Valentina

АНЕКДОТ....​Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти. Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот сижу и чешу репу, никогда это в голову не приходило - а разве может женщина помочиться с тампоном внутри?

Valentina

Может..Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Александр

Нажал и выбросило его из туалета в коридор со спущенными штанами

Valentina

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Александр

Гы! Где-то так

Бо
Бока

ну и Валя! а ещё меня циником называет. я подобное не выдаю

Valentina

Боря,ты еще дальше не знаешь...

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Бо
Бока

вот-вот! всё ясно о тебе! не подумай чего, шучу просто))

Valentina

🤝

Анатолий Кульбицкий

автоматическое удаление тампона - ....... вы без члена

Valentina

Да...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 +++ понравился....мерси...🍒 🍷 👍

Valentina

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ну, блин.!!!!!! концовка - с ума сойти.....я - не догадался,,, само собой..!!

Valentina

🤗 👍

Петр Васильев

ну и вдул ему унитаз по самые небалуйся!

Valentina

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Петр Васильев

отличная версия!🌹 😃

Valentina

😂 😂 😂

Владимир Порошин

ДУРА ТЫ.....НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО.....НИГДЕ....

Александр Жданов

..ну полный сервиз женских желаний..

Людмила Козина ( Агеева )

Хватило,бы первой!🤗🤗🤗

Геннадий ----

🤣И ....нажал ? Бедный мужик !🤣

Valentina

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Геннадий ----

🤣 Ну так мужик то любознательный !

Владимир Литяйкин N

Ты беременный и две полоски

Valentina

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Андрей Калашников

Это что, кнопка катапульты?

Valentina

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Андрей Калашников

Не, тогда лучше катапультироваться!!!

Valentina

Так,вот!

Далеко Не Идеал...увы(

Какой то жестокий анекдот

Valentina

Он вам зачем? Вы его знали что ли?

Далеко Не Идеал...увы(

Валентина! Мой мозг почти на грани взрыва!!!)))

Valentina

Ты,мне тоже надоела...

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Ухожу.

Valentina

🤝Хоть не перечишь,уже сдвиг!!!!

Семен Гуральник

Получил удовольствие -АУТ

Ва
Валерий

Ага! И очнулся в больнице!

Valentina

🤝

Alexandr S.....e

С удалением тампакса?!

Valentina

Да.в ответах продолжение.

Alexandr Galkin

Умора😁😁😁👍

Valentina

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Valentina

Теперь умора!

Alexandr Galkin

Ну хорошо пусть теперь😂😂😂!

Алексей Златогорский

извлечь тампон😂 😂

Valentina

См. ответы,дам продолжение.

Саша Сокол

неужели хуй в жопу?

Valentina

Ее сказали не нажимать. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей. Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО - это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ - автоматическое удаление тампона... Ваш член под подушкой!

Саша Сокол

какой ужас!

Valentina

Вот.

Саша Сокол

чего вот, помолчи уж...

Valentina

А ,я то причем? тебя что глючит?

Саша Сокол

при том, что тебе хиханьки, а меня чуть удар не хватил...

Valentina

😂 😂 😂