Жанна Макаренко

Простить-это забыть о косяках и никогда не вспоминать об этом?

Ответы · страница 2
Андрей Разборов

сегодня это особенно актуально вынос мусора просто необходимо время от времени делать

Жанна Макаренко

А если другой человек не считает это мусором?.

Андрей Разборов

думай здесь только о себе мусор то рвой

Во
Вовочка

Простить можно , если видишь перспективу , а если на авось (вдруг прокатит ) - это не дело

Раиса

счастливы те, у кого это получается, по мне, можно не напоминать, но забыть невозможно

Nino

Забыть..это амнезия....никогда не забыть..просто чувствовать не так остро и болезненно

Людмила Вавилова

Ничто невозможно забыть. Простить- это значит принять все что было с благодарностью.

Алексей Дудников

Притча о глазах: кто старое помянет - глаз долой, а кто забудет и второй ни к чему.

Николай

При условии, что вы сами никогда не будете этим его провоцировать и напоминать..

Николай Дубинин

...просить, это отпустить ...забыть, это отложить в подсознание ...это плохая идея

Евгений Матвеев

Это не возможно в Априори. Прощают - это понимают происшедшее. но не забывают.

Мила Бокарева

нет, простить это понять "косяк" и вместе посмеяться над ним, ну когда- нибудь)

Алексей Тельнов

не не забыть,но и втоже время, чтобы это не мешало строить отношение дальше...

Elena Tokareva

нет, простить это не забыть. Помнить, но не злиться, не напоминать и не мстить

Людмила Мила

Простить - это сделать выводы и никогда больше не наступать на эти грабли)))

Людмила Дубова

Простить - это отпустить ситуацию, но как же это трудно, порой невыполнимо.

Алексей

Лично меня больше прикалывает как тут в конце .

Жанна Макаренко

Чудесно! Простить-это понять)))

Меирбек Унгарбаев

Простить это когда тебе дороже быть с виновником нежели держать обиду

Ма
Мария

Пррстить- понять точку зрения другого человека, как бы надев его шкуру

Айжан Кокаева

Смотря что прощать. Есть поступки которые не забыть и простить нельзя

Рашит Шамсутдинов

Если косяки исправлены и восполнены с лихвой, тогда будем посмотреть.

Геннадий Костарев

Простить, это значит не вить змеиное гнездо под собственным сердцем.