Марина Ра

Этот момент, когда время 12 ночи, а у соседей орет музыка, а ты в замешательстве, потому что играют нормальные треки.???

Ответы · страница 2
Игорь Ковальчук

Потому, что хочется к ним присоединиться, а не знаешь как лучше это сделать.

Мистер Кот

мне пофиг, я меломан. Пусть хоть хардстайл в перемешку с классикой играет

Дмитрий Коваль

Да, я таких соседей два года терпел, пока у них Стас Михайлов не заиграл...

Марина Мальцева

Если мне нравится та музыка которая играет я под нее легла бы спать

Владимир Бо...

Предлагаю взять барабан и часа 2-3 отстукивать понравившийся ритм!

Владимир Бо...

Всегда многократное ПОЖАЛУЙСТА!!!

Игорь Косинский

Надо в знак благодарности врубить им такие же треки в шесть утра.

Борис Кучеренко

хлопай ручкой, топай ножкой,глядишь и до люли быстрей дойдешь

Борис Кучеренко

это им спасибо за то , что не дали уснуть за комом, ВЗБОДРИЛИ и путь указали, ЗАБОТЯТСЯ О ТЕБЕ- хорошие соседи

Сагынгали Елеуф

под нормальные можно расслабиться и уснуть даже если и орет

Владимир Федин

Попытайтесь получить удовольствие или присоединяйтесь!

Твой Самый Лучший Друг!

нет потому что заряжаю ружьё чтобы вынести су*ам тыквы

Марина Ра

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество — это спирт!
Именно он снимает простуду.
Все остальное — вкусовые добавки.

Твой Самый Лучший Друг!

.....с таким успехом можно все пороки вывести в достояние ,мол грустно,найди девочку и переспи с ней ,имхо ,станет сразу лучше))))))

Дарьюшка Мальцева

У соседей и нормальная музыка??? Такого никогда не было

Павел Полозов

лежишь и наслаждаешься или собираешься и идёшь туда))))

Ольга Васильева

Расслабиться ,слушать музыку и получать удовольствие

Денис .

нет, потому что кроме музыки слышны ритмичные звуки

Марина Григоревская

Если очень хочется спать- надо сказать... но вежливо

Nik Vik

да ... проблема .... кайф обламывать братьям по крови!?

Рита Алтыпармак

ПРИСОЕДИНИСЬ!,ещё на халявку красной икры поешь....

Владимир Жданов

нормальные трек в ненормальное ивремя это ненорм

Антон Яковлев

Надо постучать по батарее пусть сделают громче!

Юрий Масюк

Можно попросить включить громче, если нравится.