Владимир Строганов

Штат Айова. Максимально допустимая длительность поцелуя равна 5 минутам!?.

Ответы · страница 2
Irina Dgyhaluk

Это в Вашем штате, а южнее как?🙂

Владимир Строганов

Штат Айова. Максимально допустимая длительность поцелуя равна 5 минутам. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Штат Алабама. Житель круга Джаспер имеет право бить жену палкой толщиной в собственный большой палец. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Нельзя ездить по дорогам без обуви и с завязанными глазами, зато можно ехать по встречной полосе с зажженными фарами. В Мобиле автомобилистам запрещается сигналить проходящим женщинам. Запрещается переносить мороженое в карманах. Смертной казнью карается посыпание железнодорожных рельсов солью. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Запрещено поить лося текилой и выбрасывать его из самолета. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
В Файетвилле запрещено убивать живых существ. Так что если наступила на муравья — клянись мамой, что за минуту до судьбоносной встречи с твоей подошвой насекомое скончалось от инфаркта. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Запрещено рисовать горошек на флаге Америки. Вот цветочки-сердечки-крестики — совсем другое дело! Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
ападная Виржиния. Мужчинам разрешается заниматься сексом с животными весом до 18 килограмм. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Кентукки. Ходить вдоль дороги в купальнике можно при наличии в руках палки или с двумя сопровождающими полицейскими. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/
Миннесота. Запрещено спать обнаженным и заниматься оральным сексом. Нельзя выезжать в соседние штаты с уткой на шевелюре Самолетам запрещено идти на посадку в городских парках. Запрещено иметь ванну без ножек. Уговоры по посещению массажного кабинета кого бы то ни было после 11 вечера караются законом. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakon

Irina Dgyhaluk

Какая я стала просвещенная!!! Спасибо, а если серьезно, то не лишним и то прочитать!

Владимир Строганов

Самые курьёзные законопроекты депутатов
Об ответственности за умышленное истребление грибов. Набрал корзинку сыроежек - уже «истребитель»! Автор - один из депутатов Госдумы.
Закон о пчеловодстве. Описывал, на какой высоте ставить ульи, и давал гражданам или юридическим лицам, «упустившим пчелиный рой, право на его возврат в случае непрерывного его преследования». Закон был принят Госдумой, но президент юмора не понял и наложил вето.

Елена Беренцева

Можно же задохнуться...... от счастья!!!!

Владимир Строганов

Миннесота. Запрещено спать обнаженным и заниматься оральным сексом. Нельзя выезжать в соседние штаты с уткой на шевелюре Самолетам запрещено идти на посадку в городских парках. Запрещено иметь ванну без ножек. Уговоры по посещению массажного кабинета кого бы то ни было после 11 вечера караются законом. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/

Марина Пустякова

А почему больше нельзя? Обидно!☺️

Владимир Строганов

Марина Пустякова

Они там вообще здоровы?...😂

Людмила Брескина

А время га секс тоже прописано? 😊

Владимир Строганов

Миннесота. Запрещено спать обнаженным и заниматься оральным сексом. Нельзя выезжать в соседние штаты с уткой на шевелюре Самолетам запрещено идти на посадку в городских парках. Запрещено иметь ванну без ножек. Уговоры по посещению массажного кабинета кого бы то ни было после 11 вечера караются законом. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zako

Людмила Брескина

С головой явно не в порядке.

Владимир Строганов

Наши тоже не отстают......Об ответственности за умышленное истребление грибов. Набрал корзинку сыроежек - уже «истребитель»! Автор - один из депутатов Госдумы.

Тамара Нелаева

А в другом штате- другой регламент ?

Владимир Строганов

Тамара Нелаева

Каких чудес только нет на свете !

Елена Садовская

Наверное, у кого-то были проблемы)))

Владимир Строганов

Елена Садовская

Почему у них такие странные законы? Наверное, заняться больше нечем?

Владимир Строганов

Борец С Врагами

Не пяти минутам. А 5 минут 23 секунды

Борец С Врагами

Источник это моя интуиция и знания! Ну и капелька юмора

Alex Novac

А чё кто то бегает с секундомером?

Владимир Строганов

Рассуждаешь как ребенок....это механизм..сложный....разрушить легко ..но ничего не создашь..война ,хаос..бесплатно полиция охранять не будет...да и там коррупция..где кадры возьмешь??

Alex Novac

Что разрушать то???? Что есть в России ? Нет давно нихера ! Я у поверьте насмотрелся на говно станковое 50 годов и что да хер нет ничего в России в виде реального и развивающегося закрыть границы и пипец стране! Амерам сказать как и все нас нет пить нефть и дышать газм мы не сможем ну да картошку сажать еще не забыли как с 90 ! Сдохнем и уйдем в пещеры!

Владимир Строганов

ПИСАЛ..Изменим собраться просто надо а так и будет 38 год....ТЕПЕРЬ.......Сдохнем и уйдем в пещеры!😒

Alex Novac

Да просто мне не интересно ! У меня другие планы к России не имеющие отношения

Alex Novac

Да причем это! У меня нет цели снести бошку есть само цель далеко в сторону От России

Юрий Малиновский

А минет у них считается поцелуем?

Владимир Строганов

Юрий Малиновский

Во бля...и значит туда не поеду точно!

Юрий Малиновский

Лучше в Тверскую куда нить!

Владимир Строганов

Есть и другие дыры...😏

Юрий Малиновский

Козу куплю и к доярке на печь!

Юрий Малиновский

И на косметику тратиться не надо!

Мага Игалинский

целуйся в россии нет ограничения

Владимир Строганов

Леонид Шестаков

акт тоже регламентирован?...😗

Владимир Строганов

Светлана Воробьева

они так и до интима доберутся....

Владимир Строганов

Елена Поддубная

Кто считает? Под крики" Горько!"?

Владимир Строганов

Бортникова Бортникова

каждый сходит с ума по своему...

Владимир Строганов

Ольга Королева

значит жизнь продлит на 5 лет

Владимир Строганов

Галина Николаева

а потом что ? а я дольше могу

Владимир Строганов

Галина Николаева

не шипко ты в курсе ""запрещено "". главное оральный секс

Татьяна Нарейко

они не задыхаются при этом?

Владимир Строганов

Татьяна Нарейко

ё-мое, целоваться 5 минут самое разумное, ну, тупы-ы-ые

Владимир Строганов

это 1-20 часть...вопросов.....даже машины заставляют разбирать,если коровы не идут(бояться)

Татьяна Нарейко

мама дорогая, я бы точно там не прижилась...

Галина Алекс.

Кто с секундомером сстоит7

Владимир Строганов

Галина Алекс.

Спасибо.просветили. Подумаю, для чего мне это надо.

Галина Алекс.

Прочитала.действительно интересно. Бывают же такие законы.

Ан
Анна

Кто установил регламент?

Владимир Строганов

Ольга

счастливые...5 минут рая

Владимир Строганов