Андрюшка

Вот что хорошего нам выдала америка кроме Элвиса Пресли Тины Тёрнер и.т.д?

Ответы
Александр Цой

зато русский мир дал миру многое а это евреев ломоносов мендель лермонт пушкин толстой айвазовский чайковский циолковуий сахаров гумилев пвастернак итд и илюшу муромца который с птичкой воевал а сша тебе инет дало если шоо

Максим Балашов

а почему она должна была "нам" выдавать что то?
Каждая страна выдает все для себя,а так как мир начинает воспринимать эти плоды это уже другой вопрос.Мы также выдали миру в том числе и Америке,Чайковского,Чезова

Вера Губарева

Миссия Америки - уничтожение Славян, а нам надо научиться как этому противостоять. В этом плане они наши учителя, а что бы научиться нам нужно проснуься. Миссия России нести Добро всему народу на Земле... 😉

Лёха Екимов

уверенность в завтрашнем дне )))) земля может спать спокойно инопланетяне нас не захватят американцы им этого не дадут)) p/s устраняют конкурентов...

Андрюшка

а вдруг инопланетный разум сожрет америку

Лёха Екимов

судя па последним событием уже начал трапезу))

Андрюшка

жрет потихоньку?

Лёха Екимов

Пытается (( Только пака не выходит решить задачу как можно вакуум выесть ))))

Андрюшка

догадается высосет

Лёха Екимов

на верняка так и будет но даже у вселенского разума это займёт уйму времени в следствии чего мы уже не застанем этот момент))) ....

Татьяна Клехо

джинсы, телефоны, вертолёты,высотное строительство, метро, колготки, кока-кола:))))))))))))))) Фицджеральд, Шекли, Шварц, "Титаник" :)))))))))))))

Андрюшка

а вот вертолетик наш соотечественник придумал сикорский игорь иванович

Татьяна Клехо

это правда, только тогда, когда уехал в штаты, т.е."вовремя смылся", благодаря чему остался жив и смог работать...

Андрюшка

согласен

Татьяна Клехо

Помню в 70-е, когда я учились и в класс пришёл одноклассник в джинсах. Его завуч выставила с уроков за "штаны предполагаемого противника"... Так и до сих пор...

Сергей Артемчук

страну объединили, Крым отдали, отечественного товаропроизводителя вернули. Нам русским без врага тяжко

Андрюшка

да дело за малым аляску пусть возвернут

Сергей Артемчук

ну, а это уже империализм

Андрюшка

да хоть рассизм нефиг неграм там делать

Сергей Артемчук

Не-е, погубит нас такая жадность. Пусть к нам не лезут со своим уставом и друзей наших не обижают.

Андрюшка

не аляску колорадо мичиган и филадельфию с южной каролиной нам много не надо

Сергей Артемчук

где-то машинка закаточная у меня валялась

Андрюшка

да да и все закаточные машинки с территории этих штатов тоже заберем ну и техас до кучи

Ровшан Агаев

это все понятно, но поверьте стоит поехать и посмотреть страну будущего изнутри

Сергей Песоцкий

Хорошего и плохого не существует. Есть то, что Вам нравится или не нравился....

Кв-2

Рекомендую посмотреть их фильм-"300 спартанцев"-1962 года выпуска.

Maria Marusceak

Псака со своим невежеством затмила всех заслуженныхартистов.

Ирина Лановенко

все хорошее она оставляет себе,а нам все что уже не нужно

Людмила Лиханова

смотря на ЧТО смотреть: политика, товары, искусство и т.д.

Makhmud Kaldybayev

чипсы, бургеры, кока-кола и прочие наполнители желудка

Irina .

Кока-колу, ею хорошо чайник от накипи чистить

Ак
Акела

Чаплин совсем неплох...опять же доктор Линч

Андрюшка

так и этот что уровнял всех людей

Ак
Акела

ну да...настоящий полковник

Андрюшка

да мистер кольт бесспорно талантлив но калашников ему не уступил

Ак
Акела

сразил даже...очередью

Андрюшка

старался!

Сергей Ласточкин

писатели, наука, технологии. много чего.

David Turkadze

Да.Перечень плохого намного длиннее......

Наталья Шантарь -Войтко

Урок -ни перед кем не гнуть спину!!!!

Анатолий Гусаров

А это кто? Эдисона и Теслу знаю.

Татьяна

Сотовые телефоны интернет