Малиновое Счастье (Слащинина)

Мадонне 55, ее парню 22.
Тине Тернер 75, ее парню 40.
Алле Пугачевой 64, ее мужу 36.
ТЫ все ещё одинока? Расслабься, твой парень ещё не родился)))))))

Ответы
Muza

Молодость…
В глазах так много света!
Молодость - и сила и задор,
Молодость - разменная монета.
С первобытных лет и до сих пор.

Чтобы племя дальше продолжалось,
Надо было, чтоб его детей,
Молодые женщины рожали,
От сильнейших воинов . Но те

Времена давно уж пали в Лету!
Современный мир грозит бедой,
Может население планеты,
Оказаться вовсе за чертой.

Лисби, Геи – точка невозврата.
И нормальные пугаются забот,
Опасаясь, что семья чревата,
Разными проблемами. И вот…

Чувства отошли на план десятый,
Прогматичность в плен взяла сердца,
Отыскать здесь можно виноватых,
И перечислять их без конца:

Нет жилья - правителей ругаем,
Нет работы лишь на первый взгляд,
Обленившись, чувства подменяем
Кайфом , как в народе говорят.

Молодые женятся на старых,
Чтобы сразу в «дамки» и в «тузы»,
Мир престижа молодым как кара,
Что прирост людей дают низы:

Пьяницы, бичи и наркоманы,
Что плодят несчастных и калек.
Тот, кто ждёт с небес бесплатной манны,
Тот заблудший бедный человек!

Детский смех меняет на валюту,
Яхты, лимузины и панты,
Счастье созидания на путы
Рабства денег, праздной суеты.

Тот лишь прав, кто не жалея силы,
Волю, разум, если есть они,
Ровню выбирает своим милым,
Для сплочённой, трудовой семьи.

А альфонсы, и приспособленцы,
Также содержанки всех мастей,
Будут прославляться жёлтой прессой,
Без семьи нормальной , без детей.

Пусть семья всего дороже станет,
Будет культ детей, а не монет
В книгах, на плакатах, на экране -
То, чего ценней на свете нет!

Александр Сергеев

Женщины всегда сладостны и очаровательны, природа наделила их грацией и привлекательностью, фантастические формы вызывают наслаждение, трепещет сердце мужское, накатывается волнение, хочется слизнуть с поверхности пенку и ощутить этот аромат у себя на губах.

Александр Сергеев

Тогда я подошёл бы к вам сзади,слегка обнял вас и утопил свой носик в ваших чудных волосах и вдохнул этот аромат и утонул в нём.)

Александр Сергеев

Не смутил вас?

Александр Сергеев

Хорошо.)Ягодка.)

Алла Юзикеева

мой родился, давно...но он страдает по той,что недавно родилась...а вообще они молодцы!!! ОТКУДА У НИХ СТОЛЬКО ОЧАРОВАНИЯ, УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И ЖЕНСКОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТИ....Я ИМ ЗАВИДУЮ...ВОСХИЩАЮСЬ ИМИ...И РАДА ЗА НИХ!!!

Жоржик

Ты
спишь и слышишь дверной звонок. Твои родители решили сделать тебе
сюрприз и приехали на чай. У тебя есть банка клубничного варенья, банка
меда, хлеб и сыр.
Что ты откроешь первым?

Жоржик

не а

Малиновое Счастье (Слащинина)

я открою глазааааааааа

Жоржик

ураааааааааааааааааааааааа

Лариса

Вот порадовала!!!! У меня сон как рукой смахнула.... Я только вчера рыдала что до сих пор замуж не взяли .... А тут такое, мне чертовски повезло

Лариса

Так и подруга утешала тоже говорила, что еще не вечер.... А тут как все легко.... Пойду приму чашечку чая и бублик хряпну на радостях

Лариса

Спасибо, Счастье!!!!

Люся Мальцева

А Алле уже 65. А в дни моей молодости она вообще говорила, что родилась в 1948 году. За время жизни год стерся из памяти.

Ольга Ильина(Олейник)

Только у тех, кто уже пресыщен всем дозволенным , может проявиться подобный интерес к сопливому младенцу.

Светлана Буторина

У меня полно воздыхателей,которые мне годятся в сыновья,но я не Алла Пугачёва,я не лягу с сыном в пастель!

Малиновое Счастье (Слащинина)

"постель" вы имели в виду видимо)))

Светлана Буторина

Да в постель,у меня бук недавно,я самоучка и приходиться один глаз закрывать,в который попал канцелярский клей ,это жидкое стекло,на глазах разное зрение,а очки не подходят.,чужие.

Светлана Буторина

За что извиняться? Всё правильно,я же полька.Мне трудно даётся русский язык,за то математику я любила.

Ал
Алина

когда не получается найти нормального парня,я обычно говорю, что "либо он уже занят,или еще не родился"

Валентина Соколова

женщины после 55 чувствует себя молодыми. а мужчины после 20 стариками, пусть мужчины подумают об этом

Елена Двуличанская

я поняла, что не важна разница в возрасте, важна разница в уме, когда попробывала молодого мальчика

Сергей Кондратьев

Уже родился! Есть мужики 75 лет которым очень нравятся 20 летние женщины (с другими они не могут!)

Munavir Idiatov

остается так же заработать на этих альфонсов..молодых нужно хорошо кормить в смысле деньгами.

Галина Иванова

да нет..., родился... разница в год..)))) он старше)))... а это мамки с детьми... или ребята с мамками)))))

Наталья Власова

да))) теперь то я точно знаю что под старость одна не останусь, мой .парень еще не вырос))))))))))))

Енот Барсуков

расслабься но не забывай копить деньги, чтобы к старости было на что содержать любовника

Константин Кузнецов

Ну да, расслабься и начинай зарабатывать деньги - такой парень просто так не достанется

Николай Ануфриев

Твой то точно не родился-а умер. Ведь ты не Мадонна. не Тернер и даже не Пугачева.))))))))))))

Малиновое Счастье (Слащинина)

Как писать: "выздаровела" или "выздоровила"?- Пиши: "Нипадохла!"

Николай Ануфриев

Проверочное здоровье-значит выздоровела, а, последнее пишется -не подохла. Это впрочем- я изучал язык самостоятельно -учился в украинской школе.

Малиновое Счастье (Слащинина)

о боже,что первое, что второе-- это же шутки с нета)) Ну почему вы такие злые то?

Николай Ануфриев

Не злой я- просто уважаю русский язык.. С тобой в постели можно было-бы говорить и на на иносьтранном......

Наталья

Да лучше пусть в утробе останется.За что ему ещё неродившемуся такой старый сюрприз ?

К.
Костя ........

Или ты не накопила достаточно средств что бы купить молодого популярного мужа! 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

:DТы не поверишь- и это попробовала)))))))))) Так то!! 😛

К.
Костя ........

Ну значит нужно поменять жизнь!Найди нтересы!

Малиновое Счастье (Слащинина)

интересы не валяются, а искать лень!

К.
Костя ........

Ну тогда сложно,лень нужно пороть совестью и уважением к себе!Интересы есть,нужно только вспомнить их и будет всё по новому! 😉