Бе
Бестия

Забытые звезды 1990-х : Что с ними стало?

Ответы
Анатолий Балаба

Не знаю с этим вопросом не ко мне, но их слушаю всегда, единственное, что известно, группа "Скорпион,с" разошлись на пенсию по возрасту и состоянию здоровья, у группы "Квин", как всем известно от СПИДа умер руководитель и солист Фредди Меркьюри, За остальных не знаю. Где они, как, выступают с концертами или нет.

Igor Kozhin

Добрый День Nana... То что касаемо интересующих Вас что-либо исполняющих на эстраде или в кино это Вы определите сами сначала конкретно имена или роли, а потом легче уже задавать Вам вопросы или поиск информации, например в интернете и т.д. 😘

Геннадий Сухоруков

Что Вы подразумеваете под словом Звезды. И кто их назвал звездами. Спел под фанеру песню и уже звезда или вышли поющие трусы и тоже звезды. Звездой можно назвать Муслим Магомаева, Юрия Антонова, Марка Бернеса и прочая.

Александр Кишинёв

Все звёзды, которые были на небе в 1990-х, сияют и в настоящее время. Правда, планеты нашей Солнечной системы, изменили своё местоположение относительно созвездий.

Максим Jw

Кто где 🙂. Кто поёт, кто песни пишет и музыку, кто спектакли ставит, а кто живёт на доходы от прошлых песен 🙂. Бизнес штука жестокая и жёсткая 🙂.

Николай Починчик

Забыли. Звезды какие звезды те что страну прославляли или те звездуны что клоуны на сцене

Виктор Антипов

Некоторые распались. А некоторые состарились😄 😄 😄 А ты что думаешь?

Batyr Ishan

Ну наверное ,как "20 лет спустя" Дюма, с оговоркой ,что уже около 30 лет прошло.

Сергей Савин

Привет Нана!!! Ты прекрасна и мила!!! Чмоки!!!😘 😘 😘

Олег Таранишин

Дохнут, помаленьку, некоторые от невоздержания, некоторые с голоду.

Сергей Щербаков

Привет Да всё просто кто то ушел с эстрады кто то остался 🌹 😉 ✌️

Nodir

Кто композитором,кто еще кем,а кто вобще ушел с шоуби3неса наверна

Алимжан Урунов

К сожалению не стало их в этой жизни, это были настоящие таланты!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Большинство мужчин спилось, но некоторые еще кое-где мелькают.

Скорпион Иванович

Замуж вышли, разошлись, а кто-то на тот Свет убрался и погасли!

Олег Лапинский

ЗВЁЗДЫ НЕ ГАСНУТ.ОНИ ЗАБЫВА.ТСЯ ТЕМИ,КТО ИМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ.

Виталий Медведев

Забыли.Значит такие звезды.Джона Ленона что то не забыли

Владимир Забродин

Мало кто помнит. Умирают . Вот на днях умер Крис Кельми.

Алексей Демещенков

Живут выступают,намного лучше были хиты.нежли сейчас.

N_
Nureke __________

они как то быстро повзрослели и улетели в теплые каря