Виталина

Развелась пара. уже не молодая. вместе прожили 24 года, совместный сын. Бывший муж забрал с собой из частного дома батареи, поснимал плинтуса, забрал газовую плиту, котел, холодильник. даже поснимал розетки. У Вас есть знакомые. которые ТАК расходились?

−3
Ответы · страница 3
Sekach Dev

Нет... из моих знакомых, мало кто расходился... но этот человек явно не здоров и правильно разошлись... ))👍

Летучий Голландец

ДАААА ХОРОШО ЖЭ ОНА ЕГО ДОСТАЛА😁...... У МЕНЯ ВОТ СОСЕД У ТЕЩИ В КОМНАТЕ ОБОГРЕВАТЕЛЯ РАЗОБРАЛ НА ЗИМУ😁

Летучий Голландец

СОГЛАСЕН......... ОН ЕЕ ТОЧНО ДОСТАЛ..... ХАЙ МЕРЗНЕТ😁

Qqqq Qqqqq

все правильно, теперь бывшая знакомясь с новым, будет знать хорош мастер или так на пару встреч пыхарь

Наталья

У меня коллега по роботе развелась..муж забрал яйца с холодильника и гель для душа(женский)из ванны

Вова С Кошкой

Радуйтесь! Во-первых, Вы избавились от ублюдка, во-вторых, теперь Вы уж точно ничего ему не должны.

Виталина

Вова. уверяю Вас. что у меня бы муж забрал бы только то. что я бы ему разрешила

Вова С Кошкой

Браво, Вита! Собственно, я фигурально выразился.

Оксана Лаzaрева

Нет, всем моим знакомым было что делить безболезненно, за 24 года можно было два дома нажить…

Виталина

так и есть. Ушел во второй дом со старыми розетками

Оксана Лаzaрева

Просто мудак))) по другому нескажешь

Виталина

думаю он старость будет доживать бобылем

Va
Vadim

Дурак .Вот у моей Кумы был парень дарил компьютор телефон .Прожил 6лет , а потом все забрал

Виталина

а вообще то подарки не отдарки. Она повелась

Va
Vadim

Нет она не повелась она была расстроенна что он у нее все забрал.У него что -то в мозгу стукнуло неправильно

Виталина

да. в таких случаях надо сразу менять замки на дверях. если у него был ключ

Va
Vadim

Он с ними жил с моей кумой и с моей однакласснице

Lici Lici Z

Да... У моей знакомой выяснилось при разводе, что она выписана из собственной квартиры...

Виталина

странно. Обычно в платежках указывается количество человек

Lici Lici Z

Вот как-то так получилось... Муж обычно сам оплачивал счета. Жена в это не вмешивалась...

Виталина

вот в чем дело. А в суде не пыталась оспорить?

Lici Lici Z

Пыталась... Суд детям выделил метры, а ей нет... Но у нее все неплохо. Он даже пытался с ней помириться

Ne
Nevi

Нет таких,мои друзья вме достойные ребята))Просто выкидывали ее на улицу в одних трусах

Виталина

а лифчики для любовниц оставляете?

Ne
Nevi

А я откуда знаю кому они оставляют

Виталина

обычно мужчины живут в квартирах жен

Ne
Nevi

Что у вас обычно у нас неприемлимо

Seduce Mi Mente ;)

Человек забрал своё.
Может оно дорогое ему.
Или же жена изменила - вот он и так поступил.

Виталина

муж не не сразу таким был. Родился сын.

Seduce Mi Mente ;)

Он всегда был таким, она попросту не замечала этого закрывала глаза.

Виталина

ну опять не правы. Вот мой первый муж. Был нормальным и только через 5 лет начал чудить

Seduce Mi Mente ;)

Человек всегда такой.
Изредка кажется нормальным если пытается,а так если он плохой то плохой и точка или же хороший.

Виталина

вот Чикатило. В семье был супер муж и отец. отчим. Замечательный сосед. И никто не замечал.

Ви
Виктор

Охренеть. Это как шутка или серьезно? Если серьезно то это не мужчина. Так себе подобие.

Виталина

показывали историю на российском канале

Zоя

Да таких я поняла не мало, не удивлена, слышала от знакомых такие « чудные» истории🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! А что , по другому было никак ? Он , видно , совсем без денег , этот мужчина.

Виталина

нет. построил себе дом и решил зачем новое покупать если можно с бывшего жилья все забрать

Та
Татьяна

И как она с ним жила 24 года? Сочувствую. Мелочный.....даже если и отомстить захотел.

Виталина

наверное как многие. Сначала влюбленность. потом ребенок. ребенка без отца не хотела оставлять

Та
Татьяна

Понимаю, поэтому и сочувствую, что не мужик попался, а мудак

Пётр Ермаков

Смею сказать, что экс-муж - чистейшая мразь и дебил...24 года промучиться с таким...

Виталина

не думаю что так. Наверное первое время было нормально

mk
maik kunin

Настоящий мужик ,если уходит. Все оставляет женщине. Этот просто - прохиндей!

..

Знаю случаи похлеще. Вы не поверите, ничего не снимали, просто дом забирали )

..

Типа - Я же пахал, а ты дома сидела.

Виталина

наверное повар и прачка ему дома все делали

Михаил Андреев

на новый домик у моря?нынче всё дорого,покупка,доставка,установка охренеть!

Alisa Warshavsky

Впервые о таком слышу!! Интересно, как же та женщина терпела его , аж 24 года?!

Виталина

не знакомо. Может для ребенка отца хотела рядом

Alisa Warshavsky

Такого, ради детей и я терпела, но ушла я, ничего не взяла!.. только свои вещи в чемодане!...

Alisa Warshavsky

И ту, жиды норовят резко укоротить!!!...

Alisa Warshavsky

Нет, не так!!! Нужно всем, вооружаться и начинать охоту!

Ko
Konstantin

Хотелось бы послушать другую сторону конфликта, прежде чем делать выводы.