то же😁😁😁

Олег Сорокин

А не страшно? Правду узнать ? ))))))))))))))))))

Олег Сорокин

Так проще подойти попросить без наушников все высказать )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так не интересно и врядли скажут

Олег Сорокин

Какая вы ))) Не любите правду )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну как сказать..

Metal Man

Даа..и такое бывает..говноеды ссаные ыы