Евгений Гладкий

Возраст определяется не по годам, а по количествам зверски убитых иллюзий?

Ответы · страница 3
Галина Ясная

неожиданно и наверное правильно

Галина Ясная

Убитых иллюзий?????Разве их сосчитаешь за всю жизнь

Галина Ясная

Я даже не заморачиваюсь на этот счет....жизнь прошла.....

Галина Ясная

Ясное дело,что пока не совсем,раз еще сидим с инете.......но для продуктивного времени ее уже мало осталось.......

Alex Shitov

Почему зверски? Просто убитых.

Евгений Гладкий

С кем поведешься - с тем и наберешься.

Евгений Гладкий

Сколько гостя не корми, а он все равно напьется.

Alex Shitov

Потому в гости надо звать татарина, они мусульмане.

Евгений Гладкий

они только едят? Мало я встречал непьющих татар!

Анадельф

при чем созданны самми собой

Евгений Гладкий

Если человек хочет жить, то медицина бессильна.

Анадельф

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.

Евгений Гладкий

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Анадельф

ой, ну не люблю кроликов. просто женское мнение

Евгений Гладкий

Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.

Юрий Вересенко

Женские иллюзии бессмертны!

Ксения

😜

Ольга Шигаева

А еще он записан в паспорте

Евгений Гладкий

Есть вещи, всегда приятные для глаза: огонь, вода и то, как работают другие.

Ольга Шигаева

А в старости плачем, что пенсия маленького размера

Евгений Гладкий

Отличники! Всегда давайте списывать вашим троечникам! И тогда, возможно, спустя годы, они примут вас на работу!

Евгений Гладкий

Посоветуйте детям, внукам, пригодится!

Ольга Шигаева

Но нужно еще что бы и я оказалась хорошей матерью

Мария Велесевич

А ПО КОЛИЧЕСТВУ ДОБРЫХ ДЕЛ

Мария Велесевич

ДЛЯ МЕНЯ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!

Мария Велесевич

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ СКОЛЬКО РЯДОМ ЛЮДЕЙ ЖИВУТ И СТРАДАЮТ!

Дана

...и воплощенных желаний!))

Евгений Гладкий

И много воплотили? Похвастайтесь!

Дана

Не люблю хвастаться, но очень люблю жизнь!!))

Евгений Гладкий

Во всех проявлениях? Конёночка бродячего грязного больного возьмёте к себе?

Дана

Живет такой!..)) Уже не котеночек,- шикарный кот, игривый и холеный...))

OK
Oleg Karput

не по годам - это уж точно

Евгений Гладкий

Не все иллюзии приконччил? Какие осталлись??

OK
Oleg Karput

не припоминаю, чтобы говорил, что с вами согласен

OK
Oleg Karput

по-вашему, возраст определяется по ответам на дурацкие вопросы в интернете

Светлана Храмова

А кто ведет их летопись?

Евгений Гладкий

Учительница начальной школы перед сексом, вместо прелюдий предпочитает погонять своего партнёра по падежам.

Светлана Храмова

Это силь жизни учителей: повтори..повтори..повтори..

Евгений Гладкий

Любовь как костер, не кинешь палку - погаснет.

St
Strekoza

похоже так...умная мысль

Евгений Гладкий

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Елена К

прям только зверски?)))

Евгений Гладкий

Никогда!!! Вы слышите меня?! Никогда не открывайте зеленку зубами!

Елена К

)))))))) ну хоть разочек попробовать можно?)))))

Игорь Чудин

..но мечтать не вредно

Евгений Гладкий

Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Вероника Ефимова

надо быть оптимистом

Евгений Гладкий

Правительство не видит оснований для повышения тарифов, поэтому тарифы будут повышены просто так.

Евгений Гладкий

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

Вероника Ефимова

и появляеться любовь,нежность..счастье..

Нина Шешенина

По состоянию души!!!!

Нина Шешенина

Это здорово! Физический труд сейчас необходим и консультантам! 😄

Евгений Гладкий

Как только научился играть в поХер, жизнь стала налаживаться.

Нина Шешенина

Хорошая игра, но и в нее можно проиграть...

Евгений Гладкий

Как же хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...

Нина Шешенина

Мне тоже хочется. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Так что, лучше реальный чай с лимоном, чем мифический лимон в Швейцарском банке...

Ф ***

или подтвержденных

Евгений Гладкий

Из больницы сбежали пациенты с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам.

Шарлота Шервуд

Это для мечтателей

Евгений Гладкий

Пора худеть – это когда ты купила обруч, а он тебе как раз...

Евгений Гладкий

Настоящая женщина не знает, откуда берутся деньги, а настоящий мужчина не знает, куда они деваются...

Елена Сергеевна

отличное выражене

Елена Сергеевна

может,и наладится,но когда-неизвестно...и все проекты,которые обещали уже делать,откладывают..на 2018,на 2020 год,по-разному. а жизнь-то идет,и детей кормить и одевать сегодня надо...вот я о чем. что обещаний много,а на деле минимум

Евгений Гладкий

Вот америкосов додавим и начнёт неуклонно повышаться благосостояние! Главное, что не дали бандерлогам развязать в Крыму бойню!

Елена Сергеевна

так вот этого ж и боимся! они постоянно ведь заявляют,типа с Донбассом разберемся и возьмемся за Крым...они не признали нас вместе с той Европой российской территорией...мы даже по российским загран паспортам никуда полететь не можем,ну кроме Китая там,Турции какой-нибудь. а так нигде не признают и визу не ставят

Евгений Гладкий

Путешествуйте по России! Пока всё обследуете, Пиндосия успокоится!

Елена Сергеевна

с удовольствием,только было б еще на какие средства путешествовать..

Руфина

может вы и правы..

Евгений Гладкий

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике...

Евгений Гладкий

Некоторые пробившиеся наверх люди на самом деле туда просто всплыли.

Таша Т

как их считать...

Евгений Гладкий

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

Евгений Гладкий

Конечно, смех – лучшее лекарство, но не при поносе.

Таша Т

вас куда то не туда уводит

Евгений Гладкий

Вы такая загадочная, что уже хочется похохмить!

Таша Т

а у вас всегда при общении с женщиной хохма возникает?

Матана

Хороший вопрос.

Матана

Все относительно.Мои иллюзии осуществились на 79 процентов.

Евгений Гладкий

Наверное, были слишком приземлённые?

Матана

Нет,вывезти свою семью из коммунистического ада.

Матана

Есть много мест-Америка,Германия,Израиль,Греция...