Евгений Гладкий

Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий?

Ответы
Андрей Жевликов

Нет, по количеству годичных колец на спилечерепа у пат.анатома. у дерева кольца нарастают снаружи ствола, у человека внутри черепа, по мере отупения и уменьшения массы мозга. Зато после 40 обычно можно лбом кирпичи ломать. Сам проверил- кровь бежит, брльно конено, но сотрясения нет и череп цел..... 😉

Евгений Гладкий

А кирпич завыл и убежал?

Нина Гетманцева

Иллюзии, порой , делают нашу жизнь ярче.....
Иллюзии жизни кажутся реальными, но рано или поздно происходит их исчезновение .... по мере восприятия реальности......

Евгений Гладкий

Молчание — знак согласия. Или знак того, что человек просто слегка тупит.

Николай

пониманием сотворения мира, не в смысле божественном, а нашего прогнившего, иллюзорного, жестокого мира. посмотрите и оцените

Евгений Гладкий

И кто же его сотворил?

Николай

Кучка бандитов и негодяев.

Евгений Гладкий

Получается, что мы тоже часть бандитского и негодяйского мира?

Николай

Нет, мы их рабы.

Евгений Гладкий

Мы им окажем гуманитарную помощь, оружием. (Лукашенко)

Татьяна Любенко

Ну, на то жизненный опыт, чтоб избавляться от иллюзий! Не всю жизнь же в "чебурашек" верить...Жизнь есть жизнь, хотя чудеса бывают однозначно!!!!

Евгений Гладкий

Что посеешь, то уже не найдешь!

Ирина

мечтать можно в любом возрасте...только с возрастом мечты труднее исполнять...потому что здоровье не дает этого делать.

Евгений Гладкий

С перерывами!

Ирина

любая мечта требует действия.а действие напряжения..вряд ли расслабляясь можно чего то достичь

Евгений Гладкий

Нирваны?

Ирина

ну уж сразу нирваны...

Евгений Гладкий

Почему бы нет?

Ирина

это труд...и не всем дано

Татьяна

По болячкам внешнем виде без всяких косметик и утяжек да и по тому как челюсть отвисает и зубы падают

Татьяна

Лично мне кроме покоя уже и отдыха ничего не нужно мне уже скоро 60

Евгений Гладкий

Почему если мужчина считает себя Наполеоном или марсианином, то его лечат, а если он считает себя женщиной, то его права защищают?..

Татьяна

Но лечат это думают что психически болен а насчет прав защиты то не знаю

Евгений Гладкий

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!

Татьяна

Я старуха уже давним давно а не девчонка В 60 это уже глубокая древняя старуха

Виктор Цаплин

У кого как... Но когда за 60 живёшь уже реальностью и страхом, что не успеваешь сделать намеченное.

Евгений Гладкий

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона.

Виктор Цаплин

Не верю! Эти "друзья" настолько "упёртые" и настойчивые, что скорее всего профессор станет хлыстом или хиппи.

Евгений Гладкий

Деньги - это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Виктор Цаплин

А вы как ни-будь скажите на прогулке, что денег -то сегодня и в будущем нет и не предвидится наличие.

Евгений Гладкий

Мужчины никогда не плачут… но, ноют по любому поводу

Latifova1950

Вы долго носите розовые очки. Постарайтесь снять и иллюзии исчезнут- сразу процесс остановится

Евгений Гладкий

С возрастом люди делают меньше глупостей - не те уже возможности!

Latifova1950

Как видно Вы сожалеете об убитых иллюзиях,но все проходит,пройдет и это

Николай Утробин

Некоторые иллюзии нельзя убивать. Если возмешься мечтать- тоже ни в чем себе не отказывай 🙂

Евгений Гладкий

Как отвратительно в России по утрам.

Николай Утробин

Это точно не про Россию. Это про работу 🙂

Наталия Борисовна Наталия

Иллюзии убивать надо,а вот мечты не стоит.Возраст-это твое восприятие мира и самого себя

Татьяна

Возраст определяется по состоянию души, по поведению, по отношению к себе и людям!!!!)))))

Евгений Гладкий

На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.

Татьяна

Кто-то учится на ошибках. А кто-то на успехе других)))

Евгений Гладкий

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно.

Татьяна

А лучше сидеть в своём мирке и не высовываться. Точно не вляпаешься )))

Евгений Гладкий

Не стоит прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был.

Татьяна

Стоит прислушайся к тем, кто ..... Профессионал, а не демагог....

Fidel Roses

Судя по вопросу,можно сказать.что-старение неизбежно...А вот взросление-выборочно. 🙂

Евгений Гладкий

Мы придем к вам на выручку, если у вас есть выручка...

Марина Мазниченко

По восприятию жизни. И чем дольше сохраняешь детское восприятие, тем моложе будешь.

Евгений Гладкий

Это как?

Николай Ушаков

Утраченные иллюзии это разумное будующее! Главное не стать разумным идиотом!

Евгений Гладкий

Петя идет на митинг, а Митя идет на пет-тинг.

Николай Бобин

Совершенно верно. Но на некоторые иллюзии рука не поднимается до сих пор...

Евгений Гладкий

Значит, ещё достаточно молод!

Елена

такое впечатление, что у Вас только и есть, что зверски убитые иллюзии...

Евгений Гладкий

Здоровых людей не бывает, бывают не обследованные.

Елена

точнее - недообследованные! 😉

Валентина Ишкова

ахахах) психологический возможно, а биологический отношением к себе

Владимир Асиновский

можно итак сказать. Но я определяю возраст человека по его развитию

Евгений Гладкий

В семьях бюджетника плач родителей будит по ночам ребёнка, а не наоборот.

Антон Яковлев

Возраст определяется не кол-вом прожитых лет,а их интенсивностью!

Евгений Гладкий

Например?

Hamets Sharep

Да пожалуй что так. <<7:0 часов Летописи страны Арии