Юлька:)

Весна тёплая...весна страстная...я в шерстяных носках по квартире шастаю...

Ответы
Игорь Ахременко

Привет. Мы 2 друга: Игорь 24-188-62-18-5 и Саня 19-177-52-17-4.
Ждём подробности: имя, параметры, роль, фотки, адрес, сотовый.
Предлагаем встречи: общение, помощь в доме и в делах, массаж, секс.
Электронная почта: igorrost@list.ru Пиши. Фотки отправим в ответ.
Сотовые: +79778992109 (Tele2), +79036282109 (Beeline). Звони.

Александр Семенов

У НАС ЕЩЕ НЕ ВЫКЛЮЧИЛИ БАТАРЕИ ОТОПЛЕНИЯ ДА НЕ ТОРОПИТЬСЯ К НАМ ВЕСНА ГДЕ-ТО ЗАДЕРЖАЛАСЬ НО НА ПОДХОДЕ ВЕДЬ КАЛЕНДАРНАЯ ВЕСНА ПРИШЛА 22 МАРТА ПУСТЬ ПРИХОДИТ МЫ ЕЕ ОЧЕНЬ ЖДЕМ !!!

Азат Тажиков

В носках и по квартире...вам пожалуй не хватает весенний страсти и любви.но это временно оно приходить и вы полюбите кого ты...

Сергей Швалёв

Вот и верь после этого людям, Целовались мы с ним при луне Он схватил мои нежные груди
И узлом завязал на спине.

Ольга

Сланцы - в угол, шорты - к чёрту! Облачусь-ка в свитер тёплый, пуховик надену тоже...Ведь весна приходит всё же...

Леонид Леонид

Я с Урала!!! Вчера утром было -2 Днем +15 !!!!! Сегодня уже -1!!! В квартире как всегда +27!!! Что такое шерстяные носки?

Вадим Старков

)) Весна тёплая...весна страстная...в шерстяных носках не опасно ли!? 😉 ведь паркет польский...полы скользкие

Ярослав Шпаченко

Сланцы - в угол, шорты - к чёрту! Облачусь-ка в свитер тёплый, пуховик надену тоже... Ведь начало лета всё же!

Юлька:)

Во во

Виталий Витальев

Всё правильно - зимой без шапки и с открытым пупком, а летом в свитере и куртке. Да, и в милой шапочке.

Даниил Елкин

Ага. Выйду на улицу, гляну на село. Полметра снега и полметра прошлогодних выгулов собак

Иван Эккерман

В квартире холодно вот и ходишь в шерстяных носках, а я по квартире в шортах хожу.😆

Andrey Fomin

Некоторые женщины предпочитают заниматься любовью в носках, стимулирует говорят !

Алексей Дурманов

Весна мрачная... Весна холодная... Я по квартире на лыжах по квартире лётаю😆

Юлька:)

🤣

Алексей Дурманов

Игорь Григорьев

терпи Юлька скоро лето жара и будешь ходить по квартире и радоваться этому

Василий Васильевич Дубинин

носки шерстяные и к платью пойдут,оценит любимый на зависть подруг.

Влад Влад

Носки кто вязал в зиму позднюю.чтоб Юлька бегала по голым доскам.

Юлька:)

Остроумно

Иван Золотарев

Бывает , и такое. Пожалуйтесь на жкх пусть прибавят тепла.😊 😉

Николай Шевченко

Привет! Красивые строчки! Я бывал в ваших краях, мне понравилось.

* Ержан *

Что страстная весна это понятно,а вот дома надо полы утеплять.